Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#5421 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 08:27

Если есть время и желание самому вручную торговать догами и следить за курсами на криптси - чтож, на здоровье.

• 0

#5422 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 08:49

Хм... На койнтроне вообще сложность 320 - это не крутовато?

• 0

#5423 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:30

Хм... На койнтроне вообще сложность 320 - это не крутовато?

Да, сразу при переходе на койнотрон заметил (правда сначала было двести с чем-то, а потом по мере нарастания мощности сделали 320), тем не менее лично меня больше беспокоит кол-во добытых монет. И оно достаточно стабильно и совпадает с калькулятором. А раз так - смысл волноваться?

P.S. ну и кто там не верил моим словам про рост догов? Осталось 5 тыщ блоков, а цена только за последние сутки выросла с 160 до 200. Так что давайте, юзайте автоообмен свитчера, выводите сразу в фиат, а потом даже и не думайте открывать криптси и смотреть на курс - нервные клетки не восстанавливаются.

• 0

#5424 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:36

Я за неделю накопил на крипси 370 тысяч догов вот жду 100 блок .) Интересно сколько будет стоимость догов после дня X .

• 0

#5425 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:37

Я за неделю накопил на крипси 370 тысяч догов вот жду 100 блок .) Интересно сколько будет стоимость догов после дня X .

Главное резко и сразу не сливать. Я думаю рост будет скачкообразный. Т.е. не стоит сливать при виде первого же падения цены после роста. А так конечно спрогнозировать конечную цену нереально. Я лично надеюсь на хотя бы 3-4 кратный рост, а там фиг знает что будет:)

• 0

#5426 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:45

Пока деньги не нужны буду копить и ждать . Лучше немного подождать чем копейки потратить и сново копить неделями и месяцами .

• 0

#5427 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:49

Пока деньги не нужны буду копить и ждать . Лучше немного подождать чем копейки потратить и сново копить неделями и месяцами .

Правильный подход ;)

Кстати, на койнотроне ввели 2,5% fee, а мощность пула уже больше 10,5Гх. Кто там говорил, что как только введут fee, сразу свалит?;) Свалили?;)

Сообщение отредактировал Kok: 10 February 2014 - 09:50

• 0

#5428 maxiks

maxiks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 10:05

Если есть время и желание самому вручную торговать догами и следить за курсами на криптси - чтож, на здоровье.

Вообще не слежу за курсом как упали доги на криптси продал и все и поверь раз в неделю потратить 5 минут любой бы смог было бы желание.Реально даже меньше 5 минут.пару раз мышкой клацнуть это не беда.я не из за курса на коинотроне а из за реальных начислений ...
  • 0

#5429 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 10:10

Правильный подход ;)

Кстати, на койнотроне ввели 2,5% fee, а мощность пула уже больше 10,5Гх. Кто там говорил, что как только введут fee, сразу свалит? ;) Свалили? ;)

А с другой стороны, многие в ожидании, вот курс и растет, ванговать не буду, не прокачан скил еще :) , посмотрим по результатам.

10Гх... они и больше могут ввести, это уже как заградительные пошлины, чтобы хоть как то рост сдержать :)

• 0

#5430 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 10:22

10Гх... они и больше могут ввести, это уже как заградительные пошлины, чтобы хоть как то рост сдержать

ну учитывая что общая мощность сети +- в обычных пределах колеблется, значит на койнтрон пришли с других дог-пулов. Хотя на лайтах у них было кажется 15, если не 20Гх, а сейчас только 9. Так что может и просто перекинули мощности с лайта на догов.

• 0

#5431 SkY912

SkY912

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 11:10

На картинках в шапке же, как я понял, показывается текущий расчетный профит (как за день, так и в данный момент). Он никогда не будет совпадать с реальным профитом просто по той причине, что сама величина текущего профита постоянно меняется и кроме всего прочего зависит от расчетного профита по лайту - а чтобы посчитать именно профит (а не расчетный профит) нужно часть мощности пула (причем сравнимую с мощностью занятую майнингом другой валюты) бросить на майнинг лайта и вот тогда можно будет точно посчитать насколько профит при майнинге форков больше (или меньше) профита при майнинге лайта (с оговорками! на этом пуле и при этой мощности (которую нам еще и придется уменьшить из-за необходимости майнить две валюты) - потому что на другом пуле может быть больше "везение" т.е. непостоянная величина - колличество шар в одном блоке в этот день).

ОК, т.е. другими словами вы утверждаете, что мгновенный профит 183% и дневной 165% в итоге оборачиваются по факту выплат в районе 100% по отношению к лайту? В чём тогда профит этого пула и почему например на coinotron (RBPPS) расчётное значение дохода примерно соответствует фактическому? У других мультипулов другая карма?

attachicon.gif123.jpg

П.С. хоть я давненько уже не майню, но прекрасно понимаю о чём говорю и в курсе о PPLNS, степени везения, рандомной награде за блок и прочих банальностях.

А на обстановку здесь влияет один индивидуум, который попросту занимается троллингом вместе со своими клонами

Насчёт индивидуума и его клонах я в курсе, но речь сейчас не о нём, а о пользователях пула, которые выражают недовольство зачислением вознаграждения, отсутствием прозрачности и т.д.

Давно читаю эту ветку... дневной профит, мгновенный профит,  PPLNS, воровство, доги, лайты, графики обещания и т.п.   всё  это конечно интересно,  но есть лайт-кошель с двумя адресами, на один адрес приходят лайты с лайтгурдиана, на другой со свитчера, мощность майнеров пополам, автовывод 1 лайт... не заморачиваясь о профитности, скажу точно что пока с заметным лидерством в этом забеге выигрывает свитчер, и это для меня самый прозрачный факт...

• 0

#5432 Grigori

Grigori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 11:15

P.S. ну и кто там не верил моим словам про рост догов? Осталось 5 тыщ блоков, а цена только за последние сутки выросла с 160 до 200.

сложность, количество блоков и тд  НЕ ВЛИЯЮТ на КУРС!

и собирайте дальше, придёт 100к блок, такие как вы ничего не увидят и пойдёт массовый слив

• 2

#5433 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 11:28

Давно читаю эту ветку... дневной профит, мгновенный профит,  PPLNS, воровство, доги, лайты, графики обещания и т.п.   всё  это конечно интересно,  но есть лайт-кошель с двумя адресами, на один адрес приходят лайты с лайтгурдиана, на другой со свитчера, мощность майнеров пополам, автовывод 1 лайт... не заморачиваясь о профитности, скажу точно что пока с заметным лидерством в этом забеге выигрывает свитчер, и это для меня самый прозрачный факт...

За какой промежуток подсчитывался профит?
  • 0

#5434 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 11:45

Пошел тестить койнтрон. Пока он мне вангует 52к догов в сутки. Посмотрим..

• 0

#5435 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:37

сложность, количество блоков и тд  НЕ ВЛИЯЮТ на КУРС!

Ну прямой связи нет, а косвенная есть. Не всё так просто в этом мире.

и собирайте дальше, придёт 100к блок, такие как вы ничего не увидят и пойдёт массовый слив

А вы сливайте сейчас, только потом не рвите волосы на голове. У меня уже есть такие "счастливчики":)

• 0

#5436 Imcoin

Imcoin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1358 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:47

народ, 3200 кхш сколько на этом пуле ферма даст?

сравнивали с другими пулами?

• 0

>>>https://forum.bits.m...4-i-dr-valiuty/<<<

ВВОД-ВЫВОД КОДОВ BTC-E, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ, ГРИВНА, ЯД, КИВИ, ВМР, Приват 24! 

http://vk.com/imchangew2in

#5437 PITBULL

PITBULL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:50

народ, 3200 кхш сколько на этом пуле ферма даст?

сравнивали с другими пулами?

Лучше сразу на coinotron.com иди майнить догов . Тут мало выходит .

• -1

#5438 SkY912

SkY912

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 13:18

За какой промежуток подсчитывался профит?

Я честно сказать профит не подсчитываю, это хобби так сказать, просто перед работой, с утра кофе пью и в кошель заглядываю, по времени лайтик со свитчера  приходит раньше, сейчас уже  часов на 5,  дня три назад, когда с лайтгурдиана прошла выплата,  я половину мощностей переключил сюда, для эксперимента,  первые сутки свитч отставал, потом догнал, сейчас уходит в отрыв, посмотрим что дальше будет... правда на гурдиане работают карты  280х, на свитчере 260х - 270х, не знаю влияет ли это на что-то, ну так для справки

• 0

#5439 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 13:37

Я честно сказать профит не подсчитываю, это хобби так сказать, просто перед работой, с утра кофе пью и в кошель заглядываю, по времени лайтик со свитчера  приходит раньше, сейчас уже  часов на 5,  дня три назад, когда с лайтгурдиана прошла выплата,  я половину мощностей переключил сюда, для эксперимента,  первые сутки свитч отставал, потом догнал, сейчас уходит в отрыв, посмотрим что дальше будет... правда на гурдиане работают карты  280х, на свитчере 260х - 270х, не знаю влияет ли это на что-то, ну так для справки

Вы что, серъёзно сравниваете свитчер с майнингом чисто лайта? Это же как минимум глупо. Потому что сравнивать надо майнинг одинаковой монеты. Т.е. вы всё время сравнивали майнинг лайта с майнингом более выгодных валют. Сейчас это стабильно собачки. Переведите мощности с лайта на собачек, вывод на криптси с автопродажей и сравните выхлоп - вы будете неприятно удивлены.

Да и давно уже невыгодно лайт майнить. Собачки достаточно давно рулят:)

• 0

#5440 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 13:48

Завтра к вечеру снова будет выгодно майнить лайт. Дня на 3 :)

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных