Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#5381 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 09 February 2014 - 18:16

Сейчас рандом на нашей стороне - поперли хорошие блоки. Но я уже на койнотроне. 

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#5382 zorro

zorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 09 February 2014 - 20:26

Борт, выведи мне мои 0,44 лайта. Домайнивать не хочу. Знаю что по регламенту не положено меньше чем 0,5 но давай пойдём на обмен - возьми эа уступку мои 42коины. ID 1196

Надеюсь на понимание.

• 0

#5383 leorikz

leorikz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 20:28

срались бы в личке уже - хватит тему апать

• 0

#5384 ctepeo

ctepeo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 20:56

Борт, прикрути, плз, часовые пояса в даты выплат, реально неудобно!

• 0

#5385 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 21:16

И главное - не стоит забывать что пул берет 1% комиссии 1% от 4гх или от 1гх это разница в 30 !!! мх ТО есть пул имеет 30мх из ничего на этих публикуемых на самом виднмо месте 168%!!! 30мх  себе на карман ТОЛЬКО на том что обещает 168% вместо публикации реального дневного профита.... слопукам все равно а вот нормальным майнерам которым надо вложить более 700000!!! рублей для получения подобной скорости рекомендую задуматься об этом простом факте...... одна вшивая цифра ложного 168% дает пулу эквивалент ТРИДЦАТЬ мх ХАЛЯВНОЙ скорости .... потому пул тянет и будет тянуть время... каждый 168% день пулу СВЕРХвыгоден

Как же ты надоел, считать всех майнеров дураками. Один ты светоч передергиваний. Не было бы профита, ушли бы все, хоть 500% напиши. Не веришь словам - проверь. Создай пул, напиши тут адрес, в шапке там профит 500% напиши и посмотрим как оно пойдет. Будет у тебя хоть 100 мегахешей пользователей или нет. А потом уменьши цифры в шапке до 250% и посмотри, станет ли пользователей в 2 раза меньше. А то теорию ты тут безумную наваял, а подтвердить её хоть небольшим экспериментом - кишка тонка?

Мой же эксперимент по майнингу показывает - профит есть, поэтому я здесь. Сейчас идет сравнение с рабитом. Посмотрим где больше. Но я не настолько глуп, чтобы сравнивать реальный профит с предполагаемым и огорчаться по этому поводу.

• 0

#5386 L-ZiX

L-ZiX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 21:31

Ушел на кролика (ltcrabbit.com), ни капли не жалею, майнит форки, конвертит в лайты, да еще и PPS. На мощности в 36 мхеш начислили за последний час 0.43 лайта за "лайт" майнинг и 0.21 лайта бонус за форк. Вот это 50% профит, как надо.

Начисления каждый час, автовывод на автомате.

Сорри борт, слишком долго на лайте просидел свичер.

• 0

#5387 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 21:51

бот минусующий а где же все твои дружки-боты борта ??? ВСЕ сбежали ты остался. тебе нужно особое приглашение??? ты пишешь ТОЛЬКО в этой теме. .... и тебе это выгодно.... в отличие от майнеров.... когда наперсточники обманывают лопухов всегда есть такие подсадные которым везет....    ты переводишь тему разговора потому что ты НЕ можешь более сделать ничего чтобы оправдать своего хояина и потому говорить с тобой ботом(или бортом) не о чем для начала почитай что было написано ранее и подумай тем что у тебя крепится между ушами ....

Ну ты прямо как по написанному идешь по "заповедям тролля". Если тебе предложили подтвердить свои слова делом - не соглашаться, а обвинять оппонента во всех грехах, впрочем при этом так же не предъявляя доказательств. Естественно, я пишу только в этой теме, потому что сейчас я майню тут. Я уж не знаю, какие у тебя особые отношения к наперсточникам, но думаю, что когдато я поступал правильно и не лез в такие игры. И я не перевожу тему - подтверди свою теорию практикой. Как сказал Суворов - " Теория без практики мертва, практика без теории слепа" что мы и наблюдаем в данный момент. 

• 0

#5388 Grigori

Grigori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 22:00

удача повернулась к нам лицом ?

профит за последние сутки больше 200% относительно лайта

чудеса? худые блоки? карма?

Сообщение отредактировал Grigori: 09 February 2014 - 22:00

• 0

#5389 sazhin

sazhin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 22:12

Bortmehanic. сегодня опять подрубился к твоему пулу. Все ништяк. и блоки жирнинькие и начисления норм. Но вот с реджектами просто беда. те же фермы с теми же настройками на койнотроне максимум дают по 0.5% реджектов. Здесь же аж по 5%!!!!! Может раскидаешь в чем суть-очень интересно. Ухожу обратно на говнотроин.
  • 0

#5390 Grigori

Grigori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 22:17

Здесь же аж по 5%!

капайте свои настройки, тк у большинства тут всё ок в этом плане, вот одна из моих:

3aa99b8a7cd322cabeeeddca2d9db5e1e092654a

• 0

#5391 sazhin

sazhin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 22:20

Здесь же аж по 5%!

капайте свои настройки, тк у большинства тут всё ок в этом плане, вот одна из моих:

3aa99b8a7cd322cabeeeddca2d9db5e1e092654a

друг, а какие у тебя видяхи? настройки накидай, если не жалко)

• 0

#5392 Kolbasov

Kolbasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 22:22

реджектов меньше процента.на многих пулах наоброт бывает до 5 процентов.кому не нравится не добывайте тут и все.вот взять меня хочу тут добываю,хочу на гварде ,да без разницы,а за вчера и сегодня доволен,уже сделалпочти в 2 раза больше чем по лайтовскому калькулятору,так что для меня сегодня профит замечательный.проект отличный,конечно всякое бывает ,но все же я доволен!борт спасибо за этот проект!

• 0

#5393 sazhin

sazhin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 22:27

реджектов меньше процента.на многих пулах наоброт бывает до 5 процентов.кому не нравится не добывайте тут и все.вот взять меня хочу тут добываю,хочу на гварде ,да без разницы,а за вчера и сегодня доволен,уже сделалпочти в 2 раза больше чем по лайтовскому калькулятору,так что для меня сегодня профит замечательный.проект отличный,конечно всякое бывает ,но все же я доволен!борт спасибо за этот проект!

да я и не предъявляю никому, пул ваще огонь. мне интересно для общего развития почему у меня здесь так много реджектов, когда на другом ваще нет почти-в чем соль?

Сообщение отредактировал sazhin: 09 February 2014 - 22:29

• 0

#5394 Grigori

Grigori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:00

друг, а какие у тебя видяхи? настройки накидай, если не жалко)

на скрине

4х7950, частоты 1025/1500 вольтовка от 1,000 до 1,050

cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 1792 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 24000 --intensity 20 --gpu-powertune 20 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u xxx -p xxx --scan-time 1 --queue 4

• 0

#5395 Kolbasov

Kolbasov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:12

да я и не предъявляю никому, пул ваще огонь. мне интересно для общего развития почему у меня здесь так много реджектов, когда на другом ваще нет почти-в чем соль?

бро да я не тебе лично,так ходят тут троли)

• -1

#5396 Grigori

Grigori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:32

скорость это вам не прибавит.....

и не уменьшит

--shaders 1792 остатки от экспериментов, как и  --lookup-gap 2

--gpu-powertune 20 это мне надо, иначе карты скидывают до 850 частоты, а задаю частоты через trixx т.к. вольтовка меняется только там

--scan-time 1 --queue 4 это с каких-то мануалов

• 0

#5397 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:33

Настоящий тролль тут ты все написанное мной выше ты не смог опровергнуть и пытаешься втянуть меня в бессмысленный сгач который для тебя очень нужен тк позволит дискредетировать обсуждение и потребовать потирания постов ты постишь тут флуд в надежде затересть СУТь обсуждения - кидалово пулом майнеров на профит с тобой далее разовораивать не о чем. ты бессмысленный клон борта. кроме отбелеивания своего хозяина ты не не несешь тут никакой функции

Мне? Да ладно? Я срача не устраиваю. Это ты свою теорию придумал и других теорий ты не приемлишь. Ну и ладно бы, все теории равнозначны, пока не подкреплены практикой. И вот когда тебе напоминаешь о практике начинаются промблемы, вплоть до оскорбления оппонентов, вместо того чтобы подтвердить практикой. А значит, как говорил Суворов (тут уж даже тебе не удастся обвинить его в троллизме и пособничестве Бортмеханику), теория твоя мертва. И что ты пытаешся доказать вцепившись в свою мертвую теорию непонятно. На основании твоих высказываний я предложил тебе эксперимент, который бы подтвердил или опроверг твою теорию, но ты его не приемлишь. А значит и сам знаешь, что он опровергнет твои слова. И из этого всего следует, что не поиском истинны ты тут занимаешся, а обычным троллингом.

все проще

борт решил ПЛАТИТЬ ПОКА ЧТО  профит дабы избегать обсуждения его предыдущего кидалова на профит....

Извиняюсь спросить, а ты кем ему приходишся, что можешь точно сказать, что он решил? В приличном обществе такие высказывания сопровождаются словами "по моему мнению" особенно тогда, когда ты не можешь подтвердить их, а мы же в приличном обществе спешу тебе напомнить.

Последние высказывание про посты даже комментировать смысла нет, обычный для тебя переход на личности и поиск всемирного заговора, когда практика расходится с твоей теорией.

• 1

#5398 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:38

... перенесено ниже по просьбе awwa...

Сообщение отредактировал Storm99: 09 February 2014 - 23:56

• -2

#5399 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:54

яблоки стоят копейки наше оборудование стоит ДЕСЯТКИ и даже СОТНИ тыся рублей.и мера ответственности продавца лайтов выше ............................

И опять ты повторяешь свою теорию.....в который раз, наверно копировать проще, чем придумывать что то новое, но от колличества повторений, она не перейдет в качество. Нужен эксперимент и четкое понимание того, какие цифры ты собираешся опровергать, а ни того, ни другого пока нет.

И чего ты свои сообщения стираешь и ниже переносишь? Они от этого больше веса твоим словам не предадут, скорее наоборот.

• -1

#5400 Grigori

Grigori

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 23:55

повертюн не нужен на этой карте. это не р9 290.... только прикончите ее быстрее.... врм навярняка и так горячие и без повертюнов......

вот температуры

2d08ef99de141a6c662308208575ef04fd2641cb

запас огромен

лучше напругу держите разницу в 0.100 между частотой и напряжением иначе карта будет на пределе. 

моя твоя не понимать

а тем временем профит за сегодня уже больше 220% вышел

Сообщение отредактировал Grigori: 10 February 2014 - 00:00

• -1

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)