Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#4721 Ov3rfl0w

Ov3rfl0w

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:37

Граждане пул НЕ выплачивает обещанный профит!

Пул майнит доги у которых профит 165% А ПЛАТИТ НАМ ТОЛЬКО 90% ПРОФИТА !!!

Просто поражаюсь твоему упорству и упоротости одновременно  :D

• 2

Есть 3 ключа к BF4,обмен на LTC  ;)

Могу помочь с настройкой ваших ферм (CGMiner+CGWatcher)

#4722 DenyskoSh

DenyskoSh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:38

Гы, опять тролль гражданский вылез, которому мяса не докладывают в миску... то аппеляции к марксу, то капс, то "граждане"... что там еще в материалах XXVI съезда? а может скрины в студию? хешрейт, дата, статистика и т.д.? а то некие формулы с потолка и "калькуляторы" лайта... вы на этих калькуляторах 100% получали? или это опять сферический конь в вакууме? считаем чужие деньги? все воры? 7-извилин, ок, напишите приблуду к CGWatcher навроде CGRemote - первым куплю. 

• 0

#4723 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:48

можно что то поправить в данной ситуации ?

Вполне нормальная картина для Вашей мощности. Можете поставить больше intensity - будет побыстрее (но и тормознее прорисовка на мониторе, если он прицеплен к этой карте).

Сообщение отредактировал DMaster2008: 30 January 2014 - 23:50

• 0

#4724 hamradio

hamradio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:56

можно что то поправить в данной ситуации ?

Вполне нормальная картина для Вашей мощности. Можете поставить больше intensity - будет побыстрее (но и тормознее прорисовка на мониторе, если он прицеплен к этой карте).

да я на нем работаю одновременно так что интенсивность увеличивать не выход.  или при повышении интенсивности меньше нулевых блоков будет ? 

• 0

#4725 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 00:06

или при повышении интенсивности меньше нулевых блоков будет ?

Какие нулевые блоки? Блок вообще не каждому удается найти. Платят не за блоки, а за шары (строки Accepted ... ). А строки "detected new block" - просто информационные, сообщающие, что кто-то нашел блок (этот кто-то может быть не на нашем пуле, а вообще где-то в другой галактике, образно говоря; но шары будут оплачены только тогда, когда блок будет найден кем-то с нашего пула).

У меня, и у всех других майнящих на пуле, строки "... detected new block" появляются в те же моменты времени в том же количестве. Но у кого карты мощнее, между ними больше строк Accepted ... , т.е. шар, которые затем оплатятся.

P.S. Не надо писать внутрь цитаты.

Сообщение отредактировал DMaster2008: 31 January 2014 - 00:06

• 0

#4726 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 31 January 2014 - 01:55

Рекордный вывод на биржу - 6 минут :blink:

• 1

#4727 Astra

Astra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 09:58

1 сообщений Отправлено Вчера, 21:49 DenyskoSh сказал(а) вы на этих калькуляторах 100% получали? http://www.coinwarz.com/ тут вы можете увидеть прогноз профита по лайту - он СООТВЕТСТВУЕТ реальному профиту и там же указан профит по ДОГАМ - и он тоже верен - и он примерно такой же ка ки профит в шапке пула НО ПУЛ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НАМ ПРОФИТ ПО ДОГАМ ХОТЯ МЫ МАЙНИМ ДОГИ!!! НАМ ПЛАТЯТ ПРОФИТ ПО ЛАЙТАМ!!!

Не побоюсь быть забаненым модераторами, но все-таки напишу здесь это.

Какой же ты идиот......

• 0

#4728 maxiks

maxiks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:06

Блин блоки тощие прут,ужас....
  • 0

#4729 Astra

Astra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:40

1 сообщений Отправлено Сегодня, 07:29 Astra сказал(а)Не побоюсь быть забаненым модераторами, но все-таки напишу здесь это. Какой же ты идиот...... Слушай да тебе не очем беспокоиться дело в том что на этом форуме НЕ банять за вранье тут банят только за правду о том что нам обещают одно а платят гораздо меньше. пусть и не всегда

Ты себе еще один ник зарегал, вот вообще умора. Раз все тут так плохо и тебе не нравится. То просто возьми и свали отсюда.
  • 1

#4730 yotadrivers

yotadrivers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:03

поразобравшись, посчитав, могу сказать за себя. Все более менее честно. Единственное скорость падает каждую ночь в одно и тоже время по графику. Надеюсь это скоро поправят.

• 1

#4731 Astra

Astra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:14

ну вот вы и расскажите нам какие есть МУЛЬТИпулы с автоковерсией в LTC и ЧЕСТНЫМИ выплатами. и главное покажите пример как вы туда свалили. тогда за вами и остальные потянутся... ну а если у вас нет вариантов тогда борт и прочие участники поддерживающие лживые обещания профита будет продолжать информироваться о том что НЕдоплачивать людям то что им обещает это неправильно...

Инструкция специально для Вас. Заходим вот сюда: https://forum.bits.m.../forum/41-puly/ выбираем подходящий пул, маним там, перестаем ныть как школьник, которому мама не дала денег на пирожок.

• 0

#4732 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:42

Обращение ко всем тем, кому недоплачивают)
Вы сначала изучите монетки, которые майнятся. Потом посмотрите на кол-во монеток, которые содержатся в найденных нами блоках. У нас тут полоса невезения) награда маленькая. Вот и получается "недоплата". Доги они такие)

• 0

#4733 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 31 January 2014 - 11:53

Этот тролль все еще здесь?! Как достал, когда не зайдешь в тему почитать новости, все время засрано экскрементами этого жирного тролля, каждый раз под новыми никами. Да сколько можно?! Модерам нужно доплачивать за своевременную чистку авгиевых конюшен - то, во что превратился форум.
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#4734 MaD_CaT

MaD_CaT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:54

Обращение ко всем тем, кому недоплачивают)
Вы сначала изучите монетки, которые майнятся. Потом посмотрите на кол-во монеток, которые содержатся в найденных нами блоках. У нас тут полоса невезения) награда маленькая. Вот и получается "недоплата". Доги они такие)

Полоса невезения это мягко сказанно, сейчас из любопытсва посчитал, из 19 блоков, всего два нормальных (больше 500к монет).   :dash2:  :cray:

PS Уже из 20, хотя по теории вероятности должно быть половина или хотя бы близкое значение. Хотя вчера неплохой день был. 

Сообщение отредактировал MaD_CaT: 31 January 2014 - 11:55

• 0

#4735 MaD_CaT

MaD_CaT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:59

Блин когда уже забанят его...

Кстати такой вопрос к модерам, он под прокси сидит ? Неужели нельзя по ip прибить.

• 0

#4736 Kovalsky

Kovalsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Блин даже зарегался специально, чтобы ответить троллю.

Сам в майнинге новичок, всего 2 недели майню. Естественно еще на старте заинтересовался данным пулом из-за увеличенного профита.

Перечитал темку и увидел, что пул уже какое то время не переключается между валютами а прочно сидит на одних догах.

Поэтому на пуле регатся не стал, а тупо майню доги и автоматически вывожу их в крипсти. Можно было бы и там включить автопродажу и получилось бы полностью аналогично данному пулу, но не стал, так как курс скачет постоянно. Захожу продаю ручками когда курс боле-менее повыше.

Я это к чему пишу...

Считаете, что не доплачивают по догам? Ну так и майните доги в чем проблема?

кстати на догах действительно очень сильный рандом выходит за сутки плюс/минус30-40% разницы легко получается.

Бывает за сутки и 7к догов и 10к и 14к при постоянной стабильной работе без отвалов.

видимо из-за разного количества в блоках. так что профита по калькулятору я тоже вероятно не получил. но по крайней мере мне не на кого жаловаться что меня обманули...

Этот пул имеет смысл, только если он будет переключатся несколько раз в сутки. А сидеть неделями на одних догах любой и сам может.

Тем не менее темку я почитываю с расчетом на то, что когда нибудь доги сольются и тогда уже придется переключаться на что-то другое.

Тогда вот и буду пробовать этот пул и смотреть что там по профиту будет.

Будет мало, уйду, нет - останусь.

Какой смысл о чем то спорить?

Не нравится? - майните где хотите.

Завидуете заработку владельца? - создайте свой мультипул лучше и заработайте больше...

• 1

#4737 Astra

Astra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Вот мы видим как засуетился экскрементное сальножирное бототроло Ixion- оно и понятно БОЛЬШИЕ деньги на кону... ведь если его хозяин перестанет обманывать то и ему его серебрянники не достанутся....

С ваших слов, так борт тут здесь всем приплачивает кроме вас.

• 0

#4738 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:07

Блин даже зарегался специально, чтобы ответить троллю.

Сам в майнинге новичок, всего 2 недели майню. Естественно еще на старте заинтересовался данным пулом из-за увеличенного профита.

Перечитал темку и увидел, что пул уже какое то время не переключается между валютами а прочно сидит на одних догах.

Поэтому на пуле регатся не стал, а тупо майню доги и автоматически вывожу их в крипсти. Можно было бы и там включить автопродажу и получилось бы полностью аналогично данному пулу, но не стал, так как курс скачет постоянно. Захожу продаю ручками когда курс боле-менее повыше.

Я это к чему пишу...

Считаете, что не доплачивают по догам? Ну так и майните доги в чем проблема?

кстати на догах действительно очень сильный рандом выходит за сутки плюс/минус30-40% разницы легко получается.

Бывает за сутки и 7к догов и 10к и 14к при постоянной стабильной работе без отвалов.

видимо из-за разного количества в блоках. так что профита по калькулятору я тоже вероятно не получил. но по крайней мере мне не на кого жаловаться что меня обманули...

Этот пул имеет смысл, только если он будет переключатся несколько раз в сутки. А сидеть неделями на одних догах любой и сам может.

Тем не менее темку я почитываю с расчетом на то, что когда нибудь доги сольются и тогда уже придется переключаться на что-то другое.

Тогда вот и буду пробовать этот пул и смотреть что там по профиту будет.

Будет мало, уйду, нет - останусь.

Какой смысл о чем то спорить?

Не нравится? - майните где хотите.

Завидуете заработку владельца? - создайте свой мультипул лучше и заработайте больше...

Моё мнение - доги не сольются ещё примерно 3 недели. Все ждут, когда награда за блок ополовинится. Как только ополовинится (100000 блок), тогда и интерес к майнингу догов уменьшится, т.к. при текущей цене профит упадёт в два раза. Тогда, скорее всего, и начнём снова прыгать по форкам

• 0

#4739 Kovalsky

Kovalsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:12

вот ты и есть тут ТРОЛЛЬ . тк ты даже пишешь что ты щзарегился чтобы сделать ВБРОС в тему....

Так я же не агитирую за этот пул.

Я на самом деле вообще не понимаю зачем на данный момент люди им пользуются ведь переключений то нет?

По моему пониманию все должны были еще пару недель назад переключится на догов и про этот пул забыть до поры до времени.

Благо переключатся не долго, минутное дело...

А вообще, даже когда доги сольются всегда можно найти альтернативу пулу если есть сомнения в честности.

Пару страниц наза предлагали неплохой вариант. Написать скриптик, который будет парсить данные с коинврза или еще откуда нибудь и будет перезапускать майнер на нужную валюту в установленные интервалы времени. Останется только зарегистрироваться на разномонетных пулах и настроить везде автовывод с автообменом. или вообще настроить все конфиги на p2p и пусть сразу майнится на криптси кошельки (кстати можно так делать или нет? а то я пока не сталкивался, не в курсе.)

В общем то делов на полдня возьни зато потом уже ни к кому никаких претезий.

• 0

#4740 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:13

Моё мнение - доги не сольются ещё примерно 3 недели. Все ждут, когда награда за блок ополовинится. Как только ополовинится (100000 блок), тогда и интерес к майнингу догов уменьшится, т.к. при текущей цене профит упадёт в два раза. Тогда, скорее всего, и начнём снова прыгать по форкам

в таком случае ВДВОЙНЕ важно чтобы нам весь этот период выплачивали столько сколько мы намайнили

и если тупоголовые из этой темы этого не понимают то для них это диагноз 

Если бы мне что-то недоплачивали, кричал бы, как и Вы) ну или молча ушёл в другое место.
Слежу за калькулятором, а не за цифрами, которые в шапке (они чисто теоритические и примерные. Много всего не учитывается. Это уже 100 раз говорилось). Автоконвертом не пользуюсь. Количество догов выходит примерно по калькулятору. Так что...жаловаться мне не на что:)

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных