Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#4541 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:21

- -

Сообщение отредактировал Xti: 30 January 2014 - 16:25

• -5

#4542 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:28

Не вопрос. Стоимость работ я оцениваю в 50 LTC плюс 1% от намайненого. Предоплата 25 LTC, присылать сюда LZUC41mfNtsG6UsM6bCtFQdkXEa5fXouTt . Работу начну после поступления предоплаты.

ок

подскажите биржу по конвертации в лтс из ...а в шоколоде . и сразу приступайте к работе пока не растаяло!

Зарегистрируйся на пулах интересных тебе валют, возьми CGWatcher, создай там профили со всеми этими пулами и включи переключение на самую профитную валюту через определённое время. Ты там даже свои формулы профитности можешь вписать, что бы не пользоваться лживыми! данными со всяких там коинварзов и коинчойсов   .

Секундочку

меня озарило догадко !

вы хотите сказать что борт не имеет своего пула а  просто МАЙНИТ НА КАКОМ ТО ДОГОВОСКОМ ПУЛЕ  сайчас например????

то есть у него и серверов то нет просто он эту прогу настроил и людей нагнал через свой домен ???

то есть он просто продает наши мощности чужим пула и работает как посредник забирая нашу прибыль????

Слушай джонни скажи сколько стоит сделать такой мультипул ? движок я так понимаю халявный же на гитхабе лежит не??

У тебя паранойя , не затягивай с лечением! 

• 0

#4543 lagster

lagster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:29

Секундочку

меня озарило догадко !

вы хотите сказать что борт не имеет своего пула а  просто МАЙНИТ НА КАКОМ ТО ДОГОВОСКОМ ПУЛЕ  сайчас например????

то есть у него и серверов то нет просто он эту прогу настроил и людей нагнал через свой домен ???

то есть он просто продает наши мощности чужим пула и работает как посредник забирая нашу прибыль????

Слушай джонни скажи сколько стоит сделать такой мультипул ? движок я так понимаю халявный же на гитхабе лежит не??

Вот теперь осталось только добавить немного про драконов. Адрес Питера Джексона, для отсылки сценария, можно попробовать поискать в гугле.

• 0

#4544 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 29 January 2014 - 15:30

Этот тролль все еще здесь?! Пользуется случаем, уже 2 страницы засрал.

• 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#4545 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 29 January 2014 - 15:32

А вы всё блоки питания да блоки питаня... Скукотища! Тут вон какие страсти, ещё немного и мы узнаем кто правит миром :lol2:  .

• 0

#4546 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:35

-

• -2

#4547 JuryFG

JuryFG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:36

Д'артаньян сегодня в ударе :)

Мировой заговор раскрыт более чем полностью. Бортмеханик выведен на чистую воду и повержен грядой формул и доказательств. Черные вертолеты уже вылетели. 937 ботов пула с нарисованной прибылью плачут, а ворованные лайтки медленно переползают назад, в поисках обобранных честных майнеров пула...

• 2

#4548 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:39

-

• -1

#4549 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 29 January 2014 - 15:39

ЭПользуется

скажи тебя сейчас борт повысил оплату за посты или по старому по 11.80?

По старому прейскуранту :)

Я сюда хожу новости читать, а не как вы, по большому...

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#4550 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:41

-

• 0

#4551 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 29 January 2014 - 15:44

И всё таки хочу сказать спасибо Xti. Ведь смех продлевает жизнь, так что благодаря ему я проживу на пару месяцев больше :ok:  .

• 2

#4552 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:45

-

Сообщение отредактировал Xti: 30 January 2014 - 16:26

• 0

#4553 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 29 January 2014 - 15:47

Да действительно, вчера профит был от "калькуляторного" процентов 98% и значение в шапке намекает нам, что как бы профит должен быть 130% и тд. Свожусь к тому мнению, что он насчитывает без учета "сирот" и "жирности" блока, а как вы все наверное заметили вчера у нас был целый "приют" на пуле. Когда "собак" только ввели профит был действительно и 200 и 230% процентов и как вы наверное заметили офранов не было.

Я соглашусь с вами, меня последнее время смущают орфаны, сейчас посмотрел статистику другого пула на 100 найденных блоков всего 2 орфана, здесь же на такое же кол-во найденных блоков приходится 10 орфанов, а то и более. Особенно сегодня.....

• 0

#4554 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:52

-

• -3

#4555 Kum Zero

Kum Zero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородНадвірна, Україна

Отправлено 29 January 2014 - 15:54

сейчас посмотрел статистику другого пула на 100 найденных блоков всего 2 орфана, здесь же на такое же кол-во найденных блоков приходится 10 орфанов, а то и более.

А какой хешрейт того пула?

• 0

#4556 yotadrivers

yotadrivers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:01

давайте разберемся. У меня 3000мх и 1400мх под другой учеткой. Профит который я вижу примерно равен профитку лайткоина. В тоже время, калькуляторы говорят о получении 34 долларов с 3000мх в сутки. Это 1150руб в сутки. Вчера делал расчет, очень примерный. Вышло вроде меньше. К сожалению, на пуле не реально отследить статистику, т.к вывод идет 2-3 раза в сутки, сложил получил примерно 1.5 лайта, что около 950руб...

может можно прикрутить как на других пулах? Рассчетная прибыль за сутки. И сразу можно было бы сравнить. До этого майнил на litecoinrain не заплатили вообще ничего! Типа оплата последних шаг и иди лесом что 2 дня майнил.

PPS я так понимаю нет и не будет...

p.s как при таком числе оффранов эффективность пула может быть 99 процентов? она 70 максимум, вот и деньги собственно где. В оффранах

Сообщение отредактировал yotadrivers: 29 January 2014 - 16:03

• 0

#4557 maxiks

maxiks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:06

Xti, слушай, а зачем тебе мультипулы если везде тебе недоплачивают? Зарегистрируйся на пулах интересных тебе валют, возьми CGWatcher, создай там профили со всеми этими пулами и включи переключение на самую профитную валюту через определённое время. Ты там даже свои формулы профитности можешь вписать, что бы не пользоваться лживыми! данными со всяких там коинварзов и коинчойсов

хорошая идея
настройте мне все и отпишите сюда 
за работу я вам заплачу ну вы понимаете чем да ) подсказка - оно в шоколаде )

все знают реальное положение дел....

Абсолютно НЕ согласен !
когда все знали была скорость пула 300мх 
а потом стала 3600мх
и вот эти доп 3300 это те кто повелись на цифры ложного профита.
что как минимум в ДЕСЯТЬ раз увеличило только легальный 1% доход борта !! то есть с 1 до 10т р !! в ДЕНЬ!
А ты что мать тереза?За всех беспокоишься кому нужно тот знает...И вообще эта дискуссия бред.
Кому не нравится до свидааанияяя.Я бы так сказал на месте бортмеханика...
  • -1

#4558 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:09

-

• -2

#4559 maxiks

maxiks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:09

сейчас посмотрел статистику другого пула на 100 найденных блоков всего 2 орфана, здесь же на такое же кол-во найденных блоков приходится 10 орфанов, а то и более.

А какой хешрейт того пула?
50 LTC это почти 40 тыщ.Надеюсь ты пошутил...???
Каким нужно быть оленем столько тебе заплатить .Я на них бы лучше 7990 плюс блок хороший взял...
  • -1

#4560 Xti

Xti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:12

-

• -1

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining