Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#361 00c00l

00c00l

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 09:29

я подожду, 

temrus63

а том уже и видно будет, а так пока на лайтгуарде тепло и мухи не кусают....

• 0

#362 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 10:50

Начал майнить на вашем пуле. Есть несколько вопросов по пулу и по майнингу вообще.

По пулу:

-Когда происходит конвертация других форков в лайт? За двое суток накопилось 0.5 Digitalcoin, конвертации ни разу не было, это глюк или так и должно быть и в итоге все форки конвертнутся в лайт? 

-Баланс 0.6 ЛТС, поставил автовывод 0.5, два часа прошло, автовывода нет - насколько часто происходит автовывод?

-Вы планируете делать ручной вывод? Очень хотелось бы.

-Статистика. Слишком всё ненаглядно. Уже читал, что траблы со статистикой из-за перехода на разные крипты, но что-то нужно придумать. В таком виде очень неудобно. Разве нельзя сделать суммарную статистику за час/12 часов/сутки? По всем воркерам вместе и по каждому отдельно. Очень нужная штука. 50BTC в этом смысле был примером (не будем вспоминать о плохой стороне этого пула), да хотя бы как у ДипБита.

По майнингу:

-Пока запустил 6 видях на GUIminer, насколько я помню, он не оптимален по производительности. Есть ли смысл перенастраивать всё под чистый cg-miner? Читал тут, что на cg бывают траблы при переключении валют, как их избежать?

-Есть разница в доходе если все видяхи пустить одним воркером или для каждой делать отдельного?

-Какие оптимальные дрова/сдк для майнинга (4 видяхи 7850, две 7770, одна 7790), win7 64bit. Я понимаю, что этот вопрос описан на куче форумов и т.д., но если не сложно из своего опыта дайте совет, времени совсем нет, и так на работе до вечера, а тут еще горы инфы перелопатить нужно. 

Спасибо, надеюсь, ваш пул будет активно развиваться и приносить профит всем его участникам.

1. Для конвертации в лайт необходимо включить  в настройках для каждой валюты.

2. Сейчас автовывод лайта проиходит раз в 3 часа.

• 0

#363 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 11:35

Хотим вас познакомить с нашими планами на ближайшее время.  

1. Оптимизировать процесс переключения валют.

2. Добавление новых валют.

3. Сделать возможной добычу отдельной валюты,по выбору, для пользователя.

4. Добавление статистики по LTC, а так же и другой.

Для осуществления этого, принято решение перейти на новый сервер, чем собственно сейчас и занимаемся. Для пользователей этот процесс будет без последствий.

• 0

#364 ToyKey

ToyKey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 13:30

Bortmehanic, серв ребутнули? и куда (и как) вывести монетки? и как я могу посмотреть мой точный баланс, с точностью до 0.0000000

Сообщение отредактировал ToyKey: 05 December 2013 - 13:43

• 0

#365 DenZl

DenZl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 13:39

Bortmehanicа как все таки правильно считать формулу по затратам на вывод? Стоял автовывод 0,5 лайта, на кошелек упало +0.4710157

если бы больше 0,5 было бы понятно что вывелось когда баланс бы больше, а тут как?

0,5 -1% комиссии - 0,01ЛТС за транзакцию? = 0,485 - не стучит..

0,5 -1% комиссии - 1% за вывод? =0,49005 - 0,01ЛТС = 0,48005 все равно не стучит...

Какой сейчас оптимальный срок копания на пуле для более менее ровной статистики? Очевидно сутки не показательны? 2 - 3 дня?

• 0

#366 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 16:48

У меня на 1 карте 7850 ( примерно 390 кх) 0.5 лайта набегает сейчас чуть меньше чем за двое суток. Может и в правду надо смотреть результаты после того как майнишь пару суток? я сижу уже 2 неделе и пока даволен.

кстати может ты это имел 0,5 лайта в день до пересчета сложности? потому как я уже 2,5 суток майню там и с моими 1400 килхеш я и 1 лайта в сутки не вижу

• 0
lNGUh4N.gif

#367 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 18:14

Введите историю транзакции лайты, чета выводится одна сумма а доходит другая, в чем дело?
  • 0

#368 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 18:46

Статистика скоро появится. На вывод валют взымается комиссия, на LTC это 0.03 независимо от суммы вывода. в ней учтена комиссия сети и биржы.

На новом сервере это всё будет отображено, просьба запастись терпением.

Сообщение отредактировал Bortmehanic: 05 December 2013 - 18:47

• 0

#369 NEET

NEET

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 19:11

Хочу посоветовать обратить внимание на Chinacoin  вроде ожила и показывает профит стоит проверить,

Worldcoin смена сложности раз в час, высокая сложность но профит есть по бирже Criptsy торгуется хорошо (нормальные обьемы) быстро подтверждаются намайненые блоки вроде 4 блока ( 2 минуты)

И Stablecoin  над которым ты все думаешь тоже сейчас хорош 

Прыгая между ними можно думаю от 140-150% к лайту  в среднем

Сообщение отредактировал NEET: 05 December 2013 - 19:14

• 0

Продам душу за  200 BTC.

#370 Malinator

Malinator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 20:37

Поставил в настройках еще до начала майнинга, но Digitalcoin до сих пор не конвертировался в лайты, гляньте, ник тот-же.

• 0

#371 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 20:54

Traubtf лидер статистики можешь описать свою ферму , ради интереса ?
  • 0

#372 Lericheheureux

Lericheheureux

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 21:01

Привет!
Помогите настроить карту под ваш пул.

карта - R9 270 2G GDDR5 PCI-E DVI-I/DVI-D/HDMI/DP DUAL-X WITH BOOST&OC
майнер - cgminer 3.3.1
ОС - WIN7 x64

Дрова поставил из коробки, но как-то криво встали: картинка не во весь экран - разбираюсь, может из-за этого? (разобрался)
В интернетах обещают под 475 Kh/s, запустил cgminer со строкой от HD 7970. Cgminer показывает скорость 305 Kh/s, на сайте вообще 112.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Lericheheureux: 05 December 2013 - 21:20

• 0

Счастлив! Всегда!

#373 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 23:18

Поставил в настройках еще до начала майнинга, но Digitalcoin до сих пор не конвертировался в лайты, гляньте, ник тот-же.

Проверил - всё вроде в порядке. Уже разобрались?

• 0

#374 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 23:19

Механик какой у вас часовой пояс? И если возможно напиши часы вывода ( например 15.00-18.00-21.00-00.00 и т.д.)

Сообщение отредактировал Thewasder: 05 December 2013 - 23:26

• 0

#375 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 23:50

Механик какой у вас часовой пояс? И если возможно напиши часы вывода ( например 15.00-18.00-21.00-00.00 и т.д.)

Время указано на сайте, под балансом. Каждый 3й час работает автовывод ( 0, 3, 6 ... 24). Скоро будет автовывод каждый час или же ещё чаще.

• 0

#376 kostja

kostja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 00:50

Уважаемые пользователи пула, не могли бы Вы указать примерный заработок в € за 24 часа с фермы 2х7990, то есть около 5400   2300 KH/s.   Как может изменится заработок в течении следующих 10-15 месяцев?

Я курю разные форумы и материалы пару недель и надеюсь в ближайшем времени собрать первую ферму.  Пока не определился какую материнскую плату использовать под 2х7990, чтобы карты не стояли вместе, а было место для доступа воздуха или 1 свободное место между ними.

Было бы очень хорошо, если бы на сайте пула были рекомендации по железу и программам для новых копателей, поскольку часто в темы о начале занятий майнингом приходят сообщения типа "Здесь рыбы нет!", надеющихся видимо таким образом снизить (не повышать) сложность на лайткоине.

Ну и плюс ко всему я мог бы поддерживать итальянских, немецких и польских пользователей, иногда время на это есть.

Сообщение отредактировал kostja: 06 December 2013 - 15:05

• 0

#377 Quiet

Quiet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 01:55

с фермы 2х7990, то есть около 5400 KH/s. 

Это реальные цифры или только хотелка? Судя по таблице одна 7990 выдает 1100-1500 kh/s?

Сообщение отредактировал Quiet: 06 December 2013 - 01:56

• 0

#378 sneak

sneak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Городгдето в западной европе

Отправлено 06 December 2013 - 02:39

Он курит и мечтает :D

• 0

#379 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 10:49

стало интересно почему не вижу +20% профита чем майнить лайты зашел сюда вбил свою скорость в поле скрипт http://dustcoin.com/mining

и оказалось что сейчас на пуле майнят волдкоин а он менее выноден по майну чем тот же лайт или нова так что все понятно теперь

• -1
lNGUh4N.gif

#380 NEET

NEET

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 11:00

По моему ничего более эффективного чем 6ть 7970 нет,  недорого, распространено. По программам это отдельный разговор их море и пул этим даже не должен заморачиваться. Сложность лайта с ноября уже выросла почти в два раза ( через полдня + 9%) можно прикинуть что будет дальше.

http://bitcoinwisdom...coin/difficulty

С такой капитализацией до скриптовых асиков рукой подать думаю максимум полгода и выкатят ченить серьезное.

стало интересно почему не вижу +20% профита чем майнить лайты зашел сюда вбил свою скорость в поле скрипт http://dustcoin.com/mining

и оказалось что сейчас на пуле майнят волдкоин а он менее выноден по майну чем тот же лайт или нова так что все понятно теперь

юзаю http://www.coinwarz.com/cryptocurrency и  http://www.coinchoose.com/litecoin.php

и то врут самый верный способ смотреть через кошелек сложность. а твой дасткоин вообще забуд его.

И еще если сложность еще можно точно просчитать то курс на биржах НЕТ. Надо учитывать что еще биржи разные указываются при расчете профита, бывает показывает овер дохрена профита, а зайдеш на биржу а там стакан на покупку жидкий донельзя, продаш одну монетку и курс падает до уровня плинтуса, и профита никакого оказывается и нет. По этому как не прискорбно но с хорошими мощами лучше прыгать по стабильным с хорошей капитализацией монетам хоть профит и меньше чем хочется.

Сообщение отредактировал NEET: 06 December 2013 - 11:06

• 0

Продам душу за  200 BTC.

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)