Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3741 Anagama

Anagama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:25

опять пилять плачь ярославны - "невыплаты"," де мои Е-5 лайта","борт жулик", админ, ты же вроде чистил тему, зачем открыл ее снова? 

p.s деньги любят тишину

Деньги любят счёт, дорогой товарищ без головы.

• -3

#3742 Zirex

Zirex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:26

Ув. Бортмеханик, почему сейчас стало так много "Сирот" в блоках ? Пожалуйста поясните.

• 0

#3743 Anagama

Anagama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:29

Ув. Бортмеханик, почему сейчас стало так много "Сирот" в блоках ? Пожалуйста поясните.

Стало больше потому, что резко выросла мощность сети и другие мощные пулы ловят блоки и собирают больше подтверждений.

Вопрос в том почему именно большие блоки.

• 0

#3744 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:33

Anagama, палец вверху )

• 0

#3745 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:36

и собирают больше подтверждений

Вот это ни при чем, т.к. подтверждает блоки вся сеть целиком (1 подтверждение = 1 следующий блок, вставший в блокчейн за подтверждаемым), а не сам пул.

То, что более мощные пулы ловят блоки раньше - это да.

Сообщение отредактировал DMaster2008: 21 January 2014 - 18:37

• 0

#3746 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:39

Пару часов назад отправил догов на coinex пришло за 2 минуты, обменял на биткойины за 1 минуту, 

Зы. Чет теперь со моей скоростью 1.16 Mh/s за сутки всего 9к догов , а было 12-13 :(

Это нормально.
Растёт мощность сети - растёт сложность - падает количество монет, которые вы получаете за единицу производительности. Почитайте про криптовалюты в целом, а в частности про "сложность" и то, как она влияет на нахождение блоков.

• 0

#3747 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:42

Посмотрел dogehouse.org (12 Gh) - там тоже из последних 25 блоков 2 orphan-а с крупной суммой каждый (750K-850K монет).

• 0

#3748 DenyskoSh

DenyskoSh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:44

опять пилять плачь ярославны - "невыплаты"," де мои Е-5 лайта","борт жулик", админ, ты же вроде чистил тему, зачем открыл ее снова? 

p.s деньги любят тишину

цитаты-поговорки, если уж на то пошло, имеют место быть обе. с "товарищем", Вам к зюганову или симоненко, не ко мне. 

P.S. А вы небось эксперт по безголовости, часом не родственник Майн Рида?

• 1

#3749 Anagama

Anagama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:45

и собирают больше подтверждений

Вот это ни при чем, т.к. подтверждает блоки вся сеть целиком (1 подтверждение = 1 следующий блок, вставший в блокчейн за подтверждаемым), а не сам пул.

То, что более мощные пулы ловят блоки раньше - это да.

Как раз вся фишка в том, что вся сеть одновременно не может подтвердить блок, это происходит очень быстро, но тем не менее не сразу и если в сети были почти одновременно найдены два валидных блока, они начинают собирать подтверждения и кто из них наберёт их больше - тот и станет следующим блоком в цепочке.

• 0

#3750 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 21 January 2014 - 18:48

Дети малые - это хозяева пула которые о таком нововведении пишут в какой-то левой ветке среди кучи сообщений.

На этой ветке писалось, читать надо, а то писателей развелось... И все с претензиями   :D

цитаты-поговорки, если уж на то пошло, имеют место быть обе. с "товарищем", Вам к зюганову или симоненко, не ко мне. 

Да это очередная реинкарнация нашего ...   Запятые ставить учится :D

• 2

#3751 Anagama

Anagama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:52

p.s деньги любят тишину

Говоря без экивоков и сарказма:

1) Человек или группа людей держат сервис который приносит хороший доход.

2) Доход сервиса зависит от количества пользователей и их мощностей.

3) Во время сбоев в работе сервиса никто из администраторов не комментирует это.

4) Изменены правила и механизм вывода лайткоинов, но об этом мельком сообщено в теме на стороннем сервису форуме.

Вывод: Администрация сервера ведёт себя безответственно и провоцирует на смену пользователями пула.

• -5

#3752 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:58

но тем не менее не сразу и если в сети были почти одновременно найдены два валидных блока, они начинают собирать подтверждения и кто из них наберёт их больше - тот и станет следующим блоком в цепочке.

Еще раз: блок подтверждается следующими блоками (всей сети). Другого механизма подтверждений не существует.
Если мы будем собирать подтверждения, т.е. следующие блоки, для 2-х блоков одновременно, получим хардфорк.
Orphan же образуется обычно сразу по факту нахождения блока, если он был найден чуть раньше, но по сети информация о найденном блоке еще не прошла (и в майнерах "Stratum detected new block" еще не появился).
Больше одного подтверждения требуется только для того, чтобы избегать хардфорков в случае неожиданного сужения каналов.

Сообщение отредактировал DMaster2008: 21 January 2014 - 19:05

• 1

#3753 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:59

Ребят, просьба писать по теме. Хватит уже флуда. Задержки с выводом происходят в силу того, что идёт отправка одновременно большому количеству пользователей. Кошелёк не может их так быстро обработать запросы и обрабатывает в порядке очереди. LTC обязательно дойдут! Сейчас вывод происходит 3-5 раз в сутки.

Спасибо администрации форума за проделанную работу.

Сообщение отредактировал Bortmehanic: 21 January 2014 - 19:00

• 7

#3754 qiwi

qiwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:01

Вопрос снят.

Сообщение отредактировал qiwi: 21 January 2014 - 19:02

• 0

#3755 DenyskoSh

DenyskoSh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:07

p.s деньги любят тишину

Говоря без экивоков и сарказма:

1) Человек или группа людей держат сервис который приносит хороший доход.

2) Доход сервиса зависит от количества пользователей и их мощностей.

3) Во время сбоев в работе сервиса никто из администраторов не комментирует это.

4) Изменены правила и механизм вывода лайткоинов, но об этом мельком сообщено в теме на стороннем сервису форуме.

Вывод: Администрация сервера ведёт себя безответственно и провоцирует на смену пользователями пула.

Исключительно мое мнение - "группа людей" - создателей сабжевого сервиса количественно, очевидно, близка к единице) и действует/работает/ исходя из собственных профессиональных возможностей и стандартных возможностей стандартного движка пула. Случаются ошибки/просчеты - следствие - ручной вывод-ручное переключение - неудачные эксперименты. Но мне хочется верить, что подобные оплошности - результат отсутствия опыта, а не заговор и злой умысел. В конце концов, у нас всегда есть свобода выбора, что майнить, где майнить, и когда, и где продавать.

• 7

#3756 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:19

Ребят, просьба писать по теме. Хватит уже флуда. Задержки с выводом происходят в силу того, что идёт отправка одновременно большому количеству пользователей. Кошелёк не может их так быстро обработать запросы и обрабатывает в порядке очереди. LTC обязательно дойдут! Сейчас вывод происходит 3-5 раз в сутки.

Это не флуд уважаемый бортмеханик! Просто могли бы объявиться и написать и проблем бы не было! Мне отправлены лайты в 17-00, а сейчас уже 20-00 и ничего нет!!! Раньше приходило мгновенно. Поэтому я и засомневался, что с кошельком что-то у меня! Теперь ясно, будем ждать!

• 0

#3757 Anagama

Anagama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:22

В новостях на сайте не судьба объявление повесить?

• 0

#3758 d1e

d1e

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:38

Ребят,кто подскажет.Помню читал,но заново осиливать все страницы тяжко.Какой сгмайнер переключается между форками без остановки на 5 минут.Помню какой то ранний.У меня 3.7.2

• 0

#3759 Ov3rfl0w

Ov3rfl0w

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:40

Удивляет,то что больше всего недовольства у вновь прибывших на пул,люди которые начинали майнить,когда скорость на пуле была всего 248Мх,почему-то таких постов здесь не оставляют вовсе

• 0

Есть 3 ключа к BF4,обмен на LTC  ;)

Могу помочь с настройкой ваших ферм (CGMiner+CGWatcher)

#3760 vitamin14

vitamin14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:47

Ov3rfl0w, Потому что ответ в вопросе - новички. Я сам такой, но чтоб не выглядеть идиотом в массах, вопросы задаю в личке, 

не всегда отвечают, но никогда не посылают :)

Спасибо админам за работу и за терпение.

Я бы на глупые вопросы снимал % и отвечал, чтоб не бесплатно время тратить 

Анагама прав, своевременная новость - экономит время, нервы, трафик

• 1

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных