Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3681 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2014 - 00:24

Layer, я тоже. ))))))))))))))

• 0

#3682 Layer

Layer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:25

Но по предварительным расчётам за последние 6 часов у меня на балансе 200% профита и ещё на полвывода собачек - это уже хорошо.

думаю вы используете неверную методику расчетов

1мх  на пулах по лтс на вчера выдавал около 0.245лтс

вам что свитчер выдал вчера на 1мх 0.49 лтс ? 

уверен что это не так.

Сообщение отредактировал Layer: 21 January 2014 - 01:25

• -2

#3683 vettek

vettek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:26

Уф я уже за переживался что наш робин-гуд куда-то потерялся... Но по предварительным расчётам за последние 6 часов у меня на балансе 200% профита и ещё на полвывода собачек - это уже хорошо.

подтверждаю. на тестовой фермочке 380 кх около того. и это за 18 часов! ))

• 0

#3684 Layer

Layer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:29

и сколько вам начислили в лтс за это время?

• -1

#3685 CATPOOL.in

CATPOOL.in

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:32

как мы видим ВНЕЗАПНО после опубликованных тут и на западных форумах разоблачений срывающих покровы с борта

где почитать про эти разоблачения?

• 0

#3686 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:33

Тоже вот заметил блоки догов, за которые не было транзакций и при этом они не орфаны. Что бы это значило?

• 1

#3687 vettek

vettek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:33

и сколько вам начислили в лтс за это время?

0,1625 ltc + 474 догов. я правильно считаю?

сори поправка 32 часа. еще раз сори за дезу пьян пойду спать.

Сообщение отредактировал vettek: 21 January 2014 - 00:38

• 0

#3688 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:34

Ну пока все спят я пожалуй буду первым - Борт прикручивай муны (mooncoin). Копия собак, на бирже появились на третий день от рождения, но сейчас появились на http://www.coinwarz.com . В общем всёравно тебя сейчас задолбают просьбами о прикручивании. Правда они не торгуются на крипси и иногда кажется, что рэндом у них злее, чем у собак.

Торгуются они на CoinEx и вроде была голосовалка по поводу ввода на криптси. Только я думал, что они умерли, цена упала до 1 сатоши. За счет чего поднялась сейчас?

• 0

#3689 L-ZiX

L-ZiX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:36

Lexis77, А ведь наш друг так и не научился расставлять запятые, ну прям совсем ни одной. Может таки успокоится?)
  • 0

#3690 Layer

Layer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:39

Борт прикручивай муны (mooncoin). Копия собак, на бирже появились на третий день от рождения, но сейчас появились на http://www.coinwarz.com

у мункоинов маленький объем продаж....сброс мунов от 2гх вызовет обвал курса

0,1625 ltc + 474 догов. я правильно считаю?

ну при таком объеме сложно делать выводы.

у вас скорее всего часть начислений переползла с предыдущего дня

на данный момент по своим вкартам вижу начисления порядка 165% что согласуется с данными в 167% на сайте. небольшая погрешность в 2% это приемлимо

Сообщение отредактировал Layer: 21 January 2014 - 00:42

• 1

#3691 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 00:50

За счет чего поднялась сейчас?

А за счёт чего доги? Муны копия догов, сам удивляюсь, что всё под копирку получается.

у мункоинов маленький объем продаж....сброс мунов от 2гх вызовет обвал курса

А ещё дикий рост сложности. Буквально за 30 минут сеть в два раза скакнула, сложность так же.

• 0

#3692 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 01:24

частые переключения и следовательно сбросы больщих расчетных мощностей на мелкие по объему торгов форки провоцирует  падение курса атакуемого форка

Так в этом и фича) Только растёт не объём торгов, а сложность. Если переключатся редко, то в большинстве случаев будем майнить в убыток. Текущая ситуация - исключение.
  • 0

#3693 andalit

andalit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 01:41

ну вы блин даете, экономисты...

курс меняется каждый час, вы это учитываете вообще ?

я чето сомневаюсь что у этого пула есть буферный миллион баксов во всех валютах которые он майнит (как у 50btc)

нашелся блок, засунули в буфер, и ждет выгодного курса, или тупо сливается по текушему курсу которые есть в ордерах на крипсти ( то есть те кто готовы купить ) от сюда видим курс как курс но в какой момент сливаются говнокоинты на лайты мы можем только догадываться.

будь у меня в распоряжении коинтов на 50к зезели (примерный доход за сутки) я бы мог подугадать с более выгодным курсом, "а на разницу погудеть", а если не будет выгодного курса чем на момент майнинги - слить по графику - естественно не вручную а автоматизировать.

ИМХО

• 0

#3694 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 01:46

ну вы блин даете, экономисты...

курс меняется каждый час, вы это учитываете вообще ?

я чето сомневаюсь что у этого пула есть буферный миллион баксов во всех валютах которые он майнит (как у 50btc)

нашелся блок, засунули в буфер, и ждет выгодного курса, или тупо сливается по текушему курсу которые есть в ордерах на крипсти ( то есть те кто готовы купить ) от сюда видим курс как курс но в какой момент сливаются говнокоинты на лайты мы можем только догадываться.

будь у меня в распоряжении коинтов на 50к зезели (примерный доход за сутки) я бы мог подугадать с более выгодным курсом, "а на разницу погудеть", а если не будет выгодного курса чем на момент майнинги - слить по графику - естественно не вручную а автоматизировать.

ИМХО

Игра на бирже - это не задача пула. Услуги брокера стоят отдельно, пул предоставлять их не обязан)

Сообщение отредактировал Final: 21 January 2014 - 01:47

• 1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#3695 andalit

andalit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 01:50

я писал о возможности использования монет пользователей в корысных целях со стороны любого пула, при том что риски идут клиентам. к тому же какой брокер, епт :) это же не акции каких то обшеров, это говнофантики деланные из воздуха крупными пулами, тут предсказать что то весьма сложно, но возможно. елов то написать прогу работающую  с АПИ, внести бабла и запрограммировать на определенные валюты, купил\продал.

единственное трудно выкупить алгоритм, но основываясь на насыщенности рынка можно спрогнозировать кратковременные перспективы, все остальное лишь слухи и доводы которые пользователь читают и пишут на форумах.

я как раз анализирую это что бы заняться куплей\продажей, на неделю можно удвоить бабло только на скачках курса.

ПС. появилась новая валюта MOON профит 320% уже пол дня держится, даже догов переплюнула кто то что то слышал о ней ( на крипсти ее нет)

Сообщение отредактировал andalit: 21 January 2014 - 01:58

• -1

#3696 andalit

andalit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 02:11

в первую очередь сразу после расчета пул обязан обеспечить соответсвие завленного профита РЕАЛЬНОМУ

и какмже же это образом можно сделать ?

к примеру есть некий новый майнер который начал майнить в 00,00

а пул нашел блок в полдень, ощими усилиями.

он за сутки намайнил скажем Х монет, по самому выгодному профиту, допустим доги

НО за сутки доги прыгали от 110 до 162 (курс по БТС) - то есть профит от 150 до 230% относительно лайтов.

и как же ему посчитать сколько он заработал, ведь количество шар стабильно, а вот все остальные факторы - ПЛАВАЮЩИЕ.

1) курс в течении суток прыгал, если пул нашел к примеру 1н блок то выручку он продал скажем по 135 в полдень, в то время как майнер еще не подсчитал итоги, а на профите написано 250% большую часть времени, но в момент продажи - курс упал, что бы сократить этот фактор нужен огромный пул что бы каждые 2 минуты продавать блок, а это не про этот пул.

2)период нахождения блока тоже под вопросом PPLNS - как повезет, и % начисления тоже зависит от этого фактора.

так скажите мне как можно посчитать что конкретно заработал юзер ???

юзер может засечь лайты в 00,00 и через сутки стравить результат, и это значение не постоянно, причем может прыгать очень даже хорошо.

тут остается только наслово верить пулу.

к примеру пул ELIGUS - БТС пользуется багами системы PPLNS, да и вообще есть куча нюансов как нае*ть пользователей которые держут фермы.

Сообщение отредактировал andalit: 21 January 2014 - 02:15

• 0

#3697 lagster

lagster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 02:49

где написано что Ваше ощущение того, что значат цифры в шапке - правильное?

они могут означать совсем другое. там же не написано что Вы получите в десять раз больше рублей, майня на этом пуле?

• 0

#3698 lagster

lagster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 02:58

так с чего Вы взяли что эти цифры означают Вашу выгоду?

• 0

#3699 lagster

lagster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 03:01

Вам кажется что вас обманывают, но от каких обещаний Вы отталкиваетесь?

• 0

#3700 lagster

lagster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 03:05

мне все равно. я не регаюсь 100 раз на форуме. было интересно услышать Ваш ответ про то, относительно чего нас всех дурят. не хотите отвечать - ладно.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1), Ahrefs (1)