Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3561 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 19 January 2014 - 20:27

BPAN

у одного майнера может быть несколько воркеров

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#3562 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 19 January 2014 - 20:35

В чем отличие майнера от воркера? Это типо текущих 840 майнеров, а всего зарегано 1918?

Майнер - это участник пула, воркер - это машина (риг), работающая на участника. Многие участники имеют по несколько ферм.

Хотел тупо лайты майнить, но тут вроде повыгоднее будет. И еще вот ваш профит 130 и выше, это если сравнивать с обычным майнингом лайтов? А на каком пуле? Это ведь имеет значение.

Прибыльность некоторых форков выше, чем у лайта, чем пул и пользуется, переключая майнеров на максимально профитную валюту. Сравнение идет с лайтом как с основным и наибольшим по капитализации форком на алгоритме scrypt. Прибыльность, которая отображается в шапке пула - расчетная, по многочисленным замерам пользователей фактически она немного ниже, но все равно выше прибыльности лайта. При майнинге лайта с постоянной скоростью прибыльность за равные промежутки времени одинаковая, разница только в комиссии пула (удачу при PPLNS не берем во внимание), поэтому не имеет значения, по сравнению с каким лайт-пулом сравнивать. Прибыльность легко рассчитывается в онлайн-калькуляторах.

Неужели влюбом случае с вами я заработаю больше чем с лубым другим пулом, который майнит лайты?

Я скажу, что с вероятностью ~90% - да. Недавно был неудачный эксперимент с форком 42коин, когда из-за резкого падения его курса, прибыль была ниже 100%, эти монеты до сих пор висят на балансе участников. А до этого был период, когда профитность была на уровне 100% и пришлось временно переключиться на майнинг лайта. Но в целом это бывает редко и +10...20% можно получать.

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#3563 BPAN

BPAN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:41

Спасибо большое всем ответившим. Решил, все таки с вами начну))) И еще я понял, прочитав ветку, что чем меньше сумма автовывода, тем больше теряется процентов за перевод и т.д. Лучше поставить побольше или, вообще, вручную переводить, но есть риск, что монеты обесценятся и я просто не успею ни чего заработать из-за этого. Я правильно все понял?

Сообщение отредактировал BPAN: 19 January 2014 - 20:44

• 0

#3564 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 19 January 2014 - 20:42

Спасибо большое всем ответившим. Решил, все таки с вами начну)))

Ага, если видеокарточки найдешь в свободной продаже. Удачи!

• 0

#3565 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:48

Ixion

Я не пойму прямо а что разве видеокарты дифицит - 7870, 270, 270х, 280x, 290, 290x легко найти в свободной продаже ну может 7950 и 7970 исчезли - но их заменила 280я серия

• 0

За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#3566 Ov3rfl0w

Ov3rfl0w

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:57

Ixion

Я не пойму прямо а что разве видеокарты дифицит - 7870, 270, 270х, 280x, 290, 290x легко найти в свободной продаже ну может 7950 и 7970 исчезли - но их заменила 280я серия

Дефицит,а 280x и с огнем не сыщешь))

• 1

Есть 3 ключа к BF4,обмен на LTC  ;)

Могу помочь с настройкой ваших ферм (CGMiner+CGWatcher)

#3567 Klarisskin

Klarisskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 21:04

но их заменила 280я серия
Цену на которую подняли в 1,3..1,5 раза.
  • 0

#3568 BPAN

BPAN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 21:12

Я сам  являюсь продавцом магазина, как раз по части комп техники. Именно по причине нереального спроса на данные видео я сам начал читать и попал на этот форум) Так вот последние 5 видеокарт Gigabyte GV-R927XOC-2GD  я сам продал за 7400 каждую, о чем очень сожалею. У наших поставщиков возможности заказа нет, но у наших конкурентов в городе они остались, т.к. продаются на 600р дороже нашей цены(((Думаю завтра успею прикупить

Кстати, какую цену вы бы заплатили за Гигабайтовску оверклок версию р9-270x http://www.ulmart.ru/goods/585269  8000р не сллишком дорого за нее? Просто у нас они были в количестве 20шт по 7400р ровно 2 недели назад. И большая часть из них ушла под игровые сборки))) Самому смешно)

Сообщение отредактировал BPAN: 19 January 2014 - 21:08

• 0

#3569 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 21:18

Зато R9 290 стоит чуть дороже 280х, и ещё чтобы фермы оставались играбельными выше l 12 ставить не получиться, а тогда разницы между 7870 и 270х никакой, даже получается что в рагоне до 1150 7870хт быстрее чем 270х (fps + khs)

• 0

#3570 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 19 January 2014 - 21:20

Именно по причине нереального спроса на данные видео я сам начал читать и попал на этот форум)

Вот так криптовалюта проникает в массы.  :)

Кстати, какую цену вы бы заплатили за Гигабайтовску оверклок версию р9-270x http://www.ulmart.ru/goods/585269  8000р не сллишком дорого за нее? Просто у нас они были в количестве 20шт по 7400р ровно 2 недели назад. И большая часть из них ушла под игровые сборки))) Самому смешно)

До 9 т.р. Топовые карты Radeon разобрали даже у крупных поставщиков. Сначала исчезли 7950 и 7970, затем R280 и R280X. Сейчас практически полностью разобрали R270, скоро разберут R290 по заоблачным ценам. Остались только совсем бюджетные карты и по неадекватно высоким ценам. На Авито R280X уже по 17500 продают. Новые поставки будут нескоро.

Сообщение отредактировал Ixion: 19 January 2014 - 21:24

• 0

#3571 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 21:22

Приветствую всех.

Хочется выразить благодарность Бортмеханнику за сделанный пул.

Кроме того хочется попросить об эксперементах предупреждать как-то не только в этом топике, но и на страницах самого пула. Что бы в очередной раз зайдя проверить состояние аккаунта можно было бы увидеть "Внимание! Завтра весь день майним такую-то валюту в целях эксперимента. Профитность может непредсказуемо огорчить!" что бы можно было переключить мощности на другой пул. А то я только через день, когда сел перечитывать десяток страниц данной темы, узнал про эксперимент.

Ещё пожелание: раз уж пул пропагандирует "майним форки, получаем LTC", то автоконвертация форков должна быть включена по умолчанию. Прощёлкивать десяток валют, ставить 1 в нужное поле, набирать пин, щёлкать кнопку сохранения настроек - это атракцион на любителя. Да и если кто-то захочет вывод форков на кошелёк настраивать, то ему так или иначе придётся по всем форкам пробежаться и как минимум кошельки свои вводить. Там уж и 0 поставить в автоконвертацию не долго...

И ещё, очень интересно как технически реализовано переключение пула на очередной форк. Тупо килится пулсервер настроенный на форк_1, а вместо него поднимается пулсервер, настроенный на форк_2? или существует какое-то более лаконичное решение? )

• 3

#3572 Lunar)Dream

Lunar)Dream

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 21:39

У меня почему то после последнего автовывода завис майнинг на пуле.

Кхс показывает, что скачет, но монетки не капают - в чем дело?

• 0

#3573 se007

se007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 21:59

ТОТ же вопрос !!! ????  только заметил.....

• 0

#3574 ivan2yandexru

ivan2yandexru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородСеверо-Запад

Отправлено 19 January 2014 - 22:01

а что это за блок мы поймали? 63530 - профит по нему-0

• 0

#3575 Lunar)Dream

Lunar)Dream

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 22:02

а что это за блок мы поймали? 63530 - профит по нему-0

видимо в этом и дело

• 0

#3576 shaman74

shaman74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 January 2014 - 22:04

ТОТ же вопрос !!! ????  только заметил.....

63,352 последний подтвержденный блок, потом 2 часа копали следующий, наверное поэтому ничего и не капает, скоро будет.

• 0

#3577 ctepeo

ctepeo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 22:05

Эх, грусть печаль (

• 0

#3578 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 22:06

Вобщето R9 серия (270 и 280) была выпущена амд для замены 7870 и 7970 карт с немного сниженными тепловыделением, энергопотреблением и повышенной производительностью, но главная фитча это была цена рекомендованная амд 179$ для 270х и 319$ для 280х но рынок сделал своё и барыги вероятно имеют больше прибыли чем производители.

На Авито R280X уже по 17500 продают

Ну там же недавно проскакивала 5830 за 1500рэ и 6970 за 3500, пока думал - решил вечером не брать, а утром их уже забрали (((

• 0

#3579 Lericheheureux

Lericheheureux

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 22:07

42Coin вроде в рост пошел по-тихоньку!

• 0

Счастлив! Всегда!

#3580 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 22:09

Механик! Всё сломалось! Караул!)))

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)