Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3541 gendalf

gendalf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:06

И ещё у нас 7870 уже долго лежат по 6800р - я жду пока цена упадёт т.к. свою брал месяц назад за 5800

Не надо больше видеокарт новых покупать. Китайцы уже вовсю клепают Scrypt ASICs и ставят фабрики по 2000Mh/s, майнящие скриптовые валюты.  Прибыльного майнинга на видеокартах осталось 2-3 месяца отсилы.

И еще пару месяцев у нас будет возможность майнить Copperlark так как там SHA - 3 до лета будем, думаю, еще в плюсе.

Сообщение отредактировал gendalf: 19 January 2014 - 17:07

• 0

#3542 brhr24

brhr24

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:09

И ещё у нас 7870 уже долго лежат по 6800р - я жду пока цена упадёт т.к. свою брал месяц назад за 5800

Не надо больше видеокарт новых покупать. Китайцы уже вовсю клепают Scrypt ASICs и ставят фабрики по 2000Mh/s, майнящие скриптовые валюты.  Прибыльного майнинга на видеокартах осталось 2-3 месяца отсилы.

слухи из интернета?)

• 0

#3543 vitos_i

vitos_i

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:13

слухи из интернета?)

предзаказы на них кто - нибудь видел??

• 0

#3544 slaveofmoney

slaveofmoney

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:23

слухи из интернета?)

предзаказы на них кто - нибудь видел??

судя по общим скриптовым мощностям, асиков как не было так и нет

• 3

#3545 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:44

да хорош уже разводилово это из англии обсасывать..если денег много а ума наоборот-высылайте предоплату в 470 фунтов на деревню дедушке..и ждите..в каком нибудь квартале какого нибудь года...  :D

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3546 Алексей44

Алексей44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2014 - 17:50

да хорош уже разводилово это из англии обсасывать..если денег много а ума наоборот-высылайте предоплату в 470 фунтов на деревню дедушке..и ждите..в каком нибудь квартале какого нибудь года... 

Мне написали что шиппинг через 5-6 месяцев из АТ, но заказывать я все-таки не стал ибо кто знает что будет через 5-6 мес.)

• 0

#3547 Klarisskin

Klarisskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 17:51

Про Англию - боян. Если вопрос с асикам волнует, погуглите "Chinese scrypt asic". И насчет предзаказа, понятное дело, что производители сначала для себя 2-3 месяца поиспользуют новые чипы, а когда их рентабельность начнет приближаться к обещанной покупателям цене, начнут отгрузки. Особенно, китайцы. Более беспринципной, вороватой нации не знаю - если смогут обворовать, обмануть клиента/заказчика/партнера/поствщика и не сесть в тюрьму, сделают это не задумываясь.

Сообщение отредактировал Klarisskin: 19 January 2014 - 17:54

• 0

#3548 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 19 January 2014 - 18:07

Особенно, китайцы. Более беспринципной, вороватой нации не знаю - если смогут обворовать, обмануть клиента/заказчика/партнера/поствщика и не сесть в тюрьму, сделают это не задумываясь.

Я точно так думаю про русских  :lol:

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#3549 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 18:27

сча 42 прыгнет выше собак.

включат ?

• 0

#3550 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 18:31

кстати они сами пишут якобы их чип будет заточен под конкретный скрипт..(например лайт) бла-бла... и визуальный контроль будет на маленьком жк дисплее.. Судя по размерам их агрегата, я бы предположил наличие там в реале-4-х штух  б/у 7990, с затертыми надписями, с отпаянными видевыходами , возможно с еще какой либо косметической перепайкой обвязки..+все это на какой нибудь микро-матери под управлением линукса..как раз 5Мхш в итоге.. А что, ..косые -умельцы еще те! :D

• 3
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3551 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 18:35

Китайцы уже вовсю клепают Scrypt ASICs и ставят фабрики по 2000Mh/s, майнящие скриптовые валюты

Есть пруф какой-то? АСИКИ - понятно. Ценник только у них пока как у ферм из видюх...

• 0

#3552 se007

se007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 18:53

Асус сколько не мучал - 390 и все...

430, асус.

Асус нужно шить биос на ОФ сайте за 2014 год !!!!

Не могли бы вы помочь найти? Находится только это 
http://www.techpower...s&model=HD 7870
а тут только 2012 год сборки

http://www.asus.com/...upport_Download  ищи свою модель, выбирай ОС, качай биос он там с утилиткой уже, распаковываешь, будет там exe -- так вот эго переименовать нужно в rar и еще раз распаковать !!!  а там в папкке уже сам биос и прога ATIWinflash.exe и вперед !!!

• 0

#3553 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 19:03

Асус сколько не мучал - 390 и все...

430, асус.

Асус нужно шить биос на ОФ сайте за 2014 год !!!!

Не могли бы вы помочь найти? Находится только это 
http://www.techpower...s&model=HD 7870
а тут только 2012 год сборки

http://www.asus.com/...upport_Download  ищи свою модель, выбирай ОС, качай биос он там с утилиткой уже, распаковываешь, будет там exe -- так вот эго переименовать нужно в rar и еще раз распаковать !!!  а там в папкке уже сам биос и прога ATIWinflash.exe и вперед !!!

Спасибо. Всё бы хорошо, да для 7870 там нет пункта "Bios". Только драйвер и проги:(

• 0

#3554 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 19 January 2014 - 19:46

Icy_Wind 

здесь глянь: http://www.techpowerup.com/vgabios/

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#3555 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 19:54

Icy_Wind

здесь глянь: http://www.techpowerup.com/vgabios/

Ещё одно спасибо:)
здесь уже смотрел. Просто в посте речь зашла про прошивки 2014 года на сайте асуса. Вот я и решил уточнить)

• 0

#3556 Lericheheureux

Lericheheureux

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:00

Насяльника!

Вывод на кошельки по выходным не планируется?

Хотел сам потрогать криптси за места разные - догов на балансе тыщ 10 скопилось, вроде указал все правильно, но что-то не уходит на биржу.

Спасибо!

ID - 882

• 0

Счастлив! Всегда!

#3557 Ale-x

Ale-x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:03

Вернулся на пул, радует стата по income earnings, работа пула без частых переключений, а также профит к лайту. Как писали выше - частые переключения не есть гуд.

Посему предложение: может сделать ручное переключение монет или переключение не чаще чем раз в полчаса, час. Также можно реализовать переключение на другую монету, если разница в профите за последний час составила например 10-20%, чтобы избежать ситуаций когда все мультипулы накинулись на одну и ту же монету и сложность растет быстро, а профит в итоге падает.

Все цифры условны и подобрать их можно более точно.

• 2

#3558 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:09

Насяльника!

Хотел сам потрогать криптси за места разные - догов на балансе тыщ 10 скопилось, вроде указал все правильно, но что-то не уходит на биржу.

Спасибо!

ID - 882

Установите минимальную сумму на автовывод в настройках (Automatic Payout Threshold). И всё выведется.

• 0

#3559 BPAN

BPAN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:10

Приветсвую всех. Вот статистика пула Pool Hashrate: 1877.8 MH/s Pool Miners: 840 Pool Workers: 1918, В чем отличие майнера от воркера? Это типо текущих 840 майнеров, а всего зарегано 1918? Завтра хочу собрать скромную ферму около 2мН  и присоединиться к вам, выбрал ваш пул, т.к. пока новичек сам не разберусь, что будет выгоднее майнить. Хотел тупо лайты майнить, но тут вроде повыгоднее будет. И еще вот ваш профит 130 и выше, это если сравнивать с обычным майнингом лайтов? А на каком пуле? Это ведь имеет значение. Неужели влюбом случае с вами я заработаю больше чем с лубым другим пулом, который майнит лайты? 

И еще.. Какая скорость пула будет достаточной, чтобы перейти на майнинг лайтов? Есть ли какие-то дальнейшие песпективы перехода на майнинг лайтов?

Сообщение отредактировал BPAN: 19 January 2014 - 20:20

• 0

#3560 Lericheheureux

Lericheheureux

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 20:26

Насяльника!

Спасибо!

ID - 882

Установите минимальную сумму на автовывод в настройках (Automatic Payout Threshold). И всё выведется.

Вот я лох! Аж стыдно стало.

Спасибо!

• 0

Счастлив! Всегда!

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)