Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3341 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:19

У догов после блока 100000 максимальное кол-во монет в блоке уполовинится. Осталось меньше 4 недель.

А вот кстати интересно, не должна ли при этом вырасти цена? По идее это логично, но с другой стороны это не такая уж стабильная монета, есть вероятность, что на нее просто забьют. Как думаете? Кто-нить наблюдал подобное раньше?

• 0

#3342 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 17 January 2014 - 20:26

Цена не вырастит, по крайней мере если и будет повышение - то незначительное. Объем торгов составляют ранее добытые монеты. Доля свежеиспеченных монет в стакане очень низкая, поэтому уполовинивание не отразится в целом на курсе. Смотрите биткоин. Скорее возможно повышение курса в долгосрочной перспективе, если интерес инвесторов к монете сохранится.

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#3343 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:29

Цена не вырастит, по крайней мере если и будет повышение - то незначительное. Объем торгов составляют ранее добытые монеты. Доля свежеиспеченных монет в стакане очень низкая, поэтому уполовинивание не отразится в целом на курсе. Смотрите биткоин. Скорее возможно повышение курса в долгосрочной перспективе, если интерес инвесторов к монете сохранится.

Вот я потому и спрашиваю, что не застал это дело у биткойна. К тому же, все таки у биткойна и (говно)форков ситуация отличается. Логически мне видится два варианта: увеличение цены (не в два раза конечно) или потеря интереса и падение (пропадет из таблиц профитности и все забудут). Думаю вот, есть ли смысл заныкать немного монет до этого времени

• 0

#3344 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 17 January 2014 - 20:31

минимальный вывод 10000 Doge

Просьба понизить до 1000.

Когда майнил собак на различных пулах один из факторов выбора пула был "минимальный вывод". Случаи всякие бывают, а тем кто майнит на низких скоростях -10к монет тяжко набрать :(

Зачем, он же написал - порог автоконверта как раз 1000 собак, набралось 1000 хвостов - сконвертилось в лайт

• 0

#3345 Dema

Dema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 20:47

Trusty, дело в том что собачатина не только удачно обменивается на биткоин и лайт. На некоторых биржах их можно менять на других животных, причем иногда по очень заманчивому курсу. Хотелось бы не упускать такую возможность майня на этом пуле. А чтобы не упускать, надо чтобы собак можно было быстро выгнать, порой даже не важно в каком количестве, главное успеть :)

• 0

#3346 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:05

предварительный график свой профитности за сегодня выложьте кто нить..чтоб там последние 4 дня видно было...может раскаюсь, поплачу что зря ушол.. Есть смелые?

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3347 Kok

Kok

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:13

Сколько страниц назад я писал про догов, и некоторые личности плевались, что валюта - УГ. И что же я теперь вижу? :) Почему было не ввести доги ещё тогда, когда из-за снижения профита форков пришлось майнить лайт. В это время мультипул активно майнил догов, и вполне возможно был в привычном профите.

Не удивлюсь, если теперь долгое время сайт будет майнить эту валюту, без переключения на другие:) Собственно график уже это показывает. Аналогичная ситуация на мультипуле. Так что я даже хз - может и вернусь сюда. Ну по крайней мере чуть до автовывода надо намайнить.

А теперь реальное предложение - в Stats справа от названия монеты написать её короткое имя. А то мало ли, мож кто спутает DGC (DigitalCoin) с DogeCoin.

Сообщение отредактировал Kok: 17 January 2014 - 21:15

• 1

#3348 Zirex

Zirex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:14

предварительный график свой профитности за сегодня выложьте кто нить..чтоб там последние 4 дня видно было...может раскаюсь, поплачу что зря ушол.. Есть смел

uAWSUNQlrNk.jpg

Предварительно.....

Сообщение отредактировал Zirex: 17 January 2014 - 21:15

• 1

#3349 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:23

Почему было не ввести доги ещё тогда, когда из-за снижения профита форков пришлось майнить лайт. В это время мультипул активно майнил догов, и вполне возможно был в привычном профите.

Почему было не ввести их тогда, когда они появились и давали до тыщи процентов профита? В это время hashco.ws активно их майнил и вполне определенно был в значительном профите. Ну да ладно, лучше позже, чем никогда. Зато вот с 42 оперативненько сработали

Я бы еще предложил BBQ добавить - вполне стабильная валюта, довольно часто выпрыгивает в топ-5-10

• 1

#3350 FeHuKc12

FeHuKc12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЙО

Отправлено 17 January 2014 - 21:25

kalalar, поменяйте майнер, разберитесь с настройками cgminer и не будет проблем, заодно и разгоните хеши

• 0

#3351 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:29

yefrem, потому что, когда все сидели на догах, мы копали другие валюты, и были в не меньшем профите.

Сейчас выбора в общем-то больше нет. Все остальное нехило просело.

• 0

#3352 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:34

Не факт. Когда мегакоин переполовинился, курс довольно быстро вырос. Диджитал уменьшился на четверть, то же вырос. На ворлдкоине вообще постоянно количество монет уменьшается. А на догах объемы посерьезней, чем у них всех. Так что посмотрим.

• 0

#3353 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:35

yefrem, потому что, когда все сидели на догах, мы копали другие валюты, и были в не меньшем профите.

Сейчас выбора в общем-то больше нет. Все остальное нехило просело.

Ну я бы не сказал, что прям в не меньшем. В значительном - это да. Грубо говоря, Свитчер давал 250%, а пулы с догами 400% :) Это конечно не так уж и долго длилось, доги с тех пор просели, но тем не менее дают свои стабильные 130-150% и ничего. Мне вот показалось, что были какие-то идеологические причины их не вводить ;) Ну, типа, это валюта-шутка и т.д. Было такое или я гоню?

• 1

#3354 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:36

Zirex, ага..ясн.. приблизительно если все удачно будет-может выйдет за сутки (с учетом того что догов включили под вечер) как в последние дни декабря...Я свой новый профит на другой форке ночью увижу...отпишу

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3355 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:00

yefrem, вообще-то, да) мне предложили дог на биткоинтолке еще до его взлета. Я тогда так и подумал, что это какая-то шутка.

Но надо сказать, разработчики дога сделали все правильно - быстрая генерация блоков, не скачкообразный пересчет сложности, нормальное отношение мощности сети к сложности, ну и рандомных блоков еще ни у кого не было. Я бы только количество монет в блоке уменьшил для большего курса.

Эх, надо запилить свою валюту - борткоин :D

• 1

#3356 sazhin

sazhin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:11

Давай Давай!!! Ты везучий видать. Эх не сглазить бы. Кстати пул твой прям волшебный. Добавил вчера четвертую 270х в свою свиноферму и весь день проколупался. Сегодня в форуме просил помочь, и тут же стало все норм работать. Пул красава-так держать. Ну и конечно надеюсь мои ничтожные остатки 42коин переведутся в лайт по курсу с 1000% профитом)

• 0

#3357 flyash

flyash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:17

yefrem, вообще-то, да) мне предложили дог на биткоинтолке еще до его взлета. Я тогда так и подумал, что это какая-то шутка.

Но надо сказать, разработчики дога сделали все правильно - быстрая генерация блоков, не скачкообразный пересчет сложности, нормальное отношение мощности сети к сложности, ну и рандомных блоков еще ни у кого не было. Я бы только количество монет в блоке уменьшил для большего курса.

неа предлагаю SWITCHCOIN   :)  ето уже бренд

• 0

#3358 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 17 January 2014 - 22:49

неа предлагаю SWITCHCOIN   :)  ето уже бренд

Ага, и майнить пул будет только ее, вне зависимости от профитности?  :lol:

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#3359 zorro

zorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 17 January 2014 - 22:52

а чо прикольно сами монету создали сами майним сами продаём)))   Вечный двигатель)))

• 1

#3360 sazhin

sazhin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 23:07

еще свою биржу, инвесторов с толстыми счетами в офшорах и мы в мармеладе)

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (2)