Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3021 gendalf

gendalf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:35

Блин что за проблемы, выведете "42" сами на биржу, поставте нормальный желаемый себе курс и ждите может пробьет. Бортмеханик не хочет пока менят в связи с большими скачками курса, что-бы потом люди не разбежались. А если лень самому - то сидите тихонько, и ждите..... Я лично вывел на биржу свои 0,000024 поставил ордер продажи на курс 1399 и жду... На кошелек или биржу спокойно выводятся никто себе ничего не присваивал.......

• 0

#3022 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:35

таварищи зачем столько умных слов .. все ето херня полная .... повезло помянять подороже - знач повезло .. а нет знач сосите лапу...  нет закономерностей ... чисто удача ....

Чем больше тех, кто считает что всё дело просто в удаче, тем лучше работает система предсказаний ;)

• 2

#3023 AntnoShalimov

AntnoShalimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:37

Огромная просьба к Бортмеханику!

Пусть баланс 42коина показывается в нормальном десятичном виде без Е =)

Вопросов меньше будет

Дружище, если ты не можешь читать числа в экспоненциальной форме, это не повод добавлять работы программистам пула.

• 0

BTER — отличная замена тормозному Cryptsy

ALFAcashier — вывод кровнонамайненых прямо на банковский счёт

#3024 gendalf

gendalf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:49

У меня единственный вопрос - поймали ли мы хоть один "42" Рандомный супер блок умноженный на 10x ????

И еще я бы советовал присмотреться до монетки [eToken], если пойдет развитие - (нормальная биржа), уже торгуется но не на cryptsy - то очень хороша для пула - так как коллективные награды каждые 1000 и 10000 блоков - но только в первом квартале, можно было-бы ловить... Точнее подготовиться что-бы сразу - стрельнуть...

Сообщение отредактировал gendalf: 14 January 2014 - 17:02

• 0

#3025 Nikt

Nikt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:48

Не знаю может кому такое и нравится а меня ДОСТАЛИ вот такие графики производительности моих сборок только на switchercoin!

вот за последние сутки. сборки работали безостановочно и без просадок на моей стороне!

ПИК - это РЕАЛЬНАЯ производительность моих сборок

все остальное время как видно сборки работают почти на половину мощности в среднем. если не ниже

то есть теряется судя по графику около 50%! мощности сборок...

и ссылки на переключение валют НЕ катят

вчера когда было только 42коин было почти тоже самое, но в меньшем количестве!

0_a779b_e1e2700e_L.jpg

Сообщение отредактировал Nikt: 14 January 2014 - 17:50

• 0

#3026 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:54

Nikt, Всё дело действительно в переключениях между форками. Ваши фермы работают с той скоростью, которую показывает майнер, а то, что отображено на графике - это статистика отосланных на пул шар. Это не скорость Вашего майнинга!

За вчерашний день с 16:00 до 0:00 у меня на графике всего четыре провала, что где-то и соответствует количеству переключений между форками.

• -1

#3027 Nikt

Nikt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:58

да и кстати у кого на балансе есть 42coin в количестве менее чем 2E-6 я так понимаю выплат не получат??? весь день нет автоконверсии в лайты!

За вчерашний день с 16:00 до 0:00 у меня на графике всего четыре провала, что где-то и соответствует количеству переключений между форкам

вчера их было меньше(переключений) но только потому что была в основном 42coin

график за сегодня это просто ЖЕСТЬ

Это не скорость Вашего майнинга!

если это была бы не скорость майнинга то ее бы не мерили в кх как на этом графике !

• 0

#3028 vvar10ck

vvar10ck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 18:00

Каждые 10-20 страниц начинается одно и то же. Читайте шапку, FAQ, прислушайтесь, что вам говорит Коля Герасимов, наконец!

• 1

#3029 Nikt

Nikt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 18:02

Каждые 10-20 страниц начинается одно и то же. Читайте шапку, FAQ, прислушайтесь, что вам говорит Коля Герасимов, наконец!

я верю своим глазам

я хочу видеть честный график с адекватной информацией о РЕАЛЬНОЙ производительности сборок  и указанием средней скорости расчетов 

Сообщение отредактировал Nikt: 14 January 2014 - 18:02

• -4

#3030 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 18:03

Nikt, на этом пуле как на бирже - главное "сидеть на попе ровно" :)
Другими словами, для нетерпеливых есть пулы с оплатой за шары, там баланс пополняется сразу. Для более терпеливых - оплата по раундам - тут начисления зависят от удачи пула и надо дождаться подтверждений. Этот пул - для самых уравновешенных, тут надо дождаться подтверждений блоков, набора минималки, конвертации. Вчера, например в течение 7-ми часов баланс не менялся, но после начисления такая "приятная гибкость во всём теле" образовалась ;).
Советую завести себе табличку в экселе,куда вписывать время работы и начислений посуточно и сравнивать с профитностью лайткоина. Все сразу станет намного понятнее.

Сообщение отредактировал gerasimov: 14 January 2014 - 18:04

• 2

#3031 Nikt

Nikt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 18:07

ровно

что вы неровного видете в суточной безостановочной работе сборки на этом графике?

а вот сам график от пула как видно КРАЙНЕ неровный

течение 7-ми часов баланс не менялся, но после начисления такая

крошечный РАЗОВЫЙ случайный приход от 42коина... все остальное время вот такие вот зигзаги и 50% производительности на графике

табличку в экселе,куда вписывать время работы и начислений посуточно

такой график и так есть на пуле но в неудобоваримом виде 

Сообщение отредактировал Nikt: 14 January 2014 - 18:08

• -2

#3032 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 14 January 2014 - 18:27

ох ребяты...чую профит за 13.01 будет ниже плинтуса на пуле из за этого 42...щас график глянул... :wacko:

Вот если профит за 13.01 считается сегодня - то ой!  Че та за почти сутки на балансе 0.132 лайта, при обычных 0.45 - 0.48.

При этом добавил еще видяху 350 кХ. В целом сейчас 2 мГХ работает с 13 января.

И да! Автоконвертация 42 тоже слетала 2 раза, кто то писал уже.

Что не так может быть?

Механик, глянь ИД 833, все там на месте прикручено?

• 0

#3033 Bomzhik

Bomzhik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 18:51

http://clip2net.com/s/6ALqkW

это в чем глубокий потаенный смысл? :ph34r:

• 0

#3034 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 18:53

Вот если профит за 13.01 считается сегодня - то ой!  Че та за почти сутки на балансе 0.132 лайта, при обычных 0.45 - 0.48.

Судя по балансу, то таки маловато, но если добавить то, что не обменяно в 42, то нормально

http://clip2net.com/s/6ALqkW это в чем глубокий потаенный смысл?

Потаенный смысл втом, что 42с начали майниться при высоком профите, майнинг насколько я знаю, минимум 10 минут. Так вот 10 минут еще не прошло, а профит уже упал до 66%. Это значит только то, что скоро будет переключение на другой форк.

• 1

#3035 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 14 January 2014 - 19:00

Как считаете, майнить 42coin еще будем? Эта маленькая сумма мозолит глаза, могу вывести на биржу вручную, обменять, но если вдруг снова переключимся на 42coin?

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#3036 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 14 January 2014 - 19:07

Да, народ, кстати о музыке, есть вот такая фигня и отсюда вопрос: есть ли разница в производительности для майнинга и стоит ли эта разница 30 баксов? Кто сталкивался и с тем и с другим девайсом?   Взято отсюда:

http://www.nix.e-bur...rice/nix_ek.zip

63364 SVGA 2Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   ** 211 215

64141 SVGA 4Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   *

245,4

Еще есть такой же Асус, он лучше?

Сообщение отредактировал Trusty: 14 January 2014 - 19:08

• -1

#3037 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 19:13

Как считаете, майнить 42coin еще будем? Эта маленькая сумма мозолит глаза, могу вывести на биржу вручную, обменять, но если вдруг снова переключимся на 42coin?

Думаю будем и не раз, выгодность сороквторого восстанавливается очень быстро после того, как пул с него уходит.

Да, народ, кстати о музыке, есть вот такая фигня и отсюда вопрос: есть ли разница в производительности для майнинга и стоит ли эта разница 30 баксов?

На скрипте от количества памяти зависит максимально возможный TC. Но не на любой карте, так что советовать однозначно брать я не стану, хотя лично я бы взял с большим количеством памяти, т.к. в процентном отношении цена не намного больше.

• 0

#3038 got686

got686

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 19:20

Да, народ, кстати о музыке, есть вот такая фигня и отсюда вопрос: есть ли разница в производительности для майнинга и стоит ли эта разница 30 баксов? Кто сталкивался и с тем и с другим девайсом?   Взято отсюда:

http://www.nix.e-bur...rice/nix_ek.zip

63364 SVGA 2Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   ** 211 215

64141 SVGA 4Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   *

245,4

Еще есть такой же Асус, он лучше?

4гб - не надо, если думаете под майнинг пускать карту.
Asus - у меня 280х - минитанки по 2,7кг. При 41% оборотов слышно очень слабо и держат 75-80* в квартире с +20-25* воздуха.
Мне нравятся они своим охладом и тишиной.

Борт, кажется резкие скачки 42coin намекают, что пора менять способ смены крипты для майнинга с крона по 10мин интервалом на работу по тригерам с опросом раз в 1-5сек и набором ограничений.

Сообщение отредактировал got686: 14 January 2014 - 19:21

• 0

#3039 Storm99

Storm99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 19:21

А когда вывод то? А то наверно часов 5 прошло как автовывод поставил и ничего....

• 0

#3040 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 19:24

кажется резкие скачки 42coin намекают, что пора менять способ смены крипты для майнинга с крона по 10мин интервалом на работу по тригерам с опросом раз в 1-5сек и набором ограничений.

Ага, вот сейчас как раз наблюдал, как с 200% до 80% буквально за минуту-две упало.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)