Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#3001 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 12:38

Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул.

Быть такого не может. скиньте в личку ваш ID.

• 0

#3002 shaman74

shaman74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 14 January 2014 - 12:43

я так полагаю, при запуске монеты на crypsty кто-то неплохо влился для раскрутки и после того как все влитое выкачаем, она грош стоить будет?

• 0

#3003 ctepeo

ctepeo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 12:45

shaman74,

Судя по объемам торгов 42коина на криптси - ничего там не было.

Сообщение отредактировал ctepeo: 14 January 2014 - 12:45

• 0

#3004 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:03

клюнул на ету монету 42 начал майнить здесь, пол сутки промайнил накапало 0,15 лайта лутше б на гуардиане остаслся..теперь придется домайнить минималку и спрыгивать.(

• -1

#3005 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:11

gerasimov сказал(а) 14 Янв 2014 - 11:35:   TaPaKaH сказал(а) Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул. Автовывод сработал что ли?   Небыло у меня автовывода. Хз куда они делись.

Посмотри историю транзакций

http://switchercoin....transactionsLTC

• 0

#3006 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:29

42-шка вниз пошла на криптси... Чуется, долго будем менять, или невыгодно.

• 0

#3007 R1mlin

R1mlin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:32

Админ ответь на мой вопрос, как обмен идет, может такое быть что менее 100%?

• 0

#3008 absentin

absentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 14 January 2014 - 14:04

cgminer раз в несколько часов плюется:

Pool o stratum +tsp...... :5555 not responding

подскажите какие могут причины?

и как это лечится?

наверно нужно настроить автоматический перезапуск майнера.. подскажите как или ссылочку киньте.

спасибо

• 0

#3009 Klarisskin

Klarisskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:23

Никак не лечится. Это происходит в момент смены валюты.
  • 0

#3010 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:32

По-моему 42 уже исчерпал себя. Как не гляну - мы его майним, а он уже в минусе. Если я правильно понимаю, то за 10 минут нашего раунда он успевает и прибыльным побыть (чтоб мы переключились) и в глубокий минус уйти. В итоге непонятно что получается

• 0

#3011 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:39

По-моему 42 уже исчерпал себя. Как не гляну - мы его майним, а он уже в минусе. Если я правильно понимаю, то за 10 минут нашего раунда он успевает и прибыльным побыть (чтоб мы переключились) и в глубокий минус уйти.

Это естественно для любого форка. Вероятней всего пул определяет "перспективную выгодность" в основном по сочетанию "сложность+цена", а как только форк начинает майтиться, то сложность растет, а цена падает (увеличивается предложение из за того, что многие кинулись его майнить т.к. он попал в топ рейтингов).
Просто на 42coin это очень сильно заметно, он же совсем молодой.

• 0

#3012 vvar10ck

vvar10ck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:41

cgminer раз в несколько часов плюется:

подскажите какие могут причины?

и как это лечится?

наверно нужно настроить автоматический перезапуск майнера.. подскажите как или ссылочку киньте.

спасибо

Это переразгон или недостаток питания. Еще советую райзеры обвернуть фольгой. Это лечится CGWatcher'ом. Указать в CGWatcher экзешник cgminer'a (не батник!), указать параметры батника отдельно. И самое важное - поставить галку в разделе Monitor -> Monitor -> Ensure miner stays running...  Также не забыть автозапуск CGWatcher и автозапуск майнера в нем!

• 0

#3013 TaPaKaH

TaPaKaH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:58

Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул.

Прошу прощения, что ввел в заблуждение. Во всем разобрался. Вопрос снимается.

К пулу притензий нету. 

• 0

#3014 btcdim

btcdim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:59

Подскажите как быстро после появления транзакции о автовыводе LTC в списке транзакций

- LTC реально приходит в кошелек ?

Вот у меня показывает вывелось 3 часа назад

3319487 2014-01-14 09:54:29 Debit_ATP xxxxxxНомерКошелькаxxxxxx   -0.5410742737953

а в кошельке нету.

• 0

#3015 negris

negris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 15:00

До 10-15 часов у меня шло, но такое редко бывает. Паниковать не стОит, дойдут :)

Сообщение отредактировал negris: 14 January 2014 - 15:02

• 0

#3016 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 15:27

По-моему 42 уже исчерпал себя. Как не гляну - мы его майним, а он уже в минусе. Если я правильно понимаю, то за 10 минут нашего раунда он успевает и прибыльным побыть (чтоб мы переключились) и в глубокий минус уйти.

Это естественно для любого форка. Вероятней всего пул определяет "перспективную выгодность" в основном по сочетанию "сложность+цена", а как только форк начинает майтиться, то сложность растет, а цена падает (увеличивается предложение из за того, что многие кинулись его майнить т.к. он попал в топ рейтингов).
Просто на 42coin это очень сильно заметно, он же совсем молодой.

Сама суть процесса понятна, вопрос в том, что эти процессы происходят с разной скоростью у разных монет и надо бы подумать, есть ли смысл вообще прыгать на монету с такой скоростью. То есть если полраунда она в плюсе, а полраунда в минусе, то в лучшем случае у нас цифры в шапке не сойдутся, а в худшем будет в сумме минус. Ну думаю Бортмеханик приследит.

Насчет "перспективной выгодности", если имеется в виду ее предсказание, то я не уверен, что пул этим занмиается, хотя было бы весьма неплохо.

• 0

#3017 vvd2

vvd2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 January 2014 - 15:47

аналогичная проблема. в истории транзакций отсутствует период со вчера 16:25, по сегодня 11:15. id 2949

Сообщение отредактировал vvd2: 14 January 2014 - 15:47

• 0

#3018 papirus

papirus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:02

а как часто 42монеты обмениваются? а то с утра еще ни разу вроде не менялись.

• 0

#3019 gerasimov

gerasimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:19

Сама суть процесса понятна, вопрос в том, что эти процессы происходят с разной скоростью у разных монет и надо бы подумать, есть ли смысл вообще прыгать на монету с такой скоростью. То есть если полраунда она в плюсе, а полраунда в минусе, то в лучшем случае у нас цифры в шапке не сойдутся, а в худшем будет в сумме минус. Ну думаю Бортмеханик приследит. Насчет "перспективной выгодности", если имеется в виду ее предсказание, то я не уверен, что пул этим занмиается, хотя было бы весьма неплохо.

Мне тоже кажется, что предсказанием пул не занимается, думаю, что каждые 10 минут вычисляется "прибыльность" и происходит соответствующие переключение мощностей. Но это и не удивительно, ведь это не такая уж и тривиальная задача. К тому же надо учитывать такие факторы, как время подтверждения блоков, скорость набора минималки для вывода и влияние набрасывающихся на профитный форк майнеров. Про вероятное движение курса я вообще молчу...
Вообще задача довольно интересная, схожая с  написанием бота, подобно торговому. Начинать надо, видимо, с мониторинга мощностей, перетекающих с форка на форк и поиска взаимосвязей.

• 0

#3020 flyash

flyash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:23

Сама суть процесса понятна, вопрос в том, что эти процессы происходят с разной скоростью у разных монет и надо бы подумать, есть ли смысл вообще прыгать на монету с такой скоростью. То есть если полраунда она в плюсе, а полраунда в минусе, то в лучшем случае у нас цифры в шапке не сойдутся, а в худшем будет в сумме минус. Ну думаю Бортмеханик приследит. Насчет "перспективной выгодности", если имеется в виду ее предсказание, то я не уверен, что пул этим занмиается, хотя было бы весьма неплохо.

Мне тоже кажется, что предсказанием пул не занимается, думаю, что каждые 10 минут вычисляется "прибыльность" и происходит соответствующие переключение мощностей. Но это и не удивительно, ведь это не такая уж и тривиальная задача. К тому же надо учитывать такие факторы, как время подтверждения блоков, скорость набора минималки для вывода и влияние набрасывающихся на профитный форк майнеров. Про вероятное движение курса я вообще молчу...
Вообще задача довольно интересная, схожая с  написанием бота, подобно торговому. Начинать надо, видимо, с мониторинга мощностей, перетекающих с форка на форк и поиска взаимосвязей.

таварищи зачем столько умных слов .. все ето херня полная .... повезло помянять подороже - знач повезло .. а нет знач сосите лапу...  нет закономерностей ... чисто удача ....

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)