Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#2961 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:10

Объясните почему скорость скачет на статистике??

Пул не справляться?

Помайнил 12 часов профитности нет никакой по сравнению с лайтом в 2 раза ниже...

При переключении на другую валюту скорость сбрасывается, а переключаемся мы сейчас часто.

А профитности нет потому, что майним то, что в лайт не переводится.

а кто тебе мешает вывести на крипси и самому продать?

• 0
lNGUh4N.gif

#2962 mauer

mauer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:13

конвернулось все. получил законые 0,22 лайта ровно тоже , что было бы при обычном майнинге лайта при скорости 1,5 Мгх за этот же промежуток времени (12 часов)... 42ю монетку получается не ощутил ) ну не в минусе и то хорошо.но профитности пула не увидел

Сообщение отредактировал mauer: 14 January 2014 - 09:17

• 0

#2963 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:14

почти 50% мощностей

Ну не 50% явно. Вообще работа майнера не сильно связана с его скоростью. Оценивайте не по скорости, а по весу принятых шар.

• 0

#2964 Linkin

Linkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:16

У меня только что конвертнулось в лайт. 

• -1

#2965 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:19

Так из-за переключения таких частых почти 50% мощностей майнеров  идет в пустую судя по графикам..Или я не прав?

Не. Пул не знает скорость майнера. Пул знает, что если за первую минуту пришло N шар, то скорость, скорее всего M, и чем больше пул получает шар, тем точнее он вычисляет скорость... до какого-то предела - потом всё равно погрешность ~20%. Так вот при переключении валюты пул забывает все принятые шары и начинает высчитывать скорость с нуля. Первая часть графика плавная потому, что пул долгое время копал одну валюту.

а кто тебе мешает вывести на крипси и самому продать?

https://forum.bits.m...-148#entry90584
  • 0

#2966 Sharhan

Sharhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:22

Что, прям вот так вдруг быстро конвертнулось? А как же "монетки будут идти сто лет до биржи и курс поменяется"? Полагаю, монетки давно уже на бирже обменяны по 1500, а вы получили по 1200. Профит Бортмеханика 20% наших денег.

P.S. это моё личное мнение, не претендующее на истину. Обменял всё вручную на Криптси.

• -1

#2967 Pingui

Pingui

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:23

У меня только что конвертнулось в лайт. 

Ага. У меня тоже. Прошло всего 9 часов) Значит, конвертация по крайней мере каждые 9 часов =)

upd: конвернулось по ~44705, учитывая процент.

Сообщение отредактировал Pingui: 14 January 2014 - 09:28

• 0

#2968 mauer

mauer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:24

Так из-за переключения таких частых почти 50% мощностей майнеров  идет в пустую судя по графикам..Или я не прав?

Не. Пул не знает скорость майнера. Пул знает, что если за первую минуту пришло N шар, то скорость, скорее всего M, и чем больше пул получает шар, тем точнее он вычисляет скорость... до какого-то предела - потом всё равно погрешность ~20%. Так вот при переключении валюты пул забывает все принятые шары и начинает высчитывать скорость с нуля. Первая часть графика плавная потому, что пул долгое время копал одну валюту.

Pingui, спасибо! Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

• 0

#2969 AntnoShalimov

AntnoShalimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:31

В лайт, стоит заметить, конвертнулось по хорошему курсу.

Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

Пока сидишь, перечитай первый пост в этом треде и мельком просмотри остальные 40 страниц.

Поймёшь, что за 12 часов ты особого профита не почувствуешь.

Чтобы почувствовать профит, надо помайнить двое суток.

• 1

BTER — отличная замена тормозному Cryptsy

ALFAcashier — вывод кровнонамайненых прямо на банковский счёт

#2970 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:35

.

Сообщение отредактировал qbit: 29 January 2014 - 13:43

• 0

#2971 Linkin

Linkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:36

Что, прям вот так вдруг быстро конвертнулось? А как же "монетки будут идти сто лет до биржи и курс поменяется"? Полагаю, монетки давно уже на бирже обменяны по 1500, а вы получили по 1200. Профит Бортмеханика 20% наших денег.

P.S. это моё личное мнение, не претендующее на истину. Обменял всё вручную на Криптси.

Как борт мог "давно уже на бирже обменять", если монетки у меня на счету висели и я мог их вручную вывести на свой кошель kryptsy. 

Конвертнулось когда было 0,0000023 (2.3Е-6) хоть и   "Минимальная сумма для конвертации в LTC - 0.0000001"

• -1

#2972 R1mlin

R1mlin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:40

А вот интересно 

Если любая альтКриптуха примайнилась и не успела быть обменена на LTC по мега профитному курсу,

то она будет обменена по минимум 100% или вообще не продана? Ну тоесть было 800% а стало 70% то ордер на бирже будет стоять минимум 100%, да?

• 0

#2973 Sharhan

Sharhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:53

Linkin

>Как борт мог "давно уже на бирже обменять", если монетки у меня на счету висели и я мог их вручную вывести на свой кошель kryptsy.

На счету не монетки висели, а циферки. Чтобы ответить на вопрос "как", нужно мозг включить.

Обменяли и ладно, эпизод исчерпан. Только на этом пуле столько весёлых приколов. Рекордсмен по приколам. Единственное с чем можно согласиться - профитность имеется пока.

>Конвертнулось когда было 0,0000023 (2.3Е-6) хоть и   "Минимальная сумма для конвертации в LTC - 0.0000001"

И что? 0,0000023 в 23 раза больше, чем 0.0000001 и в 2,3 раза больше, чем 0.0000001. Что-то странное заметили в транзакции??? Или просто математика трудна нынче?

Сообщение отредактировал Sharhan: 14 January 2014 - 10:02

• -1

#2974 Pingui

Pingui

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:01

Pingui, спасибо! Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

После ещё 12-ти часов картина будет неполная. По идее, нужно помайнить ровно сутки, потом переключить фермы на другой пул и подождать 6-12 часов, пока блоки подтвердятся, то есть скорость воркеров будет нулевая, но лайты будут капать "за былые заслуги". Тогда будет виден заработок за сутки.

• 0

#2975 Linkin

Linkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:02

Вся крипта это тоже циферки. Я говорил о том, что  мог не ставить на автообмен, а вывести сам "эти циферки" вручную и обменять или оставить их себе на память. 

Сообщение отредактировал Linkin: 14 January 2014 - 10:03

• -1

#2976 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:03

Хм. Неплохо конвертнулось.. Профит чуть ли не в 3 раза получился с момента переключения на 42 coin :)

• 0

#2977 Sharhan

Sharhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:07

Вся крипта это тоже циферки. Я говорил о том, что  мог не ставить на автообмен, а вывести сам "эти циферки" вручную и обменять или оставить их себе на память. 

Я уже написал выше, что мозг иметь надо, чтобы разбираться в проблемах. Ты выведешь, а 95% не выведет. Твои 5 копеек могут и на кошельке лежать. Короче заканчивай чушь писать. Флуд только разводишь.

• -1

#2978 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:17

Такие умозаключения взятые не пойми с чего просто удивляют .... Уверен что многие трейдеры не слили по 1500... что б было (с ваших слов) если б курс не упал - а вырос, к примеру 2000?

• 3

#2979 SkY912

SkY912

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:20

Механик, эту монету не рассматривал http://www.e-token.org ?

• 0

#2980 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7102 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:23

Да никакого профита не случилось на этих 42..по крайней мере с автоконвертацией.. Достичь успехов конца декабря-увы не под силу больше.. :wacko:

pruff-42.jpg

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)