Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#2541 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 20:23

Anton_Odessa,gerasimov, xqicka , две карты, asus 280x и powercolor 290 из настроек только интенсивность 13 и автофан!! Помогите настроить эти карточки на максимум производительности, готов отблагодарить 1 LTC :)

ХВ недолжно быть вообще...запусти со стандартными настройками... без разгона и посмотри будет ли ХВ....если небудет ХВ значит апаратно все норм.. и потихоньку разгоняй..

• -1

#2542 Kobal

Kobal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 20:51

Anton_Odessa,gerasimov, xqicka , две карты, asus 280x и powercolor 290 из настроек только интенсивность 13 и автофан!! Помогите настроить эти карточки на максимум производительности, готов отблагодарить 1 LTC :)

Для начала возьми майнер 3.3.1 у самого разница такая же на 7970. и с HW реальный перебор что то явно не то. вставь настройки с сайта ничего не добавляя. 

cgminer.exe --scrypt --worksize 256 --shaders 2048 --lookup-gap 2 -g 1 --thread-concurrency 8192 --intensity 18 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u username.1 -p x --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

интенсивность правда у меня 13

Сообщение отредактировал Kobal: 09 January 2014 - 20:55

• -1

#2543 papirus

papirus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 21:57

за последние сутки профитность сильно упала. выгода стремиться к 0

• 0

#2544 L-ZiX

L-ZiX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:09

Борт, а % профитности на сайте учитывает 5-10% реджектов, присущих пулу? Это кмк надо учитывать. Ушел с пула когда лайты скаканула на пул с PPS, реджектов стало менее 1%.

• 0

#2545 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:22

Борт, а % профитности на сайте учитывает 5-10% реджектов, присущих пулу? Это кмк надо учитывать. Ушел с пула когда лайты скаканула на пул с PPS, реджектов стало менее 1%.

сегодня процент реджектов стал 1%. сложность 13

на сложности 20 было 5% реджектов

• 0

#2546 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:24

papirus, да, форки сильно подкосил последний прыжок битка. сейчас, вроде, потихоньку восстанавливаются. завтра посмотрим.

L-ZiX, не пойму, где вы их находите) у меня меньше 1% реджектов

• 0

#2547 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:36

у меня на 17 меньше процента реджектов...

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2548 SSSEEERRR

SSSEEERRR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 January 2014 - 23:09

Как насчёт опции "конвертировать в лайт только при профитности > n процентов"? Думаю, будет нетрудно реализовать. А эффект должен быть нормальный. Скажем, если <150% только майним. Как только >150% происходит автоконверт

Я за!  Думаю, многие поддержат!

Было бы неплохо реализовать такую возможность. А то сейчас профит предположим 130% - майним форк, пока дойдет до первых подтверждений профит уже меньше 100% и тут как раз автоконверт срабатывает....

• 0

#2549 serez985

serez985

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 January 2014 - 23:09

И у меня

• 0

Вы кто такие?...Я Вас не звал...

#2550 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 23:26

профитность у меня в ноль с лайтом и ето радует что хоть не в минус.

• 0

#2551 ExzoTikFruiT

ExzoTikFruiT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 23:33

У меня одного картинка коина ,который майним не совпадает с реальным?

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0

#2552 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 23:37

ExzoTikFruiT, у меня пишет филосовов майним щас

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2553 Klarisskin

Klarisskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 23:37

Зарегистрировался специально, чтобы сказать "спасибо" создателю пула. Идея замечательная. Да, есть пространство для оптимизации - нужно оптимизировать стратегию переключения с валюты на валюту, нужно отслеживать и подключать появление новых и убивать старые валюты, нужно что-то делать с периодической недоступностью сервера, изза чего майнеры простаивают, нужно оптимизировать стратегию продаж говновалюток. Но несмотря на все проблемы, пул делает дело. У меня результаты получаются на урове теоретического максимума для LTC, в то время как на wemineltc по-любому получалось 80-90% от теории. Так что профит есть. За что создателю большое спасибо. Бортмеханику - респект!

• 1

#2554 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 23:48

нажмите F5 )

Как насчёт опции "конвертировать в лайт только при профитности > n процентов"? Думаю, будет нетрудно реализовать. А эффект должен быть нормальный. Скажем, если <150% только майним. Как только >150% происходит автоконверт

Было бы неплохо реализовать такую возможность. А то сейчас профит предположим 130% - майним форк, пока дойдет до первых подтверждений профит уже меньше 100% и тут как раз автоконверт срабатывает....

Только проблема в том,  что изменения профита в большинстве случаев происходит из-за изменения сложности. А это сразу ставит под сомнение эту идею.

• 1

#2555 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 00:02

жалко форк

когда на него набрасываетса с пяток гигахеш )))

• 0

#2556 wickedrom

wickedrom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 00:17

нажмите F5 )

Только проблема в том,  что изменения профита в большинстве случаев происходит из-за изменения сложности. А это сразу ставит под сомнение эту идею.

надо бота торгового бота на биржу замутить:) чтоб сливал наши намайненные форки :)

• 0

#2557 serez985

serez985

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 January 2014 - 00:19

Уважаемый Бортмеханик,пол -дня нет профита,кол-во шар те же,скорость та жа,чё-то всё зависло на мегакоине у меня... 

• 0

#2558 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 00:32

Сложность лайта не реально растет , не долго длились хорошие заработки!
  • 0

#2559 serez985

serez985

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 January 2014 - 00:58

Уважаемый Бортмеханик,пол -дня нет профита,кол-во шар те же,скорость та жа,чё-то всё зависло на мегакоине у меня... 

Всё ок,вэбка и прога по пулу глючат просто.

• 0

#2560 Icy_Wind

Icy_Wind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 01:18

нажмите F5 )

есть пара идей на первое время) к сожалению, не знаком с внутренним устройством пула, поэтому всё "туманно"

возможно ли будет для каждой монеты ввести число - средняя стоймость всех намайненных монет. О параметрах думать нужно: будет ли это число одно на пул или у каждого пользователя своё, за какой промежуток время его брать и т.д.. Если в какой-то период времени текущий курс этих монет на бирже превысит среднюю цену всех намайненных на n процентов, то автослив в лайт.
плюсы: в перспективе это даст максимально эффективную систему.
минусы: довольно накладно это разрабатывать, увеличивается сложность добавления новых монет и удаления старых, в краткосрочной перспективе профит падает (т.к. монеты пролёживают и ждут своего курса)

На первый взгляд кажется, что такая схема больше будет хорошо спасать от автослива в случае, если цена монеты упала ниже средней

Сообщение отредактировал Icy_Wind: 10 January 2014 - 01:30

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1)