Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#2341 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 00:39

.

Ну вот :( Теперь прога по построению графиков не робит с вводом лайтов :( Пичаль.

Сам я ушел с пула пару дней назад, в следствии чего не вижу что сейчас творится и как лайты приходят. Если дадите кусочек кода страницы лайтовой, то могу поправить если кому нужна софтинка.

Olleg_ator, ниже я отметил то, на что софтинка ругается.

<tbody>
<td><font size='1'>2581835</td><td><font size='1'>2014-01-06 20:32:10</td><td><font size='2'>Don_Fee</td><td><font size='1'>&nbsp;</font></td><td><font size='2'>492342</td><td align=''><font size='2' color='orange'>-0.00131637</td></tr><td><font size='1'>2581835</td><td><font size='1'>2014-01-06 20:32:10</td><td><font size='2'>Credit</td><td><font size='1'></font></td><td><font size='2'>492342</td><td align=''><font size='2'>&nbsp;<font color='green'>0.13032063</font></td></tr><td><font size='1'>2581091</td><td><font size='1'>2014-01-06 19:24:13</td><td><font size='2'>Don_Fee</td><td><font size='1'>&nbsp;</font></td><td><font size='2'>492308</td><td align=''><font size='2' color='orange'>-0.00256466</td></tr><td><font size='1'>2581091</td><td><font size='1'>2014-01-06 19:24:13</td><td><font size='2'>Credit</td><td><font size='1'></font></td><td><font size='2'>492308</td><td align=''><font size='2'>&nbsp;<font color='green'>0.12631234</font></td></tr>

По идее изменил, это рабочая.

http://rghost.ru/51452553

Также по идее в третьем графике, там где разбивка по форкам, будет отражаться минусовая сумма - это размер комисии выплаченная пулу. Только желательно бы проверить правильность расчета софтины. Так как у меня возможности нет. Проверить нужно, чтобы начисленные лайты не уменьшались на размер комиссии пулу, в том случае, если пул начисляет на баланс лайты уже за минусом комиссии, а не начисляет лайты а потом снимает комиссию с баланса. В общем кто майнит и юзает - желательно проверьте один день.

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 07 January 2014 - 00:48

• 2

#2342 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 07 January 2014 - 01:36

Подскажите, как майнер wmpool может быть на 8 месте в TOP 15 ROUND CONTRIBUTER, но при этом не быть в 15-ке TOP 15 HASHRATES?

• 0

#2343 Paranoid85

Paranoid85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 01:41

Подскажите, как майнер wmpool может быть на 8 месте в TOP 15 ROUND CONTRIBUTER, но при этом не быть в 15-ке TOP 15 HASHRATES?

Может быть, отвалился просто?

• 0

#2344 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 07 January 2014 - 01:44

Может быть, отвалился просто?

Я давно его не видел в топе, сразу как на лайт перешли.

• 1

#2345 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:13

Выхлоп на пуле по лайтам у меня такой же как и на лайт гардиан. Пока уходить смысла не вижу. Единственное!!!!Постоянно останавливаются майнеры!!! На гардиане неделями не заглядывал и все ок было. Механик, в чем проблема может быть и как решить??? Может еще кто сталкивался???

http://joxi.ru/YpnLUhjKTJD3VpUVe2w

• 0

#2346 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:20

Выхлоп на пуле по лайтам у меня такой же как и на лайт гардиан. Пока уходить смысла не вижу. Единственное!!!!Постоянно останавливаются майнеры!!! На гардиане неделями не заглядывал и все ок было. Механик, в чем проблема может быть и как решить??? Может еще кто сталкивался???

Сталкивался. Мне так никто и не ответил. Только у меня была другая проблема была. После переключения форков иногда падала скорость и возвращалась на нормальное значение только после перезагрузки майнера.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#2347 papirus

papirus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:37

народ с пула потихоньку расходится. на лайте долго оставаться нельзя

• 1

#2348 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:40

Интересно куда идут?

• 0

#2349 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:03

Ну а чего майнить? Все форки на пуле профитность сейчас имеют минимальную, а при прыжках так и вовсе ниже лайта.

• 0

#2350 papirus

papirus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:11

х.з. чего майнить. но если скорость пула будет падать лайтовых блоков нам не видать. будем молотить в 0.

• 0

#2351 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:13

Ну и не стоит разбегаться тогда.... Пока удача на стороне пула.

• 2

#2352 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:32

Жалко не знаю насколько трудоёмок процесс введения форков на пул, просто если у крупнейших форков профитность сейчас не сильно отличается от лайта, может вводить время от времени форки однодневки? Пару дней майнится пока есть профит, потом удаляются с пула.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#2353 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:42

скажем что упал курс на лайт...стал хуже чем к примеру Дигиталкоин ..значит майнится дигиталкоин....и автоматом переводится в лайт, но лайт упал а дигитал коин вырос и получается что при обмене дигитал коина в сравнении с лайтами мы бы получили больше рублей или баксов....но поскольку все автоматом перевелось намайненное в лайты мы потеряли при обмене ...
или я чего то не понимаю

• 0

#2354 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 07 January 2014 - 11:01

Сталкивался. Мне так никто и не ответил. Только у меня была другая проблема была. После переключения форков иногда падала скорость и возвращалась на нормальное значение только после перезагрузки майнера.

У меня были проблемы независимо от пула. CGwatcher решение всех проблем! Попробуйте его использовать, если будут затруднения подскажу по настройке.

• 0

#2355 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 11:10

У меня были проблемы независимо от пула. CGwatcher решение всех проблем! Попробуйте его использовать, если будут затруднения подскажу по настройке.

Установил, но нифига не понял что и куда писать

• 0

#2356 valkot

valkot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • ГородУкраина Днепр

Отправлено 07 January 2014 - 11:18

Установил, но нифига не понял что и куда писать

https://forum.bits.m...-ch1-cgwatcher/

• 0

#2357 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 11:27

скажем что упал курс на лайт...стал хуже чем к примеру Дигиталкоин ..значит майнится дигиталкоин....и автоматом переводится в лайт, но лайт упал а дигитал коин вырос и получается что при обмене дигитал коина в сравнении с лайтами мы бы получили больше рублей или баксов....но поскольку все автоматом перевелось намайненное в лайты мы потеряли при обмене ...
или я чего то не понимаю

не понимаешь. в этом случае мы получим больше лайтов, а в переводе на фиат будет тоже самое.

ПС. кстати пул дает лайтов уж никак не меньше чем другие (пока так).

Сообщение отредактировал Razore: 07 January 2014 - 11:30

• 0

#2358 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 12:21

на коинварз сейчас профитност Dogecoin (DOGE)  Lottocoin (LOT)  Cosmoscoin (CMC) Neocoin (NEC)  Digitalcoin (DGC)   200% почему недобавить их и майнить.?

• 0

#2359 hex

hex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 12:30

когда заработает автообмен форков ?на счетах осталось немного форков хотел поменять через автообмен , или пока майним лайт автообмен не работает ?

• 0

#2360 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 12:49

hex, автообмен работает. возможно у вас на балансе сумма ниже минимального порога.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (3)