Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#2301 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 06 January 2014 - 17:49

шеф давай тикать с етого лайта пока потфортило с блоками =) а то везение не постоянное шас нашли блоки за 2 часа и за час а потом будем пол дня сидеть и шар жалко будет.... пока выготно урвали давай на форки тикать

Ну да, у всех наших форков (кроме ftc)  текущий профит 110 - 120 %. 

Хотя может там ребятам виднее)

• 0

#2302 kalalar

kalalar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 18:16

DigitalCoin profit: 145.42

почему бы и не переключиться?

Сообщение отредактировал kalalar: 06 January 2014 - 18:17

• -1

#2303 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 06 January 2014 - 18:25

Поддерживаю админа, пока форки не подрастут, лучше копать лайт. А практика показывает, что вслед за биткоином растет лайткоин, а вслед за ним, но с большим интервалом, - основные форки. А насчет скорости не надо плакать, 1,3Гх - хорошаяя скорость, я раньше майнил на пуле с 300Мх. Мы же знаем, что если не продашь дорого сегодня, то продашь еще дороже завтра. А если завтра курс просядет, то он опять восстановится через неделю/месяц. Время работает на нас.

• 4
Все о Łitecoin на litecoin.club

#2304 Nataly1980

Nataly1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 18:36

Поддерживаю админа, пока форки не подрастут, лучше копать лайт. А практика показывает, что вслед за биткоином растет лайткоин, а вслед за ним, но с большим интервалом, - основные форки. А насчет скорости не надо плакать, 1,3Гх - хорошаяя скорость, я раньше майнил на пуле с 300Мх. Мы же знаем, что если не продашь дорого сегодня, то продашь еще дороже завтра. А если завтра курс просядет, то он опять восстановится через неделю/месяц. Время работает на нас.

за час накопала целых 0 лайта.

• 0

#2305 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 06 January 2014 - 18:37

А тем временем третий блок, однако! У Бортмеханика наверняка есть кот приносящий удачу и он его активно наглаживает )

• 0

#2306 NEET

NEET

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 18:38

Я все понимаю и я за этот прекрасный корявый с недостатками и мелкими глюками пул, но то ради чего мы здесь собрались исчерпано .... поляна истоптана. Прыгать пулом на новоиспеченные форки с низкой сложностью для этого пула уже бред - задавим массой.

Буду еще возвращаться, но пока ловить тут нечего, даже если майнить лайт.

• 0

Продам душу за  200 BTC.

#2307 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 06 January 2014 - 18:38

Еще ведь ни один блок не подтвержден.

• 0

#2308 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 06 January 2014 - 18:39

Найденные блоки будут еще подтверждаться, ждите. Начисления будут. Это с остальными  форками только все так быстро...

Сообщение отредактировал dmitry2201: 06 January 2014 - 18:41

• 0

#2309 sneak

sneak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Городгдето в западной европе

Отправлено 06 January 2014 - 18:53

Switchercoin-майним лайт ,получаем 0 :D

• -2

#2310 Алексей44

Алексей44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 19:24

Парни вы то лайт просили ввести, а когда ввели лайт вы говорите давайте форки копать ^_^

Лично я на данный момент копаю на другом пуле сейчас, мне просто не очень нравятся прыжки раз в 10 минут, говорят это убивает карты, но лично я пока не успел проверить, но если это так то железо жалко конечно.

Возможно вернусь обратно, но со стабильным майном а не раз в 10 минут прыгать, пока наблюдаю за данным пулом :)

• 0

#2311 Капитан_Орех

Капитан_Орех

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 19:47

Лично я на данный момент копаю на другом пуле сейчас, мне просто не очень нравятся прыжки раз в 10 минут, говорят это убивает карты, но лично я пока не успел проверить, но если это так то железо жалко конечно.

Если железо без гарантии - понимаю, жалко. А если новое - чего его жалеть то?  :huh:

• 0

#2312 Алексей44

Алексей44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 January 2014 - 20:08

Если железо без гарантии - понимаю, жалко. А если новое - чего его жалеть то?

Не факт что обменяют, насколько я знаю деградация чипа при перегреве не является гарантийным случаем, если это не так то поправьте меня. А что происходит с картами при прыжках, и является ли это гарантийным случаем, вообще темное дело, я лично не знаю обменяет ли магазин карту в этом случае или нет.

ПС: брал в Юлмарте в москве.

• 0

#2313 Zirex

Zirex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:16

все отлично! один из четырех уже конфирм! :D

• 0

#2314 qiwi

qiwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:16

Эх, а мне переживать нечего, так как брал с рук 6950 за 3*10^3 рубля. Себестоимость она отработала еще на той неделе.

Пул меня озолотил, первый лайт мой был :)

Спасибо создателю. 

Сообщение отредактировал qiwi: 06 January 2014 - 20:17

• 0

#2315 Nataly1980

Nataly1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:17

Найденные блоки будут еще подтверждаться, ждите. Начисления будут. Это с остальными  форками только все так быстро...

лайты зачислились.

у меня за 2 часа показало 0 монет.

я решила уйти с пула.

спустя сколько то там часов обнаружила зачисление мотнет.

на койнотроне, к слову, вся статистика видан через 10 мин.

может вам стоит как то продумать статистику? люди будут задавать меньше вопросов.

• 0

#2316 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:20

Вот и четвертый блок подоспел, чуть меньше 2х часов. Механик страшно фартовый тип.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#2317 Капитан_Орех

Капитан_Орех

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:46

У меня одного реджекты на ноль сошли?

Если железо без гарантии - понимаю, жалко. А если новое - чего его жалеть то?

Не факт что обменяют, насколько я знаю деградация чипа при перегреве не является гарантийным случаем, если это не так то поправьте меня. А что происходит с картами при прыжках, и является ли это гарантийным случаем, вообще темное дело, я лично не знаю обменяет ли магазин карту в этом случае или нет.

ПС: брал в Юлмарте в москве.

Видеокарты не чиню, но если к нам в сервис попадает планшет/телефон/ноутбук и т.д. с дохлой микрухой/CPU, мы не заморачиваемся выяснением от чего оно подохло. Если не видно следов жидкости или механических повреждений - меняем плату/микруху или списываем по гарантии. Маловероятно что с видюхами дела обстоят иначе. 

• 2

#2318 andalit

andalit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:51

Bortmehanic,

Можете ли объяснить, почему комиссия вашего пула не 1% (согласно настроек) а 1,01% ?

может я что то путаю вот расчеты с экселя и со статы сайта.

We use PPLNS reward type for different coins, and take minimal fee: 1% - pool fee; and 1% - for autochange on Litecoin.

Active Account: 1% Pool Fee (You are donating 0% of your earnings)

407b34190b82.png

-0.00282421 - комисиия снята за участие в блоке 492278

0,27959679 - начислено лайтов за участие в блоке 492278

сперва сняло 1% комиссии, а потом сняло 0,01% за что то ( так как расчет процентов идет не от первоначальной суммы а от остаточной после снятия) могу предположить что это минимальный донат, хотя в настройках выставлен 0.

может я что то не так посчитал, я уверен что Бортмеханик не опустится до того что бы снимать копейки с майнеров втихаря  (потому как это действительно копейки, в месяц при текущей скорости\сложности 1,14 БТЦ), при том что 1% комиссии это 114 Бтц в месяц = 3200 у.е в месяц за обслуживание и содержание пула, так что маловероятно что это нарошно?

или может это какой то глюк, люди прошу проверить Вашу статистику, посчитать 1% от суммы очень легко

например 1% от 0,6451515051 будет добавить 00 впереди = 0,006451515051

Сообщение отредактировал andalit: 06 January 2014 - 21:29

• 0

#2319 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:58

Ну вот :( Теперь прога по построению графиков не робит с вводом лайтов :( Пичаль.

• 0

#2320 bertolai

bertolai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 21:29

До недавнего времени сидел на этом пуле.

Недели две уже как майнил не на нем, а на других (точнее другом пуле).

И заметил вот какую вещь.

Один или несколько раз в сутки, комп требуется перегрузить. Вот просто пропадает комп из сети. его не видно в тимвьювере.

Жмешь резет. Черех несколько минут комп, перегрузившись, комп появляется в сети, и можно запустить майнинг.

На других пула (где майнится одна монета) такого не наблюдается.

Специально проверил несколько раз.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (2)