Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#2221 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:04

А текущий курс берется с таблицы валют на пуле или с cryptsy.com?

• 0

#2222 Radon

Radon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:05

A1231, Вы перед тем, как рассуждать о профитности, ознакомьтесь, что такое PPLNS.

• 0

#2223 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:15

A1231, Вы перед тем, как рассуждать о профитности, ознакомьтесь, что такое PPLNS.

не учите что и как делать тех кто знает лучше вас что и как

для начала идите на поол-х и посмотрите как они людей кидают на полтора раза с этим PPLNS

движок как тут сказано тот же. вот и результаты теже ожидать можно.

да и если вам это PPLNS нравится то вы лично можете мне компенсировать полуторократные потери от расчетов на их пуле

Сообщение отредактировал A1231: 05 January 2014 - 22:23

• -8

#2224 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:26

для начала идите на поол-х и посмотрите как они людей кидают на полтора раза с этим PPLNS

да и если вам это PPLNS нравится то вы лично можете мне компенсировать полуторократные потери от расчетов на их пуле

Да что вы ровняете .... причём здесь pool-x???

такая логика просто убивает....

простите....

Сообщение отредактировал Bortmehanic: 05 January 2014 - 22:29

• 3

#2225 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:30

Да что вы ровняете .... причём здесь pool-x???

ну я же вам говорил что у вас тот же движок и PPLNS 

скажите как увас посчитать LTC без форков в промежутке....

я посчитаю сутки и если у вас все корректно то вопрос о правильности начислений на этом движке будет снят.....

• -7

#2226 kosvil

kosvil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:36

A1231, ну ок, а какой тогда по-вашему лучший пул для лайтов?

Без всякого подвоха спрашиваю, сам интересуюсь.. Пока что майнил на этом пуле, на лайткойнрейн и pool-x... наверно надо помайнить опр время на всех и сравнить потом.

ps Тут писали, что у многих проблемы с железом возникают, это может быть связано с тем, что пул переключает форки?

• 0

#2227 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:49

ps Тут писали, что у многих проблемы с железом возникают, это может быть связано с тем, что пул переключает форки?

а может потому-что кто-то накручивает....

Вы нашли сходство в оформлении и даже не помайнив начинаете тут такое писать....

• 1

#2228 xqicka

xqicka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:53

Bortmehanic, в каком направлении идет работа над пулом?

• 0
Возникла ошибка
Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

#2229 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 05 January 2014 - 22:53

Предлагаю делиться суточной статистикой начисления лайтов с приложенной мощностью, может это будет каким-то успокаивающем для вновь пришедших) Сам вернулся на пул два дня как, наверно пока рано данные оглашать, еще пару деньков помониторить

• 0

#2230 Radon

Radon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:02

A1231, логика у Вас... "У Вас ник похож на одного мошенника... Вы тоже обманываете?" Вы хоть знаете, что такое движок сайта?

Судя по написанному, Вы вообще не представляете, что такое PPLNS и его отличие от PPS .

Сообщение отредактировал Radon: 05 January 2014 - 23:03

• 2

#2231 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:03

xqicka , работаем над добавлением новых валют, пока не скажу каких) тестируем новую систему переключения валют, уведомления по почте об отвале воркеров, нормальное апи, безопасность аккаунтов, уф да много над чем))

• 5

#2232 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:13

Может, кто сталкивался. Держу 2фермы из 270х. При подключении к пулу выдает на каждый видик стабильно 470-475килохешей, но иногда после авто-переключения на другой форк скорость абсолютно на всех видиках падает до 370килохешей в среднем и отказывается возвращаться на нормальное значение. Ловил такие ситуации уже пару раз. Переподключаешься вручную, всё становится, как обычно. С чем может связано? Может в настройках cgmainer'a поколдовать или несовершенность системы?

• -1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#2233 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:13

ну вот мои..за 7 дней..согласно программке которую тут выкладывали ранее.. при скорости от 330-350 кх...

0b29b7cd14fat.jpg

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2234 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:20

а может потому-что кто-то накручивает....

Вы нашли сходство в оформлении и даже не помайнив начинаете тут такое писать....

вы же сами сказали движок тот же ??

если у них могла быть такая ситуация то и тут возможна

почему такая ситуация возникает не ясно совершенно. 

может косяк движка. может особенность такая...

единственный способ вижу точно проверить.... это лайты у вас сутки помайнить и сравнить.....

A1231, логика у Вас... "У Вас ник похож на одного мошенника... Вы тоже обманываете?" Вы хоть знаете, что такое движок сайта?

Судя по написанному, Вы вообще не представляете, что такое PPLNS и его отличие от PPS .

ни одного серьезного аргумента с вашей стороны кроме обвинений честных майнеров что они сами виноваты в том что их обванывают пулы

вы что клон топикстартера ? один хороший другой плохой ?

ну вот мои..за 7 дней..согласно программке которую тут выкладывали ранее.. при скорости от 330-350 кх...

0b29b7cd14fat.jpg

ок у вас выходит 0.35 LTC за 1000кх на этом пуле

у меня выходит 0.315 LTC на 1000кх на коинотроне 

ГДЕ обещанная супервыгода от доп форков??

11% и это все ?????

Сообщение отредактировал A1231: 05 January 2014 - 23:16

• -8

#2235 Radon

Radon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:22

A1231, давайте по порядку.

Движок, который используется на сайте, это только frontend. К работе механизма пула он не имеет отношения. Я могу ошибаться, но для сайтов пулов есть 1-2 движка, которые используются на ВСЕХ пулах.

По системе PPLNS замеры необходимо производить на ВТОРЫЕ сутки. Особенность системы такая, что начисления происходят после нахождения блока, пропорционально, а не за все присланные шары.

Где я кого-то обвинил? Я просто удивился Вашей логике, вот и все. И с чего Вы взяли, что я вообще имею какое-либо отношение к администрации пула?

Сообщение отредактировал Radon: 05 January 2014 - 23:25

• 2

#2236 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:22

на PPLNS кидают майнеров если иногда вам требуется перезагрузить пк на часок например за день .. а PPS не кидает... это если вкратце. остальное читайте в интернетах 

Сообщение отредактировал A1231: 05 January 2014 - 23:23

• -7

#2237 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:25

ок у вас выходит 0.35 LTC за 1000кх на этом пуле у меня выходит 0.315 LTC на 1000кх на коинотроне  ГДЕ обещанная супервыгода от доп форков?? 11% и это все ?????

в сказках. кто и где обещал супервыгоду?

• 3

#2238 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:25

A1231, давайте по порядку.

Движок, который используется на сайте, это только frontend. К работе механизма пула он не имеет отношения. Я могу ошибаться, но для сайтов пулов есть 1-2 движка, которые используются на ВСЕХ пулах.

По системе PPLNS замеры необходимо производить на ВТОРЫЕ сутки. Особенность системы такая.

Где я кого-то обвинил? Я просто удивился Вашей логике, вот и все. И с чего Вы взяли, что я вообще имею какое-либо отношение к администрации пула?

вот вы говорите на вторые . я например често продержал ровно 48ч расчеты на пулексе.

но э\они мало того что скакали с 800 до 1000кх так еще и в итоге денег вышло 0.40лтс вместо 0.60лтс. 

комп при этом пару раз перезагружал я и работал по полчаса с ним без майнера

и вот результат.

что касаемо этого движка . вы понимаете вы говорите фронтенд. а вот его реакция на нагрузку на пуле и на другие проблемы может быть вполне стандартной для именно этого движка... 

Сообщение отредактировал A1231: 05 January 2014 - 23:28

• -7

#2239 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:26

на PPLNS кидают майнеров если иногда вам требуется перезагрузить пк на часок например за день .. а PPS не кидает... это если вкратце. остальное читайте в интернетах 

на длинных раундах, на коротких - нет разницы постоянно майнишь или отключаешься.

• 1

#2240 A1231

A1231

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:26

ок у вас выходит 0.35 LTC за 1000кх на этом пуле у меня выходит 0.315 LTC на 1000кх на коинотроне  ГДЕ обещанная супервыгода от доп форков?? 11% и это все ?????

в сказках. кто и где обещал супервыгоду?

сейчас у вас надпись 124% профит за день.... а в реальнсти около 111%.....

и потом сделайте график общий по валютам чтобы клиент САМ выбирал что майнить когда чтото идет в рост

Сообщение отредактировал A1231: 05 January 2014 - 23:28

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1)