Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#2141 Ale-x

Ale-x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:47

Ale-x, Если на всех форках профит опустится ниже 100%, то будем LTC копать, или же будут добавленны другие форки.

Все тогда я спокоен.

• 0

#2142 Trusty

Trusty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 03 January 2014 - 23:56

Это где такую информацию можно получить?

В cgwatcher-e http://manotechnolog.../cgwatcher.html

оффтоп:

Скрытый текст

А нет нигде ссылки на описание настроек cgwatcher - что надо, что желательно, а что необязательно,  а то я на радостях чего то наколбасил, майнер аксепты ваще перестал показывать :)

• 0

#2143 Lost

Lost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 January 2014 - 02:04

А нет нигде ссылки на описание настроек cgwatcher - что надо, что желательно, а что необязательно,  а то я на радостях чего то наколбасил, майнер аксепты ваще перестал показывать :)

Тынс.

• 1

#2144 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 08:00

Да. Профитность все вниз и вниз идет. По-моему, ниже лайта уже, нет?

https://www.dropbox....04 11.57.33.png

И это на 2.4 мхешах...

Сообщение отредактировал atlant_is: 04 January 2014 - 08:03

• 0

#2145 neptunus

neptunus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:29

А почему на LTC такой разброс по цифрам? Если майнить сутками при одинаковой сложности должно падать одинаковое количество монет, а у вас на гарфике 26-30 разные цифры...

• 0

#2146 Бизнесмен

Бизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • ГородСайлент Хилл

Отправлено 04 January 2014 - 10:57

Хотелось бы поиметь ворнинги на отвал воркеров. Хотя бы на мыло. А то есть подозрение, что один периодически отваливается (зацеплен по WiFi), а подтверждений найти не могу

Отваливаются 100% так как у меня стоит резервный пул, я зашел в статистику а карты периодически туда переключаются и вот что я увидел, что на другом пуле мне начисляется лайты и значит я там майню. Скорее всего были проблемы с пулом.

Прикрепленные изображения

• Пул.png

• 0

#2147 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 04 January 2014 - 12:02

Проверив профит двумя прогами с нашего форума (благодарю авторов), также убеждаюсь в его падении  :( , выходит ниже лайта по калькулятору.

• 0

#2148 Justminer

Justminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 12:38

Отчитываюсь по профитности. Майнил 4 суток минуту в минуту только лайты и столько же на этом пуле. С поправкой на то, что в течение примерно 8 часов баланс еще может немного подрасти, профитность выгоднее тут на 20%. Считаю это нелохим результатом и пока остаюсь с вами.

Продолжаю мониторить профитность по сравнению с чистыми лайтами. Профитность за очередные 4 суток снизилась с +20% до примерно +15%. Присоединяюсь к предложению подключить доги.

• 0

Обмен btc-e, wm, pm, neteller, ecopayz, qiwi, skrill и других эл. платежек

$200 в подарок для старта на форекс на Candyforex.ru

#2149 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 12:50

при моих 1500кх...профитность уже минусовая 0,43 в сутки чисто лайта должно быть 0,47!!! ухожу с пула..((

• Безымянный.JPG

• 1

#2150 artem200787

artem200787

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 12:53

Отчитываюсь по профитности. Майнил 4 суток минуту в минуту только лайты и столько же на этом пуле. С поправкой на то, что в течение примерно 8 часов баланс еще может немного подрасти, профитность выгоднее тут на 20%. Считаю это нелохим результатом и пока остаюсь с вами.

Продолжаю мониторить профитность по сравнению с чистыми лайтами. Профитность за очередные 4 суток снизилась с +20% до примерно +15%. Присоединяюсь к предложению подключить доги.

доги просели очень сильно. к тому же на крипси зачисления проходят по десять часов, а курс к тому времени уже просел на 10 процентов.

переводить форки надо вручную, когда курс высокий. тогда профит будет выше!

• 0

#2151 Ale-x

Ale-x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 13:39

А почему на LTC такой разброс по цифрам? Если майнить сутками при одинаковой сложности должно падать одинаковое количество монет, а у вас на гарфике 26-30 разные цифры...

А кто сказал что сложность одинаковая все эти дни? Плюс еще есть такое как удача пула или например ферма отвалилась на час.

• 0

#2152 artem200787

artem200787

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 14:01

Ale-x, верно

• 0

#2153 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 14:08

если добавите майнинг лайтов можно остатся а так печалька.

• 0

#2154 artem200787

artem200787

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 14:11

и новые форки!!!

• 0

#2155 andalit

andalit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 14:54

переводить форки надо вручную, когда курс высокий. тогда профит будет выше!

в таком случае нужно просичтать все возможные колебания курса и идти на пул с низким профитом сейчас и ждать N дней\месяцев что бы курс с этой валютой вырос в несколько раз, тогда профит будет "ну ваще".

смысл данного ресурса - майнить там "гдэ вигодно" и сразу же переводить в стабильную валюту пока мыльные пузыри не лопнули и курс не снизился, а если так то смысл отклдывать обмен на лайты или БТС ?

сейчас вон Новакоинты поднялись в цене, по сравнениз с прошлыми месяцами, те кто на руках имеет крупную сумму - может обменять их по выгодной цене, но несколько валют закрылись, и держатели этих валют прогорели, так что тут или гадать или держать все возможные валюты на руках или делать какие то расчеты ... Ведь все новые валюты - это ничто иное как те же лайты только вид с боку ( я имею ввиду что они пренадлежат крупным пулам и иих курс зависит от количества держателей монет, если деньги выводят - курс падает, если обладатели пулов вливают в них деньги - курс ростет, важно в нужный момент от них избавится, это касается всех монет, так как единственная валюта которую поддерживают разработчики - это Биткоины - 24,5 миллиона баксов, если большая часть держателей монт решит от них избавиться и сумма привысит это чило - валюта обезценится, а так как все остальные валюты основаны на курсе и стабильности биткоинтов - то и они рухнут)

было бы просто здорово иметь возможность переключатся среди всех возможных форков и останавливаться майнить и сразу же менять как только курс начал падать, но для этого пул должен быть огромным ( скорость пула) что бы быстро находить блоки это максимально повысит профит для тех кому нужно выводить деньги скажем ежедневно или раз в неделю для оплаты электрики, инета и тд. для этого этот пул и создан.

Сообщение отредактировал andalit: 04 January 2014 - 16:48

• 2

#2156 skvrost

skvrost

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 17:02

Bortmehanic, направление правильное, но есть моменты которые стали меня беспокоить -

это непонятные провалы в статистике

ну и коинов нужно побольше :)

Скрин статы прикладываю - если есть идеи или что-то нужно править с моей сторон - только рад буду.

• stats swcn.jpg

• 0

#2157 andalit

andalit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 17:19

Bortmehanic, направление правильное, но есть моменты которые стали меня беспокоить -

это непонятные провалы в статистике

ну и коинов нужно побольше :)

Скрин статы прикладываю - если есть идеи или что-то нужно править с моей сторон - только рад буду.

возьму на себя смелость ответить за бортмеханика.

данный график показівает скорость твоего майнига, данные берутся не каждую секунду, от сюда и пики\спады а откуда вообще пики\спады - от того что курс валюты сменился, значит майнеров перекидывает на выгодную в данный момент валюту (форк).

то что график повышается или снижается - на полученных монетах не влияет, потому что монеты зачисляются не за скорость а за подтвержденные шары, к тому же согласно PPLNS в пропорциональном отношении среди участников найденного блока

вот если бы был график заработка лайтов а не скорости - было бы более понятно.

подробней PPLNS

Сообщение отредактировал andalit: 04 January 2014 - 17:19

• 1

#2158 Egory

Egory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 19:48

2-e суток 4 Мх - 2.5725 тут, на гвардиане 2,5. Не в минус, но и плюс не значительный, а на коротких переключениях для железа вообще сомнительный.

• 1

#2159 seraxsera

seraxsera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 20:19

все ребятки жопа асики для лайта на подходе 

http://www.coindesk....in-asic-miners/

• 0

#2160 lex1977

lex1977

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 04 January 2014 - 20:22

все ребятки жопа асики для лайта на подходе 

http://www.coindesk....in-asic-miners/

Не надо раньше времени паниковать. Еще неизвестно в какие сроки они появятся. А даже если и появятся, насколько я понял, эти асики не будут пригодны для форков? Значит будем дальше майнить форки ).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)