Перейти к содержимому

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#181 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 19:10

Не знаю как у остальных у меня сегодня ещё хуже чем вчера!

• 0

#182 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 20:39

Thewasder, да вчера из-за постоянных прыжков было не очень, сегодня мы немного подкрутили таблицу прибыльности - должно быть лучше. Да и про сегодня еще рано говорить, еще блоки не обсчитанные есть, плюс шары неоплаченные, ну и сегодня еще не закончилось =) Реальные цифры за сегодняшний день будут только завтра. По моим подсчетам должно быть никак не хуже, чем на лайткоине.

• 0

#183 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 20:47

чето у вас статистика по перям не обновляется ?

предусматривается ли обмен форков на втс? просто не все форки можно найти курс к лайту... через вбс приходится перещитовать такот чего не зделать возможность перевода в втс?

Сообщение отредактировал halif4ik2: 27 November 2013 - 00:32

• 0

#184 Muverz

Muverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 02:09

А каким образом можно в ручную перевести всю сумму на биржу, не переводя в лайты? Что-то кнопки на ручной вывод не нашел....

• 0

#185 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:32

А каким образом можно в ручную перевести всю сумму на биржу, не переводя в лайты? Что-то кнопки на ручной вывод не нашел....

За ручного вывода нет. На каждую валюту есть свой автоматический вывод. В поле Payment Address: указываете кошелёк, а в Automatic Payout Threshold: сумму автоматического вывода.

• 0

#186 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:47

чето у вас статистика по перям не обновляется ?

предусматривается ли обмен форков на втс? просто не все форки можно найти курс к лайту... через вбс приходится перещитовать такот чего не зделать возможность перевода в втс?

В BTC все форки можно обменять и на бирже ( например https://www.cryptsy....ter?refid=16220). Обмен в BTC пока не планируется, курс форков представленных у нас на сайте можно увидеть здесь http://switchercoin.com/statistics .

Насчёт перьев - хотелось бы чуть больше мощность для них. Пока мы их просто не майнили, вот и статистики нет никакой.

• 0

#187 vovasmert

vovasmert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 16:53

Решил попробовать помайнить на вашем пуле. Сразу же возник вопрос: У меня Cgminer показывает производительность в KHash одну, на сайте по данному воркеру показывает производительность в среднем в 2 раза меньше. С чем это связано? И отобразится ли это на конечном результате майнинга в разрезе длительного времени? (Всего у меня 3 воркера на 2MHash-а в сумме)

• 0

#188 Thewasder

Thewasder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 17:59

После 2 суток теста остался не доволен, идея понравилась если поправится вернусь!
  • 0

#189 phants

phants

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 18:50

У меня ощущается заявленный профит. Но у данного пула сильная зависимость от удач/неудач. Т.е. сейчас мало, зато много насыпется много))
  • 0

#190 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 18:51

ааа где выгода шеф???

• 0

#191 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 19:55

Решил попробовать помайнить на вашем пуле. Сразу же возник вопрос: У меня Cgminer показывает производительность в KHash одну, на сайте по данному воркеру показывает производительность в среднем в 2 раза меньше. С чем это связано? И отобразится ли это на конечном результате майнинга в разрезе длительного времени? (Всего у меня 3 воркера на 2MHash-а в сумме)

Да, что-то мало показывает. Хотя отчисления вроде как нормальные идут. Даже не знаю, как отразится на результатах - должно показывать и на сайте правильную скорость (ну в зависимости от валюты бывают как просадки, так и подъемы, причем существенные). Можно ваш конфиг файл Cgminer, может подскажу чего. Или попробуйте версию Cgminer поновее.

У меня ощущается заявленный профит. Но у данного пула сильная зависимость от удач/неудач. Т.е. сейчас мало, зато много насыпется много))

Зависимость как и у любого PPLNS-пула ;)

ааа где выгода шеф???

Сегодня еще блоков не обсчитанных много, плюс сегодня долго сидели на Tagcoin - там блоки долго подтверждаются. Выгода будет, но позднее ))

• 0

#192 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:10

нет только не ниже 100 =((( предуприждал же давай лайткоин в резерв майнить ..народ долго без выгоды майнит не будет...

• 0

#193 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:02

halif4ik2, дело в том, что цифры не отображают реальную картину - нам сейчас выгоднее сидеть на других валютах, чем на лайте. Разница в процентах с лайтом минимальна, а шанс найти достаточное количество блоков гораздо выше, чем найти блок на лайте. Бывает, не везет с добычей лайтов даже таким монстрам как wemineltc.

Форки просто не успевают за таким сумасшедшим ростом лайта, но думаю это ненадолго  - как только курс стабилизируется, все вернется на свои места. Такое уже было, причем не так давно.

• 0

#194 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:31

я так понимаю если у нас удача будет выше в форка и мы будем чаще находить блоки чем нато то ето майнерам дополнительный зароботок не принесет мы просто стабильно будем получать не зависимо от удачи...

• 0

#195 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 23:51

я так понимаю если у нас удача будет выше в форка и мы будем чаще находить блоки чем нато то ето майнерам дополнительный зароботок не принесет мы просто стабильно будем получать не зависимо от удачи...

Это не так. Система PPLNS! по простому, чем больше блоков найдено и ваших шар отправлено, тем больше заработок.

• 0

#196 vovasmert

vovasmert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 01:56

А что значит на вашем сайте: "Estimated Per Payout"? И в чём это значение измеряется? Если в BTC, то я что-то больше ожидаемого фармалю, если в LTC, то слишком мало, даже я бы сказал НЕРЕАЛЬНО мало.

• 0

#197 ivan2yandexru

ivan2yandexru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 сообщений
  • ГородСеверо-Запад

Отправлено 28 November 2013 - 07:26

что-то не то с тагкоином, которые мы сейчас майним. на большую часть блоков нет сложности, и судя по нумерации, только наш пул их майнит.

у нас пошло ответвление? 

и что с автовыплатой лайтов? стояло выплата на 1 лайт, щас глянул на балансе 1,8 лайта а выплаты так и нет.

Сообщение отредактировал ivan2yandexru: 28 November 2013 - 07:46

• 0

#198 skaa

skaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 08:03

Аналогично имеються обе проблемы :

1) Скорость на пуле 300-400 в майнере 1700+

2)Не работает автовывод LTC  , стоит минималка 1 ,на балансе 1,3

• 0

#199 prizrak73

prizrak73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородДимитровград

Отправлено 28 November 2013 - 08:08

Админ выведите 0.93 лайта ID 307 аккаунта.

• -1

#200 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 08:35

что-то не то с тагкоином, которые мы сейчас майним. на большую часть блоков нет сложности, и судя по нумерации, только наш пул их майнит.

у нас пошло ответвление? 

и что с автовыплатой лайтов? стояло выплата на 1 лайт, щас глянул на балансе 1,8 лайта а выплаты так и нет.

Tagcoin времено остановлен, у них какие-то проблемы.Сейчас всё выясняем. Автовыплата LTC проходит раз в 4 часа.

В связи с текущим состоянием Litecoin в ближайщие часы он будет введён на пул. Надеемся на понимание и поддержку.

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных