Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

Добрый день.  Предлагаем Вашему вниманию новый проект http://switchercoin.com/.

 

    Кратко его особенности:

 

* Автоматическое переключение на самую выгодную валюту без учёта реджектов в сети.

* Система выплат: отдельная система  PPLNS для каждой монеты.

* Сервера  расположены в Европе.

* Комиссия 1%.

* Поддержка стратума.

* Минимальное количество stale.

* Подробная статистика по каждой монете.

* Автоматический обмен валют на LTC!

 

   Список монет, доступных на сегодняшний день:

 

          * Anoncoin

          * Auroracoin

          * Dogecoin

          * Feathercoin

          * Litecoin

          * Megacoin

          * Worldcoin

 

 

    Подключение:

          stratum+tcp://switchercoin.com:5555

    Пример настройки Cgminer:

          cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u username.1 -p x --scan-time 1 --queue 4 --no-submit-stale

    Более расширенные настройки Cgminer, Reaper и Cpuminer для популярных видеокарт - здесь.

 

Также открыты Vertcoin и Darkcoin пулы с автообменов в Litecoin. Комиссия пулов - 1%, система оплаты - PPLNS.

 

Подключение:

Vertcoin Pool - stratum+tcp://switchercoin.com:1111

Darkcoin Poolstratum+tcp://switchercoin.com:2222

F.A.Q.

В - Почему на сайте показывает скорость меньше, чем в у меня в майнере?

О - При переключении валют хэшрейт на сайте падает до нуля и постепенно набирает скорость. Близкую к реальной скорость на сайте можно увидеть при долгой добыче одной валюты, без переключений. Эта особенность пула никак не сказывается на производительности ваших видеокарт.

 

В - У меня намайненные валюты не переводятся в лайткоины, что мне делать?

О - Включите автоперевод для каждой нужной вам валюты (кликнуть по балансу каждой валюты в меню слева), поставив 1 в графе Automatic change to Litecoin и введя свой пин-код.

 

В - У меня периодически отваливается майнер, это связано с переключением валют?

О - Переключение валют занимает 3-5 секунд, вряд ли майнер отваливается из-за этого. Зайдите на сайт, посмотрите, какой общий хэшрейт пула. Если он довольно большой, значит, вряд ли кто-то еще постоянно теряет связь с пулом. Ищите проблемы на вашей стороне.

 

В - Почему у вас выключены такие-то коины? / Добавьте еще такие-то коины, они очень выгодны.

О - Монеты могут быть выключены по двум причинам:

1. Они не выгодны. Мы уже проверили их на практике и они показали себя хуже, чем другие валюты. И не стоит слепо верить большим циферкам выгодности Коинварса/Кончуза.

2. Проблемы с сетью валюты. Если кошелек теряет связь со своей сетью, показывает неправильную сложность и находит неправильные блоки, мы его выключаем.

По поводу добавления монет: да, мы тоже посещаем Коинварз и тоже видим, какие валюты сейчас выгодны. Если действительно хотите порекомендовать какую-то валюту - оцените скорость нахождения блоков на других пулах, время генерации блоков, сложность и время пересчета сложности.

 

В - Как мне вывести мои лайткоины, здесь нет кнопки "Вывести сейчас"?

О - Вручную ваши монеты не вывести. У нас работает автовывод (поставьте минимальный порог вывода в графе Automatic payout threshold во вкладке баланса лайткоина), он запускается вручную 3-4 раза в сутки.

 

В - Я майнил у вас N часов, но не получил даже столько, сколько получаю на LTC пуле. Что я делаю не так?

О - Окончательный баланс вы увидите, когда будут оплачены все блоки, в поиске которых вы принимали участие, то есть где-то через 12 часов, может, больше. А на максимальную прибыль вы выйдете только на вторые сутки беспрерывной добычи - это особенность системы PPLNS.

 

В - Почему я получил всего 140% прибыли, хотя на сайте показывало 220%?

О - На сайте происходит автоматический расчет прибыльности за сутки, который учитывает даже минутные скачки выгодности до 200 и больше процентов. Эти идеальный случай. В реальности прибыль будет меньше, так как в процессе добычи нас поджидают такие сюрпризы: устаревшие блоки, длинные раунды, реджекты и прочее.

 

В - Что значит Estimate per payout?

О - Это количество монет, которые вы получите после нахождения блока. Измеряется в текущей валюте.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorro, а что тут можно сказать подробнее? И почему в личку? Остальным что, знать не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее, и в личку?

Отписал в личку...но если возникают конкретные вопросы лучше задавать из здесь. Чтоб в преть не было непонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-то полезное вроде лайта-фазера-новы есть?

Будет. Пул только запустился...маловата мощность пока для таких валют. В дальнейшем конечно планируем ввести .

 

 

Но только Вы должны понимать, что если вы не торгуете на бирже, а просто майните и сразу сливаете коины, то нет особой разницы что майнить. Главное чтоб это было выгодно в данный момент.

Изменено пользователем Bortmehanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы они меняли сразу все в нужные коины, или хотя бы в одну валюту, то цены бы не было )

а так собирай все по кошелькам, выводи по биржам, меняй... муторно )

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были некоторые мысли на подобную тему...но пока их отложили. Возможно в дальнейшем найдётся какой-то компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас в приоритете другие задачи. А в дальнейшем .... посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы они меняли сразу все в нужные коины, или хотя бы в одну валюту, то цены бы не было )

а так собирай все по кошелькам, выводи по биржам, меняй... муторно )

имхо

 

Меня вот точно такие же мысли посетили.... Теоретически на cryptsy.com есть опция автоматической продажи упавшего на депозит по наиболее выгодной в данный момент цене. Т.е можно попробовать настроить цепочку: тут намайнил=> автовывод на биржу=>автопродажа намайненого => итог битки на депозите на бирже. Вот только насколько это окажется выгоднее ручного управления, учитывая комиссии биржи за сделки и за вывод потом на кошелек и то, что мнение данного пула о выгодности может разойтись с реальностью - неизвестно. Но задумка интересная можно будет как-нибудь попробовать. Кстати есть аналог - multipool.us детище coinchoose.com

Изменено пользователем oleg_klimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут намайнил=> автовывод на биржу=>автопродажа намайненого => итог битки на депозите на бирже

в идеале что бы сам пул менял коины по курсу (ну брал себе комсу какую-то ессесно) на битки к примеру и мы с пула выводили уже биток )

ну это по кнопке ессесно, не все же захотят сразу менять и выводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот если бы они меняли сразу все в нужные коины, или хотя бы в одну валюту, то цены бы не было )

а так собирай все по кошелькам, выводи по биржам, меняй... муторно )

имхо

 

Меня вот точно такие же мысли посетили.... Теоретически на cryptsy.com есть опция автоматической продажи упавшего на депозит по наиболее выгодной в данный момент цене. Т.е можно попробовать настроить цепочку: тут намайнил=> автовывод на биржу=>автопродажа намайненого => итог битки на депозите на бирже. Вот только насколько это окажется выгоднее ручного управления, учитывая комиссии биржи за сделки и за вывод потом на кошелек и то, что мнение данного пула о выгодности может разойтись с реальностью - неизвестно. Но задумка интересная можно будет как-нибудь попробовать. 

 

Вы правы...первоначально мы так себе и представляли структуру вывода монет.  И вот почему этот вопрос  пока был отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть аналог - multipool.us детище coinchoose.com

 Вот еще один с не плохой подборкой валют - http://ctompo.dyndns.org:8083/Tompool/ . Кстати, там прибыльность сейчас на половину выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, еще ночью натравил на пул 1 карту 5970 посмотрим сколько за сутки накапает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем итог эксперимента: ~500Khash майнил около 20 часов - 0.0033 btc Выводы сделайте сами. Где живут калькуляторы знаете :) не маленькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем итог эксперимента: ~500Khash майнил около 20 часов - 0.0033 btc Выводы сделайте сами. Где живут калькуляторы знаете :) не маленькие....

Скиньте пожалуйста в личку ваш ID. Хочу проверить статистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличена максимальная сумма для автовывода, а так же внесено несколько изменений в код для оптимизации системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновления за 8.10.2013 - 1810.2013:

 

- Отключены монеты : Alpfacoin, Fastcoin, Grandcoin, Krugercoin.

- Добавлены монеты : Mincoin, Phenixcoin.

- Добавлен график "Statistics each coin for day".

 

В целом увеличилась прибыль и заработок стал стабильнее.


Те кто не успел вывести (Alpfacoin, Fastcoin, Grandcoin, Krugercoin) со своих счетов, эквивалентная сумма была начислена на баланс в FRK. 

Просьба проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления за 18.10.2013 - 23.10.2013:

 

- Добавлен Nibble!

- Перешли на собственную систему расчёта выгодности валют, что в какой-то степени развязало нам руки и сделало стабильнее и надёжнее. ( отказались от http://coinchoose.com/index.php )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления за 18.10.2013 - 23.10.2013:

 

- Добавлен Nibble!

- Перешли на собственную систему расчёта выгодности валют, что в какой-то степени развязало нам руки и сделало стабильнее и надёжнее. ( отказались от http://coinchoose.com/index.php )

PXC авто вывод что-то не срабатывает. А ручной вывод есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PXC авто вывод что-то не срабатывает. А ручной вывод есть?

 

Действительно не работает. Сейчас поправим. ручного вывода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PXC авто вывод что-то не срабатывает. А ручной вывод есть?

 

Действительно не работает. Сейчас поправим. ручного вывода нет

 

Что- то вредничает. Я и предел поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PXC авто вывод что-то не срабатывает. А ручной вывод есть?

 

Действительно не работает. Сейчас поправим. ручного вывода нет

 

Что- то вредничает. Я и предел поменял.

 

Попробуйте теперь. Ошибка устранена. Спасибо за то что сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...