Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

А можно я ещё его немножко покормлю? Заскучал уж за ним прямо :) .

 

 

 

а вы графичек то посмтрите свой. у вас СРЕДНЯЯ скорость на пуле в районе 2400 а не 2600 как вы отметили.... у вас видяхи то какие и сколько?

Полная реальная скорость 2600, реджектов около 3%, вычитаем, и получаем 2500 (ну 2522 если уж совсем точным быть). На графике даже невооружённым глазом видно, что средняя скорость как раз таки и будет около 2500. А если брать 2400, как ты говоришь, то тогда провалов почти нет, а пиков очень много. Ты как среднее то считаешь, "потолковым методом" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто постоянно на пуле копает. После слива собак еще выгодно сидеть на свитчере во время добычи собак или добыча лайта больше даст?

Изменено пользователем serjyalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то лайтовый калькулятор больше лайтов насчитывает, чем даёт пул с учётом бОльшей профитности. У меня одного так?

У меня за прошлые сутки 1,75 LTC капнуло против 1,8 LTC по калькулятору на litecoinpool.org

 

 

Ну и майните на калькуляторах, раз там больше. Что админ сделает, количество монет в блоке повысит раз калькулятор больше насчитывает?

 

Ну вот зачем сразу так: "Ну и майните на калькуляторах..."? Я майнил на разных пулах (где профит сходился с калькулятором) и просто констатирую тот факт, что за прошедшие сутки я сработал чуть-чуть в минус. Это слегка настораживает, и я считаю, что калькулятор профитности в шапке сайта не мешало бы "откалибровать" для более точного отображения ожидаемого профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так рьяно минусуют Xti? Ведь то, о чем он говорит вполне имеет место быть и мы это никак проверить не можем. Другой вопрос, что мы верим в честность администрации и майним тут, а кто не верит давно уже разбежались по другим пулам, их же сейчас десятки...

Xti, а вы не хотите интереса ради сравнить свитчер с мультипулом например? Т.е. например разделить мощности по ровну, 50% на мультик и 50% на свитчер, а потом через недельку сравнить результаты? Если воровство имеет место быть, то всё сообщество вам только спасибо скажет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем сразу так: "Ну и майните на калькуляторах..."? Я майнил на разных пулах (где профит сходился с калькулятором) и просто констатирую тот факт, что за прошедшие сутки я сработал чуть-чуть в минус. Это слегка настораживает, и я считаю, что калькулятор профитности в шапке сайта не мешало бы "откалибровать" для более точного отображения ожидаемого профита.

На одном пуле разброс у меня был по дням до 30 процентов (и это не прогноз, это выплаты).  Так что требовать от прогноза большей точности, чем точность величин из которых он складывается некорректно. По большому счету к профиту он имеет мало отношения, он лишь показывает что майнить выгоднее в данный момент. Согласитесь, глупо требовать от гидрометцентра, чтобы предсказанная температура точно совпала с прогнозом, да еще и компенсацию выпрашивать за расхождения и кричать об обмане. А один пользователь так и делает уже страниц 70 как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к борту: "А как насчёт уменьшить частоту автоконверта?". Скажем, до 3-4 в день. Это позволит избежать лишней комиссии за вывод ltc с cryptsy. Она же там не в процентах.

Как-то наивно думать, что для каждого автоконверта происходит реальная сделка на крипси) Валюты меняются сразу скопом, а пул выплачивает постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему все так рьяно минусуют Xti?

Просто это уже чёрт знает какой его акаунт по счёту :) . Он тут такие истерики закатывал, что тему даже закрывали на пару часов несколько раз для чистки. При чём чем дальше, тем ему больше недоплачивают, вон уже дошёл до того, что Бортмеханик имеет помимо всех комиссий почти тысячу лайтов в день "неучтённых" доходов с пула :) . И вся "теория заговора" построена на двух числах в шапке сайта и куче домыслов и кривых расчётов :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xti, вот даже не знаю как тебя назвать, чтоб комплиментом не показалось))) То есть ты утверждаешь, что пул вчера намайнил догов на 2000 лайтов, и из них 936 борт украл? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО

когда день закончен а висит надпись за день 168% при выплате 90%

то это уже не прогноз 

это уже факт - 78% профита исчезли неизвестно кому и куда

За какой день? За следующий, за предыдущий, за календарный или следующие/предыдущие 24 часа? Прогноз ли это или статистика за день. Вы ведь не знаете, что это на самом деле за число. А выводы какието делаете. Или знаете? Просто я не встречал в теме объяснения, на основании каких данных расчитывается прибыль за день. А без понимания этого использовать данное число для каких либо умозаключений бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xti,я тебе укажу другой факт... Если бы каждый блок лайта находился бы за то же время, что и блок догов вчера (и за каждый блок догов давалось бы 500000), то профит был бы 168%. Это и указано в шапке. 

А ты утверждаешь, что борт украл 936 лайтов. Утверждаешь? Вот давай, еще ссыкни, что не утверждаешь))) А утверждая это, ты не можешь не утверждать, что борт не смог бы украсть 936 лайтов, не намайни пул около 2000 лайтов догами. Теперь дуй считай найденные вчера блоки догов и сколько они дали в лайтах даже при самом лучшем курсе. А вот потом возвращайся и снова утверждай, что Борт украл 936 лайтов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pool Hashrate: 3475 MH/s * (168% - 90%) *0.41LTC*723р = [/size]803325р.....[/size]

 

 

 

А ты утверждаешь, что борт украл 936 лайтов. Утверждаешь? Вот давай, еще ссыкни, что не утверждаешь))) А утверждая это, ты не можешь не утверждать, что борт не смог бы украсть 936 лайтов, не намайни пул около 2000 лайтов догами. Теперь дуй считай найденные вчера блоки догов и сколько они дали в лайтах даже при самом лучшем курсе. А вот потом возвращайся и снова утверждай, что Борт украл 936 лайтов =)

слышь гопник сиди и считай - калькулятор у тебя есть 

 

мне важен факт деньги либо НЕдоплачены ЛИБО имеет место НЕдостоверная реклама

и то и то одинково РАЗВОД

 

борт использует ЧУЖОЕ оборудование в расчетах своего пула

оборудование стоит ДЕНЕГ и немаленьгих

если борт обещает 168% значит пусть выплатит

 

на данный момент неважно СКОЛЬКО он заработал важно что ВСЕХ он кинул на недоплаченные проценты

например мне ежедневно НЕдоплачивались значтельные суммы исходя из его данных по профиту

 

если бы не было на пуле НЕдостоверной рекламы то не было бы и майнеров на пуле

если борт  хочет делать бизнес и КИДАТЬ участников этого бизнеса то это нехорошо

учитывая что его просили перестать публиковать ложные данные по профиту а он ноль реакции вывод он это делает ОСОЗНАНО и специально.

Согласен.Но как я думаю профит 168% это прогнозируемый а реальность может и сильно отличаться .Тощие блоки орфаны И так далее.

Тоесть 168% это цифра скорей прогноза ,а не обещания что либо кому либо.Думаю не кто тут нечего не кому не должен...

Если такой как сейчас и будет профит уйду снова на коинотрон...

А далее время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.Но как я думаю профит 168% это прогнозируемый  ...

прекрасное новое слово в рекламе

пишем прогноз 200% процентов а платим 90%. и все довольны.

но почему там где с рекламщика могут спросить а зачем он врал там такое никто не пишет....

не кто тут нечего не кому не должен

при таком подходе так все и останется

одни пишут 146% и привлекают этим людей а платят 90%

другие говорят ок хоть шерсти клок....

Ну как тебе сказать все хотят всех наебать...

Только как бы от тут нашего обсуждения нечего не изменится меньше наебывать не станут...

То есть не нравится уходим ...По другому ни как.Тут то не кто не кого не держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. На коинварзе ваще прибыльность считают исходя из курса мтгокса. Тож чтоли пойти с них потребовать возмещения недополученной прибыли :)

ЗЫ Сижу на маультипуле, есиче :) Свитчер даж не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...