Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Жалко не знаю насколько трудоёмок процесс введения форков на пул, просто если у крупнейших форков профитность сейчас не сильно отличается от лайта, может вводить время от времени форки однодневки? Пару дней майнится пока есть профит, потом удаляются с пула.

Поделиться сообщением

скажем что упал курс на лайт...стал хуже чем к примеру Дигиталкоин ..значит майнится дигиталкоин....и автоматом переводится в лайт, но лайт упал а дигитал коин вырос и получается что при обмене дигитал коина в сравнении с лайтами мы бы получили больше рублей или баксов....но поскольку все автоматом перевелось намайненное в лайты мы потеряли при обмене ...
или я чего то не понимаю

Поделиться сообщением

Выхлоп на пуле по лайтам у меня такой же как и на лайт гардиан. Пока уходить смысла не вижу. Единственное!!!!Постоянно останавливаются майнеры!!! На гардиане неделями не заглядывал и все ок было. Механик, в чем проблема может быть и как решить??? Может еще кто сталкивался???

http://joxi.ru/YpnLUhjKTJD3VpUVe2w

Сталкивался. Мне так никто и не ответил. Только у меня была другая проблема была. После переключения форков иногда падала скорость и возвращалась на нормальное значение только после перезагрузки майнера.

У меня были проблемы независимо от пула. CGwatcher решение всех проблем! Попробуйте его использовать, если будут затруднения подскажу по настройке.

Поделиться сообщением

Выхлоп на пуле по лайтам у меня такой же как и на лайт гардиан. Пока уходить смысла не вижу. Единственное!!!!Постоянно останавливаются майнеры!!! На гардиане неделями не заглядывал и все ок было. Механик, в чем проблема может быть и как решить??? Может еще кто сталкивался???

Сталкивался. Мне так никто и не ответил. Только у меня была другая проблема была. После переключения форков иногда падала скорость и возвращалась на нормальное значение только после перезагрузки майнера.

У меня были проблемы независимо от пула. CGwatcher решение всех проблем! Попробуйте его использовать, если будут затруднения подскажу по настройке.

Установил, но нифига не понял что и куда писать

Поделиться сообщением

Установил, но нифига не понял что и куда писать

https://forum.bits.media/index.php?/blog/106/entry-146-arsenal-mainera-ch1-cgwatcher/

Поделиться сообщением

(изменено)

скажем что упал курс на лайт...стал хуже чем к примеру Дигиталкоин ..значит майнится дигиталкоин....и автоматом переводится в лайт, но лайт упал а дигитал коин вырос и получается что при обмене дигитал коина в сравнении с лайтами мы бы получили больше рублей или баксов....но поскольку все автоматом перевелось намайненное в лайты мы потеряли при обмене ...

или я чего то не понимаю

не понимаешь. в этом случае мы получим больше лайтов, а в переводе на фиат будет тоже самое.

ПС. кстати пул дает лайтов уж никак не меньше чем другие (пока так).

Изменено пользователем Razore

Поделиться сообщением

когда заработает автообмен форков ?на счетах осталось немного форков хотел поменять через автообмен , или пока майним лайт автообмен не работает ?

Поделиться сообщением

@hex, автообмен работает. возможно у вас на балансе сумма ниже минимального порога.

Поделиться сообщением

или я чего то не понимаю

не понимаешь. в этом случае мы получим больше лайтов, а в переводе на фиат будет тоже самое.

ПС. кстати пул дает лайтов уж никак не меньше чем другие (пока так).

ну лайтов то больше только толку от этого? ))

если у него курс маленький...то

Поделиться сообщением

сейчас форки выгоднее майнить

Поделиться сообщением

Борт, какие планы на ближайшие день-два-три? чего ждать?

Поделиться сообщением

Ребят прошу прощения за оффтоп. Тут  многие пишут, что догов майнили - можете в личку пулы посоветовать? А то я уже несколько попробовал, как бы получается чуть выгоднее лайта, но намноого меньше всех калькуляторов. Настолько меньше, что реджекты, орфаны и пр. тут не при чем. В общем если кто знает причину или подходящий пул - писните плиз. Спасибо

Поделиться сообщением

сейчас форки выгоднее майнить

Действительно. Борт. Находим последний лайт блок и уходим на форки обратно. По крайней мере я так думаю лучше всего.

Поделиться сообщением

я думаю пока нет смысла в форки обратно уходить пока стабильно профит >130 не будет

Борт, у меня неткоинов немного висит уже какой день, автоконвертация вроде включена, когда в лайток переведется? 

Поделиться сообщением

Настолько меньше, что реджекты, орфаны и пр. тут не при чем.

Не забывайте, что блоки у DOGE рандомные, а в калькуляторы закладывается мат. ожидание (среднее число монет).

Поделиться сообщением

Судя по отзывам и своему опыту, фактическая прибыль работы на форках в 1,15...1,2 раза ниже заявленной на сайте. Поэтому пока профитность форков не стабилизируется на значениях 120...150%, переключаться на них нет смысла.

Поделиться сообщением

Борт, у меня неткоинов немного висит уже какой день, автоконвертация вроде включена, когда в лайток переведется?

На данный момент минимальная сумма для конвертации составляет 1 NET, но с тем учётом что неизвестно когда на него переключимся, то сейчас уменьшу до 0.1 .

Поделиться сообщением

@Bortmehanic,

Введи, пожалуйста, DOGE. Нравится ваш пул, не хочется ходить искать другой.

Поделиться сообщением

получается так что форки сейчас профитнее несмотря на то что там написано 110%...и.т.п. по любому даже если самому сравнить цену того же анокоин он выгоднее

а майним лайт из-за нежелания вводить новых форков, т.к. нужно вводить бтц потому как не все форки за лайты продаются

да и вообщем то нехочется продалжать дискусию пусть каждый рещает сам для себя что и где майнить, а я пойду ворлд коин помайню

Поделиться сообщением

@gudini,

куда пойдешь?:))

Поделиться сообщением

(изменено)

CHNcoin 16 и всех остальных по 1-2 монеты.. на автообмен поставил часов в 6 до сих пор форки висят

Изменено пользователем hex

Поделиться сообщением

Ребят прошу прощения за оффтоп. Тут  многие пишут, что догов майнили - можете в личку пулы посоветовать? А то я уже несколько попробовал, как бы получается чуть выгоднее лайта, но намноого меньше всех калькуляторов. Настолько меньше, что реджекты, орфаны и пр. тут не при чем. В общем если кто знает причину или подходящий пул - писните плиз. Спасибо

мультипул. юс

самый адекватный из тех что видела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.