Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3366.69 3823.13 13.56% 2d 5hr 38m 38s

Сложность начала расти когда пул на лайты перевели, а может совпадение такое( Но не радует за пол сутки +10%

Изменено пользователем TiShon

Поделиться сообщением

из зи того что мультипулы переплючаються на лайт сложность поднимается к небесам.((

Поделиться сообщением

из зи того что мультипулы переплючаються на лайт сложность поднимается к небесам.((

Этот пул около 1% от мощности сети лайтов, если я не ошибаюсь. Но 

Следующая сложность:

4733 (+40.6%) не радует

Поделиться сообщением

(изменено)

20:32:10 Credit   492342  0.055874

19:24:13 Credit    492308  0.05121962  

18:02:06 Credit   492278  0.05191857

нормально так лайт начисляет каждые полтора часа по 0,05 если так пойдет дальше профит будет 200 процентов...при моих 1500кх

Изменено пользователем seraxsera

Поделиться сообщением

4733 (+40.6%) не радует

Estimated Next Difficulty: 3,664 (+8.86%), About 2.3 days

Поделиться сообщением

4733 (+40.6%) не радует

Estimated Next Difficulty: 3,664 (+8.86%), About 2.3 days

http://allchains.info/index.html

Уже +14% а вы где смотрите рост сложности?

Поделиться сообщением

ВСЕМ У кого что-то отваливается, зависает и вообще... настраиваем ватчер https://bitcointalk.org/index.php?topic=185553.0  и проблем не испытываем...

МЕХАНИК  огромная польза добавь конвертацию в битки... ))) ну совсем ленивые мы стали ... 

Поделиться сообщением

I am back ))

Поделиться сообщением

.

Ну вот :( Теперь прога по построению графиков не робит с вводом лайтов :( Пичаль.

Сам я ушел с пула пару дней назад, в следствии чего не вижу что сейчас творится и как лайты приходят. Если дадите кусочек кода страницы лайтовой, то могу поправить если кому нужна софтинка.

Поделиться сообщением

ч...к, с таким подходом...пшел бы ты пока тебя незаминусовали.

следи за словами клоун

Уже 20 раз писали. Минимальный интервал для ясной картины на этом пуле 2-ое суток.     Я проверял пару дней назад, выходит немного больше чем напрямую.

немного больше это сколько 1% ?

Несколько страниц назад все написано.

Поделиться сообщением

А нашедшему блок идет какой-то бонус сверху?)

Поделиться сообщением

(изменено)
А нашедшему блок идет какой-то бонус сверху?)

Это обычно на новых пулах, которым нужно набрать мощность. У нас, думаю, такой задачи нет.

Или на p2pool-ах 0.5% блока всегда идут нашедшему, остальное за вычетом комиссии распределяется по PPLNS (нашедший тоже принимает участие).

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Уже +14% а вы где смотрите рост сложности?

А напутал мне калькулятор видимо =)

http://btcsec.com/calculator/

Поделиться сообщением

.

Ну вот :( Теперь прога по построению графиков не робит с вводом лайтов :( Пичаль.

Сам я ушел с пула пару дней назад, в следствии чего не вижу что сейчас творится и как лайты приходят. Если дадите кусочек кода страницы лайтовой, то могу поправить если кому нужна софтинка.

Olleg_ator, ниже я отметил то, на что софтинка ругается.

<tbody>

<td><font size='1'>2581835</td><td><font size='1'>2014-01-06 20:32:10</td><td><font size='2'>Don_Fee</td><td><font size='1'> </font></td><td><font size='2'>492342</td><td align=''><font size='2' color='orange'>-0.00131637</td></tr><td><font size='1'>2581835</td><td><font size='1'>2014-01-06 20:32:10</td><td><font size='2'>Credit</td><td><font size='1'></font></td><td><font size='2'>492342</td><td align=''><font size='2'> <font color='green'>0.13032063</font></td></tr><td><font size='1'>2581091</td><td><font size='1'>2014-01-06 19:24:13</td><td><font size='2'>Don_Fee</td><td><font size='1'> </font></td><td><font size='2'>492308</td><td align=''><font size='2' color='orange'>-0.00256466</td></tr><td><font size='1'>2581091</td><td><font size='1'>2014-01-06 19:24:13</td><td><font size='2'>Credit</td><td><font size='1'></font></td><td><font size='2'>492308</td><td align=''><font size='2'> <font color='green'>0.12631234</font></td></tr>

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Olleg_ator, ниже я отметил то, на что софтинка ругается.

<tbody>

<td><font size='1'>2581835</td><td><font size='1'>2014-01-06 20:32:10</td><td><font size='2'>Don_Fee</td><td><font size='1'> </font></td><td><font size='2'>492342</td><td align=''><font size='2' color='orange'>-0.00131637</td></tr><td><font size='1'>2581835</td><td><font size='1'>2014-01-06 20:32:10</td><td><font size='2'>Credit</td><td><font size='1'></font></td><td><font size='2'>492342</td><td align=''><font size='2'> <font color='green'>0.13032063</font></td></tr><td><font size='1'>2581091</td><td><font size='1'>2014-01-06 19:24:13</td><td><font size='2'>Don_Fee</td><td><font size='1'> </font></td><td><font size='2'>492308</td><td align=''><font size='2' color='orange'>-0.00256466</td></tr><td><font size='1'>2581091</td><td><font size='1'>2014-01-06 19:24:13</td><td><font size='2'>Credit</td><td><font size='1'></font></td><td><font size='2'>492308</td><td align=''><font size='2'> <font color='green'>0.12631234</font></td></tr>

По идее изменил, это рабочая.

http://rghost.ru/51452553

Также по идее в третьем графике, там где разбивка по форкам, будет отражаться минусовая сумма - это размер комисии выплаченная пулу. Только желательно бы проверить правильность расчета софтины. Так как у меня возможности нет. Проверить нужно, чтобы начисленные лайты не уменьшались на размер комиссии пулу, в том случае, если пул начисляет на баланс лайты уже за минусом комиссии, а не начисляет лайты а потом снимает комиссию с баланса. В общем кто майнит и юзает - желательно проверьте один день.

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

Подскажите, как майнер wmpool может быть на 8 месте в TOP 15 ROUND CONTRIBUTER, но при этом не быть в 15-ке TOP 15 HASHRATES?

Поделиться сообщением

Подскажите, как майнер wmpool может быть на 8 месте в TOP 15 ROUND CONTRIBUTER, но при этом не быть в 15-ке TOP 15 HASHRATES?

Может быть, отвалился просто?

Поделиться сообщением

Может быть, отвалился просто?

Я давно его не видел в топе, сразу как на лайт перешли.

Поделиться сообщением

Выхлоп на пуле по лайтам у меня такой же как и на лайт гардиан. Пока уходить смысла не вижу. Единственное!!!!Постоянно останавливаются майнеры!!! На гардиане неделями не заглядывал и все ок было. Механик, в чем проблема может быть и как решить??? Может еще кто сталкивался???

http://joxi.ru/YpnLUhjKTJD3VpUVe2w

Поделиться сообщением

Выхлоп на пуле по лайтам у меня такой же как и на лайт гардиан. Пока уходить смысла не вижу. Единственное!!!!Постоянно останавливаются майнеры!!! На гардиане неделями не заглядывал и все ок было. Механик, в чем проблема может быть и как решить??? Может еще кто сталкивался???

http://joxi.ru/YpnLUhjKTJD3VpUVe2w

Сталкивался. Мне так никто и не ответил. Только у меня была другая проблема была. После переключения форков иногда падала скорость и возвращалась на нормальное значение только после перезагрузки майнера.

Поделиться сообщением

народ с пула потихоньку расходится. на лайте долго оставаться нельзя

Поделиться сообщением

Интересно куда идут?

Поделиться сообщением

Ну а чего майнить? Все форки на пуле профитность сейчас имеют минимальную, а при прыжках так и вовсе ниже лайта.

Поделиться сообщением

х.з. чего майнить. но если скорость пула будет падать лайтовых блоков нам не видать. будем молотить в 0.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.