Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

В алгоритм scrypt-n не вникал, но в ветке с конфигами на биткоинтолке народ пишет что удаётся выжать более 50% от обычного скрипта. Я выжал примерно 42%, значит теряю 8% от теоретически возможного профита по VTC.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

Что-то перестал работать автовывод, у меня автовывод на 3 лайта стоит,  с самого утра за 3 перевалило, а до сих пор не выводится

Поделиться сообщением

ну вот еще один "прикол" этого пула...

Ботмеханик, мне одному не оплачен блок ?

529,050 Confirmed! alex2115 2014-03-11 07:00:55 AM 1,402,922

Поделиться сообщением

Что-то перестал работать автовывод, у меня автовывод на 3 лайта стоит,  с самого утра за 3 перевалило, а до сих пор не выводится

Когда там майнил замечал частенько такой прикол, приходилось переставлять планку выше и тогда выводилось. Ну и вообще вы смелый человек, на таком пуле 3 лайта держать.

Поделиться сообщением

лично я не знаю
- конечно, если юзать эти

и пару-тройку всем известных, но-абсолютно неполных и зачастую неверных сервисов. Нету там этого форка. Еще раз говорю-форк уже далеко не новый, торгуется на бирже давно, ценник на уровне Догов в момент его расцвета озвучивать не буду-ибо перспектива получить несколько десятков мегахешей на сеть и соотв. уменьшение профита лично для меня нехочется.. Еще раз повторюсь-сходите на забугорные ресурсы, почитайте и найдете..

то есть забугорные форумы не могут никак добавить 10-100 мегахэш и взвинтить сложность?

Поделиться сообщением

ну это уже ни в какие ворота... списалось больше 300 шар на блок догов, зачислений НИКАКИХ и НИКУДА...

136,945 Confirmed! Starcrafter 2014-03-12 05:46:25 AM 498836 985,674

что за хрень???????

Поделиться сообщением

Справедливости ради скажу, что на 11 марта (решил попробовать что же тут ещё народ сидит до сих пор), получилось +20% профита примерно.

Может, просто повезло...

Поделиться сообщением

(изменено)

:D

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

@vanderverken, оплата PPLNS подразумевает оплату последних N шар в блоке. На DOGE  N равна 500000 шар. Если вы не получили оплаты за блок - значит вы не отправляли шары. Проверьте у себя всё сначала, не было ли отвалов или переключений. Все блоки оплачиваются.

Поделиться сообщением

(изменено)

в продолжение с предыдущему вопросу:

1. Где оплата за блок DOGE 136,945, при этом "пропало" более 300 шар
2. Где оплата за блок LTC 529376
3. Куда девалось более 1800 шар, перед вот прямо сейчас, перед этим, крайним переключением с LTC -> DOGE?????

п.с. уже настолько доверие к пулу упало...

@vanderverken, оплата PPLNS подразумевает оплату последних N шар в блоке. На DOGE  N равна 500000 шар. Если вы не получили оплаты за блок - значит вы не отправляли шары. Проверьте у себя всё сначала, не было ли отвалов или переключений. Все блоки оплачиваются.

да ладно! то то я смотрю, было более 500, а после подтверждения блока 180 (с чемто)...

или Вы хотите сказать, что за более чем 11 часов на (в среднем) 680 кН/с суммарное начисление составляет 270 догов???

при том, что в майнере показывает с момента запуска 3327 шар

Изменено пользователем vanderverken

Поделиться сообщением

Во-первых, шары никуда не пропадают. Шары разные на всех валютах. После переключения обратно на LTC вы увидите свои шары.

Во-вторых,  блок LTC 529376 был найден ещё вчера вечером, в тот момент вы же не майнили? откуда будет оплата?

Поделиться сообщением

(изменено)

хорошо, будем посмотреть... вернутся ли 1800 шар обратно на лайты...

итак, снова переключились на догов, было час назад 189 шар, вопрос - где еще более чем 300? на текущий момент 485, что как то не дотягивает по количеству! да и майнер тоже не стоял...

с лайтами - похоже на правду

с догами - ну вот как то все равно что то не так,  думается мне...

Изменено пользователем vanderverken

Поделиться сообщением

принцип работы у них идентичен.

Поделиться сообщением

Справедливости ради скажу, что на 11 марта (решил попробовать что же тут ещё народ сидит до сих пор), получилось +20% профита примерно.

Может, просто повезло...

И правда - повезло просто. За 12 марта профит составил 77% от лайта.

ЗЫ: сегодняшние сутки идут по стопам вчерашних.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня -0.63829367125354   ушли на чужой кошелек LP7FWCVgqPvbZ4neQ5yh1CR5KpUs8wT3ui, как это происходит???

Изменено пользователем vitos_i

Поделиться сообщением

Скоро свитчеру доги выпишут атас, в прочем как и другим мультипулам  :P

Поделиться сообщением

Добавлен Vertcoin pool, система оплаты PPLNS, комиссия 1%. Автообмен в Litecoin работает и для Vertcoin, для этого его нужно включить во вкладке Vertcoin Balance.

Внимание! Cgminer и Reaper не поддерживают Vertcoin. Для майнинга используйте Vertminer для AMD и NVIDIA. Больше информации на оф. сайте Vertcoin.

Поделиться сообщением

(изменено)
Для майнинга используйте Vertminer для AMD и NVIDIA.

Или sgminer (тоже ветка развития cgminer) с поддержкой nfactor: www.sgminerwindows.com/sgminer-nfactor.php , примеры настройки: https://litecointalk.org/index.php?topic=14996.45

Основная суть в "nfactor" : "11".

P.S. Не удивляйтесь, что хэшрейт на n-scrypt вдвое меньше, чем на обычном scrypt - так и должно быть!

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

возможно ли и для других монет назначить отдельные порты, по образу и подобию Vertcoin?

Поделиться сообщением

боюсь, что снова посоветуют захлопнуть хлеборезку чтоб выпавшими мозгами не придавить кого из мелких, но  надо быть полным придурком чтоб эту неделю не майнить на ghash.io. удачи.

Поделиться сообщением

Скоро свитчеру доги выпишут атас, в прочем как и другим мультипулам  :P

не думаю что свитчер учитывал размер следующего блока догов для расчета профитности. свитчеру по-барабану.

Поделиться сообщением

(изменено)
не думаю что свитчер учитывал размер следующего блока догов для расчета профитности.

хм.... а как же его можно учитывать?

возможно ли и для других монет назначить отдельные порты, по образу и подобию Vertcoin?

Да, это в планах.

Изменено пользователем Bortmehanic

Поделиться сообщением

(изменено)
но  надо быть полным придурком чтоб эту неделю не майнить на ghash.io

Вот что пишет trademybit.com, который подключился туда же через прокси:

The double-ltc promotion has come to an end. Instead they are scaling the bonus based on their overall hashrate. Unfortunately, they're right at 40ghash, which is the cutoff mark for the 2x rewards. I'll keep an eye on it and move us back over if the hash drops off for some reason.

Реально сейчас: пока они до 40 GH/s - выхлоп x2, от 40 до 60 уже х1.25, а еще выше - без увеличения вообще.

Халява таки наказуема.

------------

P.S. Внимание - нюанс про DOGE: https://forum.bits.media/index.php?/topic/6656-dogecoin-protiv-multipulov-razrabotchiki-delaiut-khard/

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.