Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

42-шки-то откуда? Майнили их чтоль сегодня? В транзакциях висят...

Поделиться сообщением

Да... Косяков сегодня поналетело... только недавно было 0,7с чемто лайта, уже 0,57.... вывода не было за это время...  Нипанятна..... Хотя правильная наверно всеже меньшая величина, но все равно....

42-е майнили походу, непонятно с какого только, они как бы вполне обосновано отключены, судя по статистике пула (которая тоже впрочем работает как будто не работает, лайты то были там, счас исчезли, хотя сектор большой был довольно) их тоже нет, а в приходе есть.

Поделиться сообщением

Ага, тоже заметил. Уже дня 3 тут не майню, после 100 000 блока догов, а лайты все появляются и появляются..

Поделиться сообщением

Догкоин пока отключен, до решения проблем с сетью. Последние найденные блоки будут выплачены после восстановления сети.

Поделиться сообщением

Куда пропали лтц? Гдето 0,4-0,3 лтц пропали. В истории начислений лтц все в норме, пересчитал с момента последнего вывода, таки не хватает данной суммы.

Поделиться сообщением

Куда пропали лтц? Гдето 0,4-0,3 лтц пропали. В истории начислений лтц все в норме, пересчитал с момента последнего вывода, таки не хватает данной суммы.

0.22 лайта пропало

Поделиться сообщением

у меня свитчер стоит третьим по фейловеру. не знаю, переключался ли я на него сегодня, но 15 минут назад (скрин сделал) в логе транзакций по лайту было 7 записей. сейчас они пропали 8-) и остались только за 15е число.

Поделиться сообщением

Давно ушел отседа сегодня смотрю 0.38 лайта думал презент, переключился чтобы добить до вывода , на балансе -0.05 , штормит ?

Поделиться сообщением

...Но ещё никто не доказал, что Бортмеханник кого-то обманывает....  ;)

Щас сложность лайта опять подскочит. Что бы такое помайнить? Жаль, что свитчер сдох... прихоится самому парить голову такими вопросами...  :unsure:

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый бортмеханик отписал в лс 

Желаю всё конвертнуть в лайт и вывести на кошель.Администратор в лс заходит?Спасибо.

Изменено пользователем serez985

Поделиться сообщением

(изменено)

какое же Г..О эта капча, когда у тебя несколько акков...

Борт, зачем она сразу? сделай её после 2-3ёх неверных входов

да и , капчу прикрутить есть время, а сделать, то о чём просят давно - НЕТ ?

мне то уже не надо, но сделай для людей УВЕДОМЛЕНИЯ О ОТВАЛЕ ВОРКЕРА (5 минут не приходят решения - получите майл)

Изменено пользователем Grigori

Поделиться сообщением

тоже на балансе светились LTC и пропали, темное дело )

Поделиться сообщением

Блин, это пипец. Увеличил мощность в 2 раза, а выплаты в полтора раза упали. Как же мне это не нравится.....

Поделиться сообщением

все воюете?

Поделиться сообщением

Весь день впустую. Непонятные монеты копает и они зависают в малом количестве мертвым грузом. Догов вообще не копали за вечер. При моих 2 кхс особо не накопаешь конечно. Но перешел на коинотрон временно и сразу доги стали майниться как надо, тем более сложность пока упала.

Поделиться сообщением

все воюете?

люди не понимают наверно, что майня чистый лайт на норм пуле, он получат больше, чем тут

Поделиться сообщением

при профите меньше 120 (реальных а не тех которые в шапке сайта) переключение только мешает, ибо пока намайнятся монетки в достаточном количестве курс уже может упасть.

Поделиться сообщением

при профите меньше 120 (реальных а не тех которые в шапке сайта) переключение только мешает, ибо пока намайнятся монетки в достаточном количестве курс уже может упасть.

Курс за это время сильно не упадёт, а может даже и вырасти. https://www.cryptsy.com/markets/view/66

Поделиться сообщением

Весь день впустую. Непонятные монеты копает и они зависают в малом количестве мертвым грузом. Догов вообще не копали за вечер. При моих 2 кхс особо не накопаешь конечно. Но перешел на коинотрон временно и сразу доги стали майниться как надо, тем более сложность пока упала.

Что, правда 2 кхс? Это Вы на чем майните?

Поделиться сообщением

(изменено)

http://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/1y6tq2/wallet_152_is_now_available_for_download/

Думаю помогу ссылкой.

Понимаю что кэп, но мало ли что

Для тех кто пошел не в ту цепочку блоков

Изменено пользователем rem0909

Поделиться сообщением

Neocoin(NEC) показывает неплохой стабильный профит последние пару недель. Плохо, что у неё экспоненциальный рост сложности...гибридная система майнинга (как у новы).не нашёл как часто меняется сложность. Может стоит изучить монетку как кандидата на добавление?)

Поделиться сообщением

Уважаемый бортмеханик отписал в лс 

Желаю всё конвертнуть в лайт и вывести на кошель.Администратор в лс заходит?Спасибо.

Пожелание в силе.

Поделиться сообщением

Просидел месяц здесь, решил для себя, мультипулами больше пользоваться не буду. Но для первого опыты сойдет пока вникал что да как. Метание по монетам ради 5-10 % профита съедает весь профит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пользователь с несколькими Gh/s (3-5, скорость меняется) на scrypt: http://wafflepool.com/miners

Столько и гипотетическими scrypt-овыми ASIC-ами от alpha-t нужно еще постараться набрать.

Явно другой пул.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

(изменено)

Переходя с одного мультипула на другой, убедился, что выгоднее всего - монолайтовый пул.

Все эти "мульти" своиим перманентными косяками и недоделками убивают на корню всю выгоду, которую теоретически можно было от них получать.

Поэтому использую https://www.liteguardian.com, чего и вам желаю.

Хех! Только заметил, на этой же странице - оказывается, я не один с такими выводами! :)

Просидел месяц здесь, решил для себя, мультипулами больше пользоваться не буду. Но для первого опыты сойдет пока вникал что да как. Метание по монетам ради 5-10 % профита съедает весь профит.

люди не понимают наверно, что майня чистый лайт на норм пуле, он получат больше, чем тут

Что-то это да значит! Вот домучаю своих пол-лайта - и сваливаю отсюда.

Изменено пользователем Portos

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.