Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

а где "автовывод" ??? 4 часа уже висячки!!!

Поделиться сообщением

Автовывод не совсем авто) Он запускается 4-5 (не важно сколько, главное суть сего действа) раз в день, поэтому пока он не запустится "автовывода" не будет.

Поделиться сообщением

говоря откровенно, этот типа "авто" вывод да еще и отсутствие ручного вывода - шляпа полнейшая...

Поделиться сообщением

Автовывод не совсем авто) Он запускается 4-5 (не важно сколько, главное суть сего действа) раз в день, поэтому пока он не запустится "автовывода" не будет.

"авто" выводится уже 7 часов...

Поделиться сообщением

(изменено)

Может, "старый" кошелек не койнотрона, а криптси ?

да, конечно пропустил криптси в цепочке после коинотрона. и их старый кошель был ужасен в последние дни

не совсем понятно зачем столько (2.7гх) людей тут сейчас майнят. дут чудесной 100500% удачи взамен прошлых неудач?

ферма - коинотрон (их новый чистый быстрый кошелек) - бтц-е - окпэй - банкомат/что угодно. профит открыт, понятен и предсказуем, удача догов сведена к номиналу скоростью пула. все переводы сходятся с ванго-калькулятором коинотрона. сравнить с калькулятарами лайта можно всегда. упала сложность лайта, проверили, все еще выгоднее доги - спим дальше. старый кошелек коинотрона пугал тормозами - да.

Я извиняюсь за возможно неуместный здесь вопрос. Однако же, Вы никогда не сталкивались с таким малоизвестным в широких массах понятием как шизофазия?

каждый раз сталкиваюсь в состоянии расширенного сознания. спасибо за заботу.

Изменено пользователем lagster

Поделиться сообщением

Кстате на малой мощи пул прибыльнее копает, не знаю почему ) с моими 1.9к по лайту в сутки меня пока устраивает

Поделиться сообщением

да, конечно пропустил криптси в цепочке после коинотрона. и их старый кошель был ужасен в последние дни

OKPay не работает с "криптой" в России больше.

Поделиться сообщением

прям второй день как у меня профит прет :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот зачем рассказывать??? На btc-e меняю лайты на usd и вывожу их на окпэй за тем через обменник на карту....

Сегодня выводил...

Если бы вывод с окпэем неработал на бтц его уже бы убрали...

Изменено пользователем maxiks

Поделиться сообщением

что лежим? чего ждем

Поделиться сообщением

Пардон проблема на моей стороне была

Поделиться сообщением

Вот зачем рассказывать??? На btc-e меняю лайты на usd и вывожу их на окпэй за тем через обменник на карту....

Сегодня выводил...

Если бы вывод с окпэем неработал на бтц его уже бы убрали...

Вот только,что еще перевел...

Поделиться сообщением

не совсем понятно зачем столько (2.7гх) людей тут сейчас майнят. дут чудесной 100500% удачи взамен прошлых неудач?

ферма - коинотрон (их новый чистый быстрый кошелек) - бтц-е - окпэй - банкомат/что угодно. профит открыт, понятен и предсказуем, удача догов сведена к номиналу скоростью пула. все переводы сходятся с ванго-калькулятором коинотрона. сравнить с калькулятарами лайта можно всегда. упала сложность лайта, проверили, все еще выгоднее доги - спим дальше. старый кошелек коинотрона пугал тормозами - да.

Блин, убил пол часа но не смог там зарегистрироваться...дебильная капча настолько сложная что ну никак!

Поделиться сообщением

(изменено)

Свитчеркойн - гениальный пул ! На нем на моих 7Mh/s наверное бы вышло - целых 1.5 лайта в день. Я был бы очень счастлив. Все на свитчеркойн - здесь сверхдоходы, красивые циферьки прибыльности и лайты льются в кошель рекой ! А бортмеханик - вообще душка, минимальный вывод - целых 0.5 лайта, любой нищеброд может взять и вывести копейки. Как я рад - что на этом пуле майнил когда-то целую неделю. Иначе бы никогда не задумался, а может можно где-то и больше срубать ?

Слава Бортмеханику, Слава Свитчерпулу и вообще - Слава ! :D :D :D

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

вопрос: cgminer поддерживает API и умеет его парсить, но как правильно API-KEY прописать в конфиг?

у меня он вот такой для одной 7850

А при чём здесь switchercoin?

Поделиться сообщением

вопрос: cgminer поддерживает API и умеет его парсить, но как правильно API-KEY прописать в конфиг?

ну вы же проффесионалы...

http://www.youtube.com/watch?v=KlylKr7WjnM

Поделиться сообщением

(изменено)

Эх, надо, надо макскойны вводить. Ну нету их на криптси... И алгоритм другой :( Но курс...

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

Эх, надо, надо макскойны вводить. Ну не продать их... И не намайнить  :( Но курс...

fixed.

Поделиться сообщением

а нипричем! поскольку даже такой мелочи пул не поддерживает!

это для "общего развития", любопытно мне

Поделиться сообщением

а нипричем! поскольку даже такой мелочи пул не поддерживает! это для "общего развития", любопытно мне

Что пул не поддерживает? Не умеет коннектится к cgminer'у и рулить им через веб? Действительно, мелочь)

Поделиться сообщением

(изменено)
fixed.

А чего это не намайнить? И не продать? не совсем понял. Майнятся и продаются. А толстые собаки сегодня закончатся, финита...

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

fixed.

А чего это не намайнить? И не продать? не совсем понял. Майнятся и продаются. А толстые собаки сегодня закончатся, финита...

Майнятся специальным майнером и продаются на специальной бирже. No way.

Поделиться сообщением

а нипричем! поскольку даже такой мелочи пул не поддерживает! это для "общего развития", любопытно мне

Что пул не поддерживает? Не умеет коннектится к cgminer'у и рулить им через веб? Действительно, мелочь)

а может наоборот? это cgminer коннектится по API к пулу и получает актуальную инфу по воркерам, валютам и т.п.?

Поделиться сообщением

(изменено)

а может наоборот? это cgminer коннектится по API к пулу и получает актуальную инфу по воркерам, валютам и т.п.?

%) ЛОЛЧТО ???

нужны данные по воркерам через вебморду - крути АПИ самого cgminera

какой смысл в том что бы опрашивать пул, если клиент делает тоже самое и выводит тебе всю инфу, да и потом

http://switchercoin.com/accountworkers

вгетом получить можешь ( ну если савсем извращенец-программер)

WTF-LOL.jpg

Изменено пользователем andalit

Поделиться сообщением

это что за проценты "169%" показывает??? на данный момент на догах минус должно показывать!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.