Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

@vvar10ck,

Отпишешься здесь о результах Всем думаю очень интересно !!!  (ну мне так точно)

Поделиться сообщением

Первое за долгое время переключение валют.

Поделиться сообщением

Еще сутки сравниваю и принимаю решение.

у меня за вчера за полсуток 0.7 лайта, сегодня с 8 утра на лайтгардене уже 0,56, а время только 14.28.

Что тут думать?

Это при 5200кх

Борт, выведи мне мои 0.9 лайта, ID 1196

Пул твой хороший но пока ситуация такая что майню лайт на лайтгардене до повышения сложности.

Поделиться сообщением

Что-то снова упал пул

Поделиться сообщением

@zorro

у меня за вчера за полсуток 0.7 лайта, сегодня с 8 утра на лайтгардене уже 0,56

Что то ты погорячился..на чисто договском если бы копал с твоей мощностью вышло за стуки ~ 39000 догов.. по даже снизившемуся курсу 0,00005816 получил бы 2.268 лайта...

Поделиться сообщением

(изменено)

Да нифига бы не вышло. точнее - могло выйти. Лотерея, чистый рандом. Договые калькуляторы показывают температуру в собакостане... И прыжки профита на свитчере прекрасно это демонстрируют. Конечно, какой-нить супермощный пул сгладит эти колебания, возможно. Но...

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

"BTER — отличная замена тормозному" - вообще не удобная замена

зачем реферальничаешь? -

Поделиться сообщением

Для примера, на коленке посчитал по статистике догехауса, как пула с приличной мощностью.

Рассчитывал так.

Взял доход за последние 5 суток с пула и поделил на число отправленных шар, получил доход в догах за 1 шару

938051305,68639/10553595001=0,0888845275564872 (собаки/за шару)

Посчитал количество шар с килохеша по данным мажду двумя блоками - получилось что-то вроде

925809/28305000/45=0,000726851557439792 (первое число - шар в блоке, второе - сферическая мощность пула в ваккуме - если есть средняя цифра за 5 суток - дайте мне пересчитаю, ну и 45 - секунд прошло от прошлого блока). Получили примерное число, я понимаю, да...

Ну и считаем сколько получим с 5200 кх

0,0888845275564872*0,000726851557439792*5200*60*60*24=29026,11956177965 - собакокойнов.

Вот такие расчеты по реальным показателям. Конечно, неплохо бы среднюю мощность пула более точную, но вот такой средний размер профита на догах и вышел бы. А при росте сложности еще меньше. Рандом же...

Поделиться сообщением

На btc-e перестали выводить рубли на QIWI,есть еще варианты перевода в наши платежные системы???

Вывод в Qiwi будет включен в 00:00 по мск #btce

не болтай лишнего, его всего навсего приостанавливали

Поделиться сообщением

Пул обиделся и упал )

зачем реферальничаешь? -

Я скопипастил, видимо чужая там реф ссылка

Поделиться сообщением

Что-то у меня майнер начал в последние дни падать... хотя раньше за ним такого не водилось.

Поделиться сообщением

Майним лайт, однако.

Поделиться сообщением

Пул упал, одна из ферм решила повиснуть по такому случаю. Печаль.

Поделиться сообщением

Он не упал, он на лайт переключался... Нееее... Лайт я лучше на гардиане помайню.

Поделиться сообщением

Доброго дня, уважаемые!

Т.к. смысл майнить на данном пуле отсутствует на данный момент чуть более, чем полностью, всех нас терзает вопрос куда податься. По-возможности, делитесь информацией.

Из своих наблюдений...

megamultipool.com - Мульён форков, есть автоторговля (которую подключать надо по запросу  :wacko:), мощности хорошие, но бабло мутят, ИМХО, ещё беспардонее, чем тут. Хотя тестировал мало, возможно не достиг минималок по многим форкам и, как следствие, они не перевелись в BTC/LTC... Не знаю. Форки переключаются достаточно часто.

multipool.us - не нашёл даже упоминания об трейдинге. А заводить 100500 кошельков для всех форков, а потом пол дня тратить на торговлю, вылавливание курса, вывод лайтов с крипси.. В общем, на любителя. Не хватает автоматизации, а излишков времени и желания всем этим заниматься - нет.

Что ж, тогда остаётся LiteGuardian. Ему бы ещё мультивалютность... А так, всё для людей. И фактический, и предполагаемый профит, и мониторинг отдельных воркеров, богатые статистические данные. В общем, песня. Реджектов, в отличаи от switcher'а, раза в 2-3 меньше при прочих равных.

Жаль, что Механник забил на свой пул. Щас все разбегутся по-тихоньку (кто ради денег майнит, а не за идею) и поздняк уже будет со 100МХ по форкам прыгать. )

Поделиться сообщением

Вот скажите мне пожалуйста. Вы уже столько "ноете" по поводу того, что вам "не доплачивают" (А значит где-то платят больше) или обманывают с профитом и Вы продолжаете оставаться на пуле, проводите какие-то сравнения с другими пулами (для кого вы их проводите и что хотите этим показать?). Так в чем же ваш секрет? Почему вы не уходите туда где больше платят? 

Поделиться сообщением

(изменено)

@Project

Ну есть еще middlecoin.com, alternatepool.com (оба для больших мощностей или для долгосрочного майнинга низкими мощностями, там share diff высокий), hashco.ws, wafflepool.com.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Доброго дня, уважаемые!

Т.к. смысл майнить на данном пуле отсутствует на данный момент чуть более, чем полностью, всех нас терзает вопрос куда податься. По-возможности, делитесь информацией.

Из своих наблюдений...

megamultipool.com - Мульён форков, есть автоторговля (которую подключать надо по запросу  :wacko:), мощности хорошие, но бабло мутят, ИМХО, ещё беспардонее, чем тут. Хотя тестировал мало, возможно не достиг минималок по многим форкам и, как следствие, они не перевелись в BTC/LTC... Не знаю. Форки переключаются достаточно часто.

multipool.us - не нашёл даже упоминания об трейдинге. А заводить 100500 кошельков для всех форков, а потом пол дня тратить на торговлю, вылавливание курса, вывод лайтов с крипси.. В общем, на любителя. Не хватает автоматизации, а излишков времени и желания всем этим заниматься - нет.

Что ж, тогда остаётся LiteGuardian. Ему бы ещё мультивалютность... А так, всё для людей. И фактический, и предполагаемый профит, и мониторинг отдельных воркеров, богатые статистические данные. В общем, песня. Реджектов, в отличаи от switcher'а, раза в 2-3 меньше при прочих равных.

Жаль, что Механник забил на свой пул. Щас все разбегутся по-тихоньку (кто ради денег майнит, а не за идею) и поздняк уже будет со 100МХ по форкам прыгать. )

По поводу multipool.us. Заведите 1 аккаунт на бирже и с пула переводите деньги на биржу, поставьте автопродажу (если биржа поддерживает, например cryptsy.com поддерживает) Поставьте на пуле автовывод по каждому форку, а на бирже поставьте автоматическую продажу. Вот и все.

Поделиться сообщением

Пока на всех форках профит не высокий и сомнительный, а на лайте упала сложность, то решили попробовать удачу в майнинге LTC.  Если будут какие-то изменения сразу сообщим.

Поделиться сообщением

На кролике прекрасный профит от собак

Поделиться сообщением

На ltcrabbit.com ввели форки и майнят догов.

Профит 118% нарисовано.

Странно

На нашем же свитчере, имхо, нужно вливание новой валюты. Выгодной =)

Есть кандидаты? Может голосовалку устроить?

Поделиться сообщением

Для примера, на коленке посчитал по статистике догехауса, как пула с приличной мощностью.

Рассчитывал так.

Взял доход за последние 5 суток с пула и поделил на число отправленных шар, получил доход в догах за 1 шару

938051305,68639/10553595001=0,0888845275564872 (собаки/за шару)

Посчитал количество шар с килохеша по данным мажду двумя блоками - получилось что-то вроде

925809/28305000/45=0,000726851557439792 (первое число - шар в блоке, второе - сферическая мощность пула в ваккуме - если есть средняя цифра за 5 суток - дайте мне пересчитаю, ну и 45 - секунд прошло от прошлого блока). Получили примерное число, я понимаю, да...

Ну и считаем сколько получим с 5200 кх

0,0888845275564872*0,000726851557439792*5200*60*60*24=29026,11956177965 - собакокойнов.

Вот такие расчеты по реальным показателям. Конечно, неплохо бы среднюю мощность пула более точную, но вот такой средний размер профита на догах и вышел бы. А при росте сложности еще меньше. Рандом же...

Я ушел со свитчера на догихаус потому как при моих 2,1Kh получаю в сутки 14-16к собак в зависимости от сложности.

Поделиться сообщением

Реджектов, в отличаи от switcher'а, раза в 2-3 меньше при прочих равных.

при прочих равных :)  а ничего, что они лайт копают?

Поделиться сообщением

Рекомендации с реферальной ссылкой - доверия обычно не вызывают. Особенно если об этом не предупредили.

Это у вас выработался рефлекс на недобросовестную рекламу. Везде ищете подвох.

Как вы могли заметить, я подписываюсь на форуме не ником, а реальным именем-фамилией и фотография моя, а не аватарка с шаттерстока.

Поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы от своего имени рекомендовать сервис, которым успешно пользуюсь.

А то, что рекомендую по реф. ссылке, так она у вас есть не попросит и лишний процент не снимет.

Хороший обменник. позитивный. Посмотрел резервы по LiqPay, посмеялся, спасибо улыбнул, но доверия не вызывает.

Обменник использую для вывода крипты на свой счёт в банке.

LiqPay не умею, поэтому на резервы по нему не обращал внимания.

После того как, я 18 часов прождал вывода валюты на кошелёк (вывели только после тикета в саппорт), я с криптси завязал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.