Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, следующие сутки будут более удачными... С 5 мегахешей получить 1,2 лайта - это пичалька. С сегодняшнего вечера у меня ~7 мегахешей, будем посмотреть. А то пидется на другой пул сбегать, а я тут уже как-то привык :( Кстати, через 1.5 суток снова сложность лайта упадет.

Поделиться сообщением

Надеюсь, следующие сутки будут более удачными... С 5 мегахешей получить 1,2 лайта - это пичалька. С сегодняшнего вечера у меня ~7 мегахешей, будем посмотреть. А то пидется на другой пул сбегать, а я тут уже как-то привык :( Кстати, через 1.5 суток снова сложность лайта упадет.

Тоесть на сегодня выгодней майнить лайты,что я и сделал...А завтра буедет завтра тогда и посмотрим...и даже на догхаусе не выгодней чем тут.А когда сложность лайта упадет еще более выгодно станет.Отсюда вывод,что не свитчер виноват а коинварз реально пиздит , с надписью 175% реально максимум 120%....

Поделиться сообщением

@Bortmehanic,

Уже несколько раз поднимали вопрос о снижении сложности шар!!!

Слабые карты просто грустят.....Неужели это так сильно увеличит нагрузку на пул??

Поделиться сообщением

Тоесть на сегодня выгодней майнить лайты,что я и сделал..

Тут раз на раз... Были дни и 2.6 с этой мощности снималось (точнее, с 4-х мегахешей)

Поделиться сообщением

никому на другой мультипул не сбегать

там я майню

собьёте профит.

Поделиться сообщением

У всех не отображается в разделе Stats->User Hashrate->My Income за сегодня приход?

Поделиться сообщением

отображается

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня нет :(....Борт, прошу пояснений!

Скрин:

52c85703ca1d.jpg

Справа глубокий провал на графике - это когда пул отвалился...

Изменено пользователем vvar10ck

Поделиться сообщением

У меня нет :(....Борт, прошу пояснений!

Скрин:

Справа глубокий провал на графике - это когда пул отвалился...

В любом случае, красивый у Вас график, сразу видно правильный подход к делу. Бывают ли рестарты системы или сг майнера или все стабильно?

Поделиться сообщением

@vvar10ck, нажми на 1y слева над нижним графиком. Какой-то баг вылез, правда, не у всех.

Поделиться сообщением

(изменено)
а ты бы не писал это мне если б хоть немного разбирался  и мониторил бы биржи!!!!

И что там на бирже? А доги то падают каждый час, даже не смотря на растущую сложность и капитализировать крипту я не собираюсь т.к. меня интересуют рубли "здесь и сейчас" которые пойдут на оплату коммунальных и закуп оборудования для повышения мощностей - и поверь, очень неприятно когда кто то обзывает идиотами тех людей которым побыстрее нужны "живые" деньги.

Изменено пользователем AMDNOW

Поделиться сообщением

(изменено)

Vector: Спасибо, иногда бывают отвалы майнеров на определенных картах, т.е. некоторые из карт еще в процессе "тонкой" доводки. Вот например - на графике падение производительности между 18:00 и 0:00 (было примерно полпервого ночи по Мск) - отвалилась одна из видюх. Это лечится CGWatcher'ом, но в данном случае он не был установлен/настроен. В итоге до утра -750 KHash. Обидно (((. Рестартов системы нет, все настроено стабильно.

Борт: Спасибо, попробую! Очень не хватает уведомлений об отвалах на электропочту!!!

з.ы. Нет, ничего не изменилось - не отрисовывает! Пробовал я на "1 year" нажимать естественно.

Изменено пользователем vvar10ck

Поделиться сообщением

может пора уже 42 коин поменять? а то он все падает и падает

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребята от делать нечего подсчитал статистику нашего пула за 24 часа. И статистику по догам из http://bitinfocharts.com/dogecoin/.

Получилось, что вобщем за последние 24 часа в каждом блоке в среднем было по 499,751 doge, и орфанов было 2,28%. У нас получилось в среднем 496,012 в блоке(довольно не плохо), но 11,36% орфанов, т.е. с блоками все в порядке. И не надо говорить, что они худые, а вот по орфанам печаль. Кто знает в чем причина таково количества? Банальное невезение?

З.Ы. Пока не полностью доверяю и проверяю выплаты за все блоки, пропущенных выплат за уже полных двое суток не было. Профит пока что 0%. Но остались еще неподтвержденные блоки+шары не оплаченные все - это и будет весь мой профит) Реально ввожу на калькуляторе LTC скорость, отнимаю 7%(реджекты+ комиссии) умножаю на 2(суток) и получаю ту же цифру, что сейчас вижу у себя на балансе.(ну хоть минуса нет и то радует) 

Изменено пользователем BPAN

Поделиться сообщением

а вот по орфанам печаль. Кто знает в чем причина таково количества? Банальное невезение?

В скорости конечно

Поделиться сообщением

(изменено)

а вот по орфанам печаль. Кто знает в чем причина таково количества? Банальное невезение?

В скорости конечно

Можешь рассказать подробнее, как на это влияет скорость, и вообще что это за такие блоки и откуда они берутся? Я то в курсе, что по ним прибыли нет. Но в чем вина пула? Вот у нас на последние 20 подтвержденных блоков, орфанов 4 штуки, в то время как на соседнем пуле с почти такой же скоростью, на 20 блоков всего 1

Изменено пользователем BPAN

Поделиться сообщением

(изменено)

@BPAN, все доги завязаны на везении. орфан - это когда два пула одновременно находят блок, какой кошелек быстрее сообщит сети о своей находке, тот и папа) разница в миллисекундах. ну обычно орфан это все-таки опоздавший блок.

Изменено пользователем Bortmehanic

Поделиться сообщением

(изменено)

www.youtube.com/watch?v=xHxyqSovIJE

Китайское видео на тему происходящего на пуле.

Изменено пользователем Sharhan

Поделиться сообщением

Китайское видео на тему происходящего на пуле.

Отжег ,хоть и видел давно этот видос но прям в тему.

Кстати криптси полное г... Вечно перегружен недоступен итак далее...

Поделиться сообщением

Бортмеханик, Вы игнорируете просьбы сделать хоть одну из цифр в шапке сайта про то, сколько примерно реально профита/убытка принесло копание на Вашем пуле за прошедшие сутки.

Если Вам это слишком сложно - заплатите ixion. Пулу явно не хватает открытости. Одна честная цифра все изменит.

Поделиться сообщением

(изменено)

отмайнил сутки на мультипуле с 1го февраля одного часа ночи до 2го февраля 1го часа ночи. вот скрин:

1ecbf4dd83ae.png

есть у кого за этот же период данные по майнингу двух r9 270x, или приблизительно близкой конфигурации по мощности на свитчеркоине?  выложите плз и давайте уже закроем этот вопрос по поводу того что кто-то кому-то недоплачивает...

или замутим холиварчик :)

У меня более чистый эксперимент идет - по две карты 270x с одинаковыми настройками работают на этот пул и на другой договский. Зватра в это же время сообщу результат.

Итак, спустя сутки объявляем победителя! На начальном этапе, примерно через 8-10 часов немного опережал чисто договкий пул (не буду называть, просто скажу что его скорость 4GH/s), а потом вперед вырвался свитчеркоин и так до конца теста и был впереди. Причем заметьте что наш пул лежал недолго под утро. Итак в абсолютных цифрах это: 5540 догов я получил со свитчеркоина и 5090 с договского пула. Выводы делайте сами, верить мне или нет тоже дело ваше, я же для себя определился. Опять же, считаю что все удачи или неудачи этого пула связаны с везением а никак не с обманом. Главное чтобы Бортмеханик держал руку на пульсе и своевременно реагировал на все изменения на рынке. Но как говорится яйцо курицу не учит.

P.S. плюс ко всему из-за глюков криптси у меня на бирже зависли заработанные на договском пуле коины, вернее они даже не видны вообще, дождусь завтра, если не появятся буду писать в саппорт.

Изменено пользователем vector

Поделиться сообщением

(изменено)
вернее они даже не видны вообще

То же самое было вчера у меня. Просмотрев биржевой кошелек в dogechain, убедился, что транзакция прошла и доги реально находятся в биржевом кошельке - проблема на стороне cryptsy. Только часа через 3 они отобразились в балансе.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

@lagster, да я уже подумываю убрать эти цифры вообще

Поделиться сообщением

@lagster, да я уже подумываю убрать эти цифры вообще

А лучше вообще их сделать меньше 100% и постоянными) Пусть народ сваливает, а то пул уже не вывозит всех желающих... приходится сложность воркеров подымать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.