Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

@start

Кстати, WU - это совсем не хэшрейт. Это вес (сложность) шар, которые Вы в среднем отправляете на пул в минуту.

Поделиться сообщением

Что-то лайтовый калькулятор больше лайтов насчитывает, чем даёт пул с учётом бОльшей профитности. У меня одного так?

Хм... У меня примерно так же. Т.е. профита как-то нету за последние сутки (когда сложность лайта упала). Может сегодня будет - на догах сложность тоже теперь минимальна.

Поделиться сообщением

Борт ! Ты и твоя команда - просто молодчаги, что замутили такой проэкт !!! Статистику сделали чудную !!! еще бы время добавить на точки - замечательно будет вообще :) !

Еще по возможности было бы круто сделать вывод валют по нажатию кнопки :) 

Поделиться сообщением

ушла транза лайтов с пула на btc-e, но там до сих пор ее почему то нет, даже нет инфы о ней при нажатии кнопки пополнить напротив пункта LTC в разделе финансы

жди,мне через 6 часов пришли

Поделиться сообщением

вроде и сложность упала, а толку нет. пока работаем в минус, даже при том что пул показыват 215%

Поделиться сообщением

Что-то лайтовый калькулятор больше лайтов насчитывает, чем даёт пул с учётом бОльшей профитности. У меня одного так?

У меня за прошлые сутки 1,75 LTC капнуло против 1,8 LTC по калькулятору на litecoinpool.org

Поделиться сообщением

Второй день подрят ночью отваливается cgminer. Даже CGWatcher не спасает. Вижу cgminer вобще не запущен, а CGWatcher бездействует, хотя галочки ставил на перезапуск.

Поделиться сообщением

3747268 2014-01-28 22:42:31 Debit_ATP LTBKXm1C4GUSiZPtahpXCb5bAEByEVMKBd  

-3.6474091949625

ушла транза лайтов с пула на btc-e, но там до сих пор ее почему то нет, даже нет инфы о ней при нажатии кнопки пополнить напротив пункта LTC в разделе финансы

жди,мне через 6 часов пришли

А вы попробуйте через кошелёк. Есть небольшая комиссия, но на самом btc-e пишут, чтобы не кидали напрямую с пула. Да и мои тестовые 0.1 ltc пропали, когда я их напрямую с пула wemineltc кидал. Через кошелёк всегда нормуль

Поделиться сообщением

У меня за прошлые сутки 1,75 LTC капнуло против 1,8 LTC по калькулятору на litecoinpool.org

Ну и майните на калькуляторах, раз там больше. Что админ сделает, количество монет в блоке повысит раз калькулятор больше насчитывает?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос к борту: "А как насчёт уменьшить частоту автоконверта?". Скажем, до 3-4 в день. Это позволит избежать лишней комиссии за вывод ltc с cryptsy. Она же там не в процентах.

Изменено пользователем Icy_Wind

Поделиться сообщением

с введением нового сервера заметно увеличилось количество орфанов. явно не совпадение.

Поделиться сообщением

Только хотел сказать.И как хороший блок так орфан...Админ нужно, что то делать не иначе как народ разбежится....

Поделиться сообщением

Хм.... Профит в 127 - совсем как-то не очень... С рандомной наградой, думаю, лайт сейчас выгоднее...

Поделиться сообщением

Только хотел сказать.И как хороший блок так орфан...Админ нужно, что то делать не иначе как народ разбежится....

предыдущие 2 орфана тощие были. но сам факт количества потерянных пулом блоков печалит.

Поделиться сообщением

Ну да но и вчера были орфаны и не тощие...

Поделиться сообщением

вот мне интересно упадут доги куда копать вы пойдете? новых форков не добавляют а те что есть уже исчерпывают себя

Поделиться сообщением

Ушло на кошелек и до сих пор нету. 

3747425 2014-01-28 22:43:22 Debit_ATP LZ4UU9A73VuibS8XWhJQck9K8u2mbfkXhh   -1,2011175803945

Поделиться сообщением

упадут доги

Учитывая текущую сложность лайта, доги уже не имеют профита. Орфаны, переменная плата за блок - и всё, эти вымышленные 20% профита превращаются в минуса.

Поделиться сообщением

Все пришло, спасибо!

Поделиться сообщением

Вероятно, что да... Подождем еще немного, посмотрим, если сложность догов не упадет, видимо. будет пора на лайтпулы уходить...

Поделиться сообщением

будет пора на лайтпулы уходить...

До конца халявы осталось всего 2 дня. Потом сложность вырастет (до 3000 минимум, а там скорее всего и выше), и можно будет опять к догам вернуться, если уж так нравятся. Но вот помайнил я на разных пулах - на собаках настолько непредсказуемый доход (опять же разная стоимость блоков), что у меня прям даже вызывает сомнения этот псевдо профит.

Поделиться сообщением

До вчерашнего дня был весьма весомый профит. Вчера практически в ноль с калькулятором лайта. Что сегодня будет - хз...

Поделиться сообщением

Вчера практически в ноль с калькулятором лайта.

Я говорю - от этих псевдо-процентов нужно вычитать 20-30% и тогда получится более-менее похожее на правду. На сайте 120% - по факту будет +- ноль с лайтом.

До вчерашнего дня был весьма весомый профит.

И не забывайте про задержку выплат. Почему-то при первом подсчёте профита каждый твердит, что нужно подождать полдня, а то и день/два. А когда посчитываете профит когда давно майните, то почему-то забываете об этом.

Т.е. по факту профит пропал полтора дня назад. Потом полдня шли выплаты за ранее найденные блоки. А сложность лайта упала только вчера. Стоит задуматься.

Поделиться сообщением

Ушло на кошелек и до сих пор нету. 

3747425 2014-01-28 22:43:22 Debit_ATP LZ4UU9A73VuibS8XWhJQck9K8u2mbfkXhh   -1,2011175803945

Все пришло

Поделиться сообщением

Кстати вот ещё инфа для затравки. На некоторых пулах указывают Profitability для монет. Как я понимаю, это так общий индекс прибыльности/профита. Так вот на мультипуле доги колеблятся в районе 50-65, конкретно сейчас - 53.54. Другие валюты скачут туда-сюда, бывает и до 70-80, но на несколько минут (когда сложность резко падает, ибо курсы +- стабильны).

На койнотроне у лайта - 51.65.

Так что откуда высосаны 130% профита, я понятия не имею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.