Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Борт когда будет оплата за 5 блоков anoncoin с 130,423 по 130,427 ?   

а тебе зачем?)

Диман много будешь знать) много странного тут) Вот сразу и не начисляют. Ушел назад на p2pool.

Поделиться сообщением

@Bortmehanic, +100500.... трудимся дальше..

Поделиться сообщением

@Bortmehanic, когда будут введены муны?

Поделиться сообщением

Ау народ.Вы,что сами незнаете???И что дало увелечение блоков за это автоматом больше денег зачислится???

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, где-то серйозный пул бродит: только прошло 320 блоков MOON  со сложностью 64, и общая нагрузка в инете была 20 гхеш, то кто-то подключил еще 55 гхеш :blink: правда поздновато сложность уже 379.(данные из пула если не врет)

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением

(изменено)

А hashcows тем временем майнит Kittehcoin (MEOW), рисуя коэффициент выручки 209.7 от битка - а у догов сейчас 106.7. (Интересно, на какой бирже они его на биток обменивают?)

Пусть только не выполнит сей коэффициент! Сразу же циферного натравим.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Походу меня не видно...

Поделиться сообщением

да ну их.. всех..у Неткоинов вобще почти 360% сейчас.. скакнешь-а они через час обвалятся..

Поделиться сообщением

(изменено)

да ну их.. всех..у Неткоинов вобще почти 360% сейчас.. скакнешь-а они через час обвалятся..

Здесь надо рассматривать, анализировать, какие из гомнофорков приносят золотые монетки, какие не сразу сложность меняют. Сейчас считаю рентабельно будет ввести MOON тем более там пересчет через 320 блоков и присмотреться к FedoraCoin как там перерасчет идет, объемы продаж пока не плохие на крипсти  

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением

@maxiks, номера блоков найденных пулом смотришь в закладке Stats-Dogecoin внизу страницы Last 50 block found--смотришь № найденных блоков

Потом тыкаеш закладку My account - Transaction history DOG-смотришь номера блоков и свое вознаграждение за них

Поделиться сообщением

Спасибо конечно но я это и так знал!Но это нужно постоянно контролировать.И самому каждый блок смотреть оплачен или нет.А если я сюда захожу раз в неделю как я это все проверю???так как тут только последние 50 блоков видно.Да и долго это и неудобно.Не думал,что все тут сидят целыми днями и следят за каждым блоком.

Люди могут увидеть проплатили им за данный блок или нет.А откуда они знают сколько им должны за этот блок начислить???

Поделиться сообщением

Спасибо конечно но я это и так знал!Но это нужно постоянно контролировать.И самому каждый блок смотреть оплачен или нет.А если я сюда захожу раз в неделю как я это все проверю???так как тут только последние 50 блоков видно.Да и долго это и неудобно.Не думал,что все тут сидят целыми днями и следят за каждым блоком.

Люди могут увидеть проплатили им за данный блок или нет.А откуда они знают сколько им должны за этот блок начислить???

Никто не знает, сколько ему должны. И вряд ли многие сидят и проверяют выплаты за каждый блок. Во всяком случае я так не делаю.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
Не подскажите, есть ли смысл выводить на cryptsy, dogecoin, и там обменивать на лайты, или проще чтобы  автоматом на пуле происходил обмен. Какой  на пуле % за конвертацию?
Спасибо

Поделиться сообщением

По суточным данным не смотря на ночные непонятки и дневные неудачи пула профит около 190%

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Не подскажите, есть ли смысл выводить на cryptsy, dogecoin, и там обменивать на лайты, или проще чтобы  автоматом на пуле происходил обмен. Какой  на пуле % за конвертацию?

Спасибо

1% за автоконвертацию. По поводу ручного вывода на криптси, сам над этим думаю. Или же просто накапливать доги на пуле, а при хорошем курсе включать автоконверт.

Поделиться сообщением

(изменено)

Получите: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901833.shtml , http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=27012014_1825052.htm

Хотя, если даже в Китае черед неделю все вернулось на круги своя, у нас и не чихнут от этого. Разве что внеочередное бритье хомячков будет.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Доброго дня!!!

Пул нравиться, но проблема у меня, как и у многих, отваливаются видюхи (зависают).

Подскажите как решить эту проблему!!

Заранее благодарен!!!!

Поделиться сообщением

Получите: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901833.shtml , http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=27012014_1825052.htm

Хотя, если даже в Китае черед неделю все вернулось на круги своя, у нас и не чихнут от этого. Разве что внеочередное бритье хомячков будет.

Вклад России в общую сеть не настолько большой, что бы очень сильно влияло на курс.

Поделиться сообщением

Доброго дня!!!

Пул нравиться, но проблема у меня, как и у многих, отваливаются видюхи (зависают).

Заранее благодарен!!!!

Частоту снизь, или напряжение немного повысь.

Поделиться сообщением

Кто в курсе, биржа btc-e где зарегистрирована? Ее коснется эта новость?

Вроде как на Кипре. 

Поделиться сообщением

Доброго дня!!!

Заранее благодарен!!!!

Частоту снизь, или напряжение немного

Благодарю!!!

Но на пулах, где нет переключения меж валютами, такого эффекта не наблюдается!

Многие пишут, что у них такой проблемы нет, значит проблема не в пуле!)

Возможно в версии "сгминера"?

Поделиться сообщением

Но на пулах, где нет переключения меж валютами, такого эффекта не наблюдается!

при постоянной нагрузке видюха может держать повышенную частоту памяти и ядра,как только нагрузка спадает видюха зависает!!!

Частоту снизь, или напряжение немного повысь.

и это праавильный ответ))))

Поделиться сообщением

Че за бред с догами , удача повернулась к нам задом?

Поделиться сообщением

@Thewasder, ну этот зад мне нравится больше, чем вчерашний

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.