Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

Бортмех молчит - тогда спрошу: кому-то начислили вчерашних 5 блоков Анонкоинов что поймал пул?

За три блока зачислили мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт когда будет оплата за 5 блоков anoncoin с 130,423 по 130,427 ?   

а тебе зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь ответит?

Вот все немогу разобраться.Где вы сомотрите за какие именно блоки не оплачено?И откуда вы видите сколько именно вам за этот блок должны оплатить???

Где вообще статистика по каждому раннее блоку ?сколько мне за него причитается.

Изменено пользователем maxiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вчерашнего подключения еще одного сервера часть шар потерялась и 2 блока анонкоина и блок догкоина не выплатились. Поэтому размеры догблоков 74821 и 74840 увеличены - первый с 32508 до 132508, второй с 539898 до 999999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Борт когда будет оплата за 5 блоков anoncoin с 130,423 по 130,427 ?   

а тебе зачем?)

 

Диман много будешь знать) много странного тут) Вот сразу и не начисляют. Ушел назад на p2pool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау народ.Вы,что сами незнаете???И что дало увелечение блоков за это автоматом больше денег зачислится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где-то серйозный пул бродит: только прошло 320 блоков MOON  со сложностью 64, и общая нагрузка в инете была 20 гхеш, то кто-то подключил еще 55 гхеш :blink: правда поздновато сложность уже 379.(данные из пула если не врет)

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А hashcows тем временем майнит Kittehcoin (MEOW), рисуя коэффициент выручки 209.7 от битка - а у догов сейчас 106.7. (Интересно, на какой бирже они его на биток обменивают?)

Пусть только не выполнит сей коэффициент! Сразу же циферного натравим.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну их.. всех..у Неткоинов вобще почти 360% сейчас.. скакнешь-а они через час обвалятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну их.. всех..у Неткоинов вобще почти 360% сейчас.. скакнешь-а они через час обвалятся..

Здесь надо рассматривать, анализировать, какие из гомнофорков приносят золотые монетки, какие не сразу сложность меняют. Сейчас считаю рентабельно будет ввести MOON тем более там пересчет через 320 блоков и присмотреться к FedoraCoin как там перерасчет идет, объемы продаж пока не плохие на крипсти  

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxiks, номера блоков найденных пулом смотришь в закладке Stats-Dogecoin внизу страницы Last 50 block found--смотришь № найденных блоков

Потом тыкаеш закладку My account - Transaction history DOG-смотришь номера блоков и свое вознаграждение за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но я это и так знал!Но это нужно постоянно контролировать.И самому каждый блок смотреть оплачен или нет.А если я сюда захожу раз в неделю как я это все проверю???так как тут только последние 50 блоков видно.Да и долго это и неудобно.Не думал,что все тут сидят целыми днями и следят за каждым блоком.

Люди могут увидеть проплатили им за данный блок или нет.А откуда они знают сколько им должны за этот блок начислить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но я это и так знал!Но это нужно постоянно контролировать.И самому каждый блок смотреть оплачен или нет.А если я сюда захожу раз в неделю как я это все проверю???так как тут только последние 50 блоков видно.Да и долго это и неудобно.Не думал,что все тут сидят целыми днями и следят за каждым блоком.

Люди могут увидеть проплатили им за данный блок или нет.А откуда они знают сколько им должны за этот блок начислить???

Никто не знает, сколько ему должны. И вряд ли многие сидят и проверяют выплаты за каждый блок. Во всяком случае я так не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Не подскажите, есть ли смысл выводить на cryptsy, dogecoin, и там обменивать на лайты, или проще чтобы  автоматом на пуле происходил обмен. Какой  на пуле % за конвертацию?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По суточным данным не смотря на ночные непонятки и дневные неудачи пула профит около 190%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Не подскажите, есть ли смысл выводить на cryptsy, dogecoin, и там обменивать на лайты, или проще чтобы  автоматом на пуле происходил обмен. Какой  на пуле % за конвертацию?

Спасибо

1% за автоконвертацию. По поводу ручного вывода на криптси, сам над этим думаю. Или же просто накапливать доги на пуле, а при хорошем курсе включать автоконверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901833.shtml , http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=27012014_1825052.htm

Хотя, если даже в Китае черед неделю все вернулось на круги своя, у нас и не чихнут от этого. Разве что внеочередное бритье хомячков будет.

Изменено пользователем DMaster2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!

Пул нравиться, но проблема у меня, как и у многих, отваливаются видюхи (зависают).

Подскажите как решить эту проблему!!

Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901833.shtml , http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=27012014_1825052.htm

Хотя, если даже в Китае черед неделю все вернулось на круги своя, у нас и не чихнут от этого. Разве что внеочередное бритье хомячков будет.

Вклад России в общую сеть не настолько большой, что бы очень сильно влияло на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, биржа btc-e где зарегистрирована? Ее коснется эта новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!

Пул нравиться, но проблема у меня, как и у многих, отваливаются видюхи (зависают).

Подскажите как решить эту проблему!!

Заранее благодарен!!!!

Частоту снизь, или напряжение немного повысь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто в курсе, биржа btc-e где зарегистрирована? Ее коснется эта новость?

Вроде как на Кипре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня!!!

Пул нравиться, но проблема у меня, как и у многих, отваливаются видюхи (зависают).

Подскажите как решить эту проблему!!

Заранее благодарен!!!!

Частоту снизь, или напряжение немного

 

Благодарю!!!

Но на пулах, где нет переключения меж валютами, такого эффекта не наблюдается!

Многие пишут, что у них такой проблемы нет, значит проблема не в пуле!)

Возможно в версии "сгминера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...