Перейти к содержанию

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

В первую очередь по реальному производителю, далее смотрится какая именно платформа его. Ну а далее ищем обзоры конкретных блоков + на форумах ищем отзывы.

А как насчёт базовых знаний электротехники? Как по мне, так лучше доверять науке, малоли каких целей придерживается статья и отзывы на форуме, все равно вам потом придётся решать проблемы, а не статьям и отзывам. Да и зачем покупать блоки с бОльшими чем вам надо мощностями?

Кто вам сказал, что я беру с намного большими мощностями чем надо ? + на Счёт знаний электротехники, кто вам даст в магазине раскрутить блок на гарантии и глянуть его начинку ? Или с осцилографом смотреть пульсации и просадки напряжения, нагрев элементов и.т.д.? А так естественно базовые знания присутствуют, достаточные, что бы определить со взгляда на нутро, что из себя представляет, но по нормальному качество блока помогут узнать только тесты.

 

Или вы предлагаете брать блок наугад, не читая ничего про него, а уже дома курочить и разбираться что за зверь попался ?

Извините, я не хочу Вас провоцировать на конфликт. Если Вы не поняли что я хотел сказать, то не нужно нервничать, этим Вы делаете только хуже себе(

 

Ну как по мне - две карты в ферме, это только начало наверное, и вполне возможно блок брался под дальнейшее увеличение числа карт. Но и в впритык брать, чтобы блок все время работал на свои 100%, тоже не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что на одной ферме, значит есть другие? И писали что не знает когда новый бп найдет, это проблема с финансами? Вроде как такие блоки доступны в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

густенько как то орфаны посыпались. печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему и без wmpool хэшрейт тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, на одной ферме блок сдох 850-ка новая не выжила. А всего-то 2 карты 7870 на ней было. Теперь пока новый блок найду, профит потеряю, пичалька

непонимаю нахера такие дорогие блоки покупать??? У нас у всех 400-450 ваттные фсп стоят, по блоку на карту. Дёшево и надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямиком на биржу BTC-E возможно с пула лайты кидать???

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DПрямиком на биржу BTC-E возможно с пула лайты кидать???

Да вот адрес LZ9YzRSHjuahyt6nPw4efvAPp1J2a29TD :D 

 

 

Изменено пользователем Thewasder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот адрес LZ9YzRSHjuahyt6nPw4efvAPp1J2a29TD

умно... :D

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня на фермах стоят Aerocool X-Strike 800w

Отличнейший БП. Вообще ихняя Х-серия нравится.  Чифтек 800 ват сгорел от двух 7850?  У меня Aerocool X-Strike 500 ват неделю тянул две 7950 пока замена не пришла. А Aerocool X-Strike 800 с лета тянет три 7950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие "высокооплачиваемые" блоки последние ловим, они даже красным выделены ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все немогу разобраться.Где вы сомотрите за какие именно блоки не оплачено?И откуда вы видите сколько именно вам за этот блок должны оплатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги всё равно будут немного выгоднее.

немного это уже бред, там стабильность- это на много лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гораздо больше волнует невезение последних 6 часов на догах у нас  :) .

Кстати как альтернатива moon, только вот большой вопрос, как поведёт себя их сложность 90, если наш пул набросится, а так весьма неплохие показатели последние дни.

 

Ну вот опять пустой блок, после 2х орфанов подряд  :angry: .

Из 6 блоков последних, 3 орфана и два пустых и только 1 хороший, невезение, что ппц...

Изменено пользователем MaD_CaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда чето опять сбилась.. по нулям все..и лайты уменьшились    ...нее..нормально вродь 

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати как альтернатива moon, только вот большой вопрос, как поведёт себя их сложность 90, если наш пул набросится,

После того как сложность по MOON упала до 95, туда пришло около 14 Гигахешей, так что лишние 3-4 Гигахеша погоду не сделают. А насчет что будет - сейчас быстро легкие блоки посчитаем, а затем: "Est Next Difficulty 364.07615662 (Change in 161 Blocks)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему MOON не вводят - это бы повысило общий профит майнерам на пуле.

+ с 4 гигхешами  можно было бы ловить довольно выгодно блоки на подходящей сложности...


Бортмех молчит - тогда спрошу: кому-то начислили вчерашних 5 блоков Анонкоинов что поймал пул?

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в собачьем доме с 22Гхш последний блок тож нарисован 32мин. назад и он 74816...

 

пы-сы.. только что 845 выловили

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему MOON не вводят - это бы повысило общий профит майнерам на пуле.

+ с 4 гигхешами  можно было бы ловить довольно выгодно блоки на подходящей сложности...

Бортмех молчит - тогда спрошу: кому-то начислили вчерашних 5 блоков Анонкоинов что поймал пул?

Не надо муны вводить, продлите заработок тем кто не сидит уже на пуле, не надо туда доп мощностей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...