Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Ладно, раз ситуация стабилизировалась с профитом, возвращаюсь:) Пару дней помайню без колебаний, а там посмотрим:)

Поделиться сообщением

Кто знает почему после перехода на компе с 7870 на R9 290X перестал нормально работать cgminer-3.7.2-windows . Запускаю а он не показывает что начинает майнить а картинка в нем зависает на первых надписях . В тоже время видяха загружена но не понятно сколько она дает . Приходится в Guiminer мучатся .

Поделиться сообщением

Ладно, раз ситуация стабилизировалась с профитом, возвращаюсь :) Пару дней помайню без колебаний, а там посмотрим :)

а за это время мы получали 200% профита B)

Поделиться сообщением

PITBULL потому что 790х это совсем новый чип - для него нужны свои ньюансы в  настройке - лучше окрой профильную тему.

Поделиться сообщением

Кто знает почему после перехода на компе с 7870 на R9 290X перестал нормально работать cgminer-3.7.2-windows . Запускаю а он не показывает что начинает майнить а картинка в нем зависает на первых надписях . В тоже время видяха загружена но не понятно сколько она дает . Приходится в Guiminer мучатся .

бин файла удалял из папки цгмайнер?

Поделиться сообщением

Ладно, раз ситуация стабилизировалась с профитом, возвращаюсь :) Пару дней помайню без колебаний, а там посмотрим :)

А кто сказал, что я без профита всё это время был?:) Вы майнили догов - и я майнил догов, только на другом пуле. Или вы реально думаете, что данный пул - чудесный, и круче всех остальных? Я майнил на мультпуле, у которого мощность около 20 Гх, т.е. в 7 раз больше чем у сабжа. Но сейчас на нём какие-то проблемы. А до этого всё было в шоколаде, и начисления были прозрачнее, чем на свитчере. Собственно, отсутствие прозрачности меня и не устраивает на свитчере, а также эта дурацкая задержка с начислениями. На том же мультипуле доги гораздо быстрее прибегают на счёт, чем тут.

Поделиться сообщением

Нет а надо ?

Поделиться сообщением

Нет а надо ?

ДА.

Поделиться сообщением

О, мультипул поднялся. Возвращаюсь на него:)

Поделиться сообщением

А кто сказал, что я без профита всё это время был? :) Вы майнили догов - и я майнил догов, только на другом пуле. Или вы реально думаете, что данный пул - чудесный, и круче всех остальных? Я майнил на мультпуле, у которого мощность около 20 Гх, т.е. в 7 раз больше чем у сабжа. Но сейчас на нём какие-то проблемы. А до этого всё было в шоколаде, и начисления были прозрачнее, чем на свитчере. Собственно, отсутствие прозрачности меня и не устраивает на свитчере, а также эта дурацкая задержка с начислениями. На том же мультипуле доги гораздо быстрее прибегают на счёт, чем тут.

а кто говорит что не получал? ;)  мне тут проще. запустил. подождал. сейчас ркально ждать меньше. вывел на биржу уже сам :ph34r:  Профит! B)

Поделиться сообщением

ДА.

Не помогает странно не работает .

Поделиться сообщением

а кто говорит что не получал? ;)  мне тут проще. запустил. подождал. сейчас ркально ждать меньше. вывел на биржу уже сам :ph34r:  Профит! B)

Чёт пока не отпустило мультипул. Странно всё это.

Поделиться сообщением

(изменено)

ДА.

попробуй удали все из батника кроме естесственно пула и юзвера :)  приложи скрин поизучаем.

и попробуй цгмайер 3.0.1 на нем сижу сам.

Изменено пользователем vettek

Поделиться сообщением

@phants, бывает ситуации, что блок не оплачивается сразу (это редко, но проскакивает). Для этого специальный скрипт проверяет выплаты и если есть не выплаченные блоки, то выплачует принудительно. Он запускается 2 раза в день. Сейчас чекнул вручную его, выплаты прошли.

А что тогда с блоком 70475? Неужели некоторые из нас вот вообще ни одной шары в него не вложили, что не получили за него выплат? Или таки "опоздавшие" выплаты не идентифицируются отдельно и прибавляются к одной из следующих выплат?

Так и нет выплаты. Если вруную то он отобразится?

Дело не именно в этой выплате, а в доверии к пулу.

Я например не собираюсь перепроверять каждый блок выплачен мне или нет.

Поделиться сообщением

ДА.

попробуй удали все из батника кроме естесственно пула и юзвера :)  приложи скрин поизучаем.

cgminer --scrypt --worksize 256 --shaders 2816 --lookup-gap 2 -g 2 --thread-concurrency 8192 --intensity 13 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ****** -p **             . Не запускается вообще ) а в guiminer-scrypt работает и дает 818 хешей .

Поделиться сообщением

(изменено)

ДА.

cgminer --scrypt --worksize 256 --shaders 2816 --lookup-gap 2 -g 2 --thread-concurrency 8192 --intensity 13 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ****** -p **             . Не запускается вообще ) а в guiminer-scrypt работает и дает 818 хешей .

--shaders 2816 --lookup-gap 2 -g 2 --thread-concurrency 8192

--shaders убери --thread-concurrency 8192 убери. Все убери кроме --intensity 13 -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ****** -p **

пробуй. и после каждого эксперемента удаляй бин-файлы.

Изменено пользователем vettek

Поделиться сообщением

(изменено)

PITBULL

А  чего, эта карточка 256 бит?

--worksize 256   почему? 9-280 уже 384 бита  соответственно --worksize 384 или 512 - скок у нее там по паспорту шина

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

PITBULL

А  чего, эта карточка 256 бит?

--worksize 256   почему? 9-280 уже 384 бита  соответственно --worksize 384 или 512 - скок у нее там по паспорту

яж соыетую удалить Все из батника кроме серва, узвера и паса. дальше подбирать.

Поделиться сообщением

Так и нет выплаты. Если вруную то он отобразится? Дело не именно в этой выплате, а в доверии к пулу. Я например не собираюсь перепроверять каждый блок выплачен мне или нет.

И не надо проверять. Если бы я хотел его замутить, его бы не было в списке :)

Конкретно тот блок выплатился не всем, так как именно когда его нашли, многие майнеры не слали шары из-за вчерашних проблем со стратумом.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Bortmehanic

API вообще работает? Хочется мониториться дистанционно, а он не пашет...

Это временное явление или так и должно быть?

Изменено пользователем getsbe

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто подскажет,как вылечить постоянную перезагрузку майнера именно на этом пуле?

На fast-pool всё нормально

post-8950-0-59870600-1390678465_thumb.jpg

Изменено пользователем ExzoTikFruiT

Поделиться сообщением

У меня ферма на 1000 кх, цгмайнер - Martin "Kalroth" Danielsen's personal cgminer 3.7.2 build в связке с цгвотчер трое суток работал без перезагрузки, пока я сам его для профилактики вчера не перезагрузил. Сейчас реджектов 0,61%, стале - 1,69%. Инет через роутер, канал 40 мегабит. Всё стабильно пока работает. Смотрю, у людей проблемы есть с перезагрузками майнера и т.п. У меня тоже были перезагрузки, после перехода на модифицированный майнер пропали. Также этот мод позволяет ставить разные значения -g для каждой карты.

Поделиться сообщением

(изменено)

72443 вознагрождение 0 причем он не орфан,у кого как? и это при 1500 килохешей

Изменено пользователем Kolbasov

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос к администрации пула. В сводке продублирован блок 72,443 - один со значением "сирота", другой в обычном режиме с подтверждением шар...майним пустой блок ? Просто таки "блок - летучий голандец" вроде он как бы есть, но вроде его как бы нет :)

Изменено пользователем Zirex

Поделиться сообщением

72443 вознагрождение 0 причем он не орфан,у кого как? и это при 1500 килохешей

Аналогично. Только там уже две записи по этому блоку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.