Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

У меня за этот блок есть начисления скромные правда, но соответствуют моим мощностям. 50 догов прилетело. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, такая вот оказия. Фарм идет но пулл показывает нулевой рейтинг. Проверьте пожалуйста в чем дело.

38d0c97e.png

Поделиться сообщением

@Evgeniy Glukhov

У Вас на скриншоте майнинг на совсем другом пуле (de2.miningpool.co).

Поделиться сообщением

@Evgeniy Glukhov

У Вас на скриншоте майнинг на совсем другом пуле (de2.miningpool.co).

Надо это... Страничку избранного где-то соорудить, самых крутых предъяв к Бортмеханику :lol:

А то придумали какие то обсчеты, да задержки вывода. Вот тут я понимаю - чел конкретный, такое даже нашему "циферному" в голову не пришло  :lol:

Поделиться сообщением

Крут наш Бортмеханик, крут... Влепить сложность шар 256 - это мощно. Теперь у кого 400-500 kH/s - не будут попадать в интервалы между блоками. Хорошо хоть PPLNS, а не Proportional.

Поделиться сообщением

По мне так и 256 мало. на ЛГ 512 и более бывало на каждом воркере. А вообще нужно либо вардиф либо вручную каждый сам

Поделиться сообщением

Эх 256 сложность слишком высока, надеюсь это тест. Иначе с моими 3мя картами и скоростью в 1000 кх, как говориться, мне ноги я дамой :) А жаль, тут мне нравиться.

Поделиться сообщением

Кто подскажет, как поменять/восстановить PIN

пиши механику

10x

Поделиться сообщением

майнеры, подскажите пож-та работаю своими мощностями на данном пуле, все ок. у меня скопились доги. а вот перевести на собственный кошель хочу только часть? это возможно или нет?

Нет. Только всё сразу.

Сложность 256 - многовато да( Может всё-таки прикрутит vardiff?

Поделиться сообщением

Сложность нужна большая но регулируемая . Сделать надо VARDIFF 100 процентов .

Поделиться сообщением

(изменено)

Правильно ли я понимаю, что "сложность воркера" влияет на количество обработанных шар в единицу времени (ну и на её стоймость). И, если сложность слишком высока и в период её обработки был найден новый блок, то шара станет Rejected и не будет оплачена?

Изменено пользователем Icy_Wind

Поделиться сообщением

, приветствую! Было бы здорово организовать на пуле помимо уведомления об отвале воркера на электропочту, еще и возможность задания сдвига часового пояса в профиле пользователя для корректного отображения времени! 

Поделиться сообщением

Да а еще показать профит по конкретному воркеру ))

Поделиться сообщением

и вардифф до кучи )

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас чисто случайно решил проверить, за все ли блоки идут начисления.

Bortmehanic, проверьте меня (phants), отсутствуют начисления за блоки 71110, 70891 (это за последние 50 блоков)

Изменено пользователем phants

Поделиться сообщением

(изменено)

все, я труп со своей одной radeon hd 6800 при такой сложности. Расти расти лайтик принеси мне хотяб 30 к чтобы я мог купить нормальную карту)

Изменено пользователем Владислав Самородов

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, хешрейт на сайте просел из за повышения сложности? Борт ответь пожалуйста нам, планируется ли вводить вардиф или надо искать другой пул?

Поделиться сообщением

В связи с ростом мощности пула пришлось увеличить сложность стратума. Ближайшее время будет добавлен ещё один сервер, дабы распределить нагрузку. Работы над vardiff ведутся.

Поделиться сообщением

хешрейт на сайте просел из за повышения сложности?

Кто с большой мощностью - у того ничего не должно было измениться, а кто с низкой мощностью - у того в хэшрейте будет то густо, то пусто (зависит от того, как часто находятся блоки и попадают ли шары между ними). В целом по пулу хэшрейт при этом не должен измениться.

Поделиться сообщением

@phants, бывает ситуации, что блок не оплачивается сразу (это редко, но проскакивает). Для этого специальный скрипт проверяет выплаты и если есть не выплаченные блоки, то выплачует принудительно. Он запускается 2 раза в день. Сейчас чекнул вручную его, выплаты прошли.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос, в связи с ростом сложности стратума - я так понимаю, что воркеры с одиночными карточками сейчас практически бессмысленны и зарабатывать почти ничего не будут, их надо объединять?

Почему спрашиваю - у меня 2 воркера - просто валяющиеся по углам мамки с 1 видяхой 7870, БП какие валялись, те и воткнул.

Какая минимальная мощность одиночного воркера нужна сейчас, чтоб он не в холостую энергию жег?

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

Вопрос, в связи с ростом сложности стратума - я так понимаю, что воркеры с одиночными карточками сейчас практически бессмысленны и зарабатывать почти ничего не будут, их надо объединять? Почему спрашиваю - у меня 2 воркера - просто валяющиеся по углам мамки с 1 видяхой 7870, БП какие валялись, те и воткнул. Какая минимальная мощность одиночного воркера нужна сейчас, чтоб он не в холостую энергию жег?

Нет разницы никакой, один воркер или несколько

Поделиться сообщением

@Trusty, да при чем тут сложность? да, теперь просто будете отправлять в 2 раза меньше шар, но расчет идет за отправленные шары, и майнеры с большими мощностями точно также стали отправлять реже шары. так какая разница?

Поделиться сообщением

так какая разница?

Разница есть, иначе бы vardiff не придумали. Каждый новый блок сбивает работу майнера, начиная ее новый кусок (при запуске cgminer часто можно видеть Stratum requested work restart, а на p2pool это и вовсе постоянно). Чем чаще появляются блоки, тем чаще это происходит и тем больше часть работы в некотором интервале перед нахождением блока, которая пропадает.

У крупных майнеров этим эффектом можно пренебречь, а на слабых картах выпадаемая часть работы уже серьезна, у них падение кол-ва шар превысит 2 раза.

Поделиться сообщением

(изменено)

@DMaster2008, VarDiff придумали в первую очередь для пула, чтобы снизить нагрузку.

Да, каждый новый блок в сети сбивает работу майнера и начинается новая работа. Но в долгосрочной работе нет никаких минусов от этого. Просто появляется больший разброс удачи/неудачи и всё.

У крупных майнеров этим эффектом можно пренебречь, а на слабых картах выпадаемая часть работы уже серьезна, у них падение кол-ва шар превысит 2 раза.

На слабых картах раз в 10 блоков, проработанных "в холостую", будет шара повышенной сложности, окупающая все эти 10 блоков. Это образно. Изменено пользователем phants

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.