Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

на BTC-E сегодня ночью вывод шёл 7.5 часов, до этого тоже около 8 часов... не вводите в заблуждение

Объясните мне, молодой человек, смысл введения людей в заблуждение?

Вы жена бортмеханика? или где мои лайты находятся 7-8 часов?

Поделиться сообщением

на BTC-E сегодня ночью вывод шёл 7.5 часов, до этого тоже около 8 часов... не вводите в заблуждение

Дружок, тебе кто-то чем-то здесь обязан? Ты обвинил меня в том, что я ввел людей в заблуждение, я привел свои транзакции. Где твои лайты это твои проблемы, пиши Борту, а не обвиняй других. Развелось блин... Жертвы фурсенко

Поделиться сообщением

Дружок, тебе кто-то чем-то здесь обязан? Ты обвинил меня в том, что я ввел людей в заблуждение, я привел свои транзакции. Где твои лайты это твои проблемы, пиши Борту, а не обвиняй других. Развелось блин... Жертвы фурсенко

Не надо людей мерить по себе, подружка  :D

Поделиться сообщением

В связи с повышением сложности догов предлагаю сделать минимальный порог на вывод 1000

Поделиться сообщением

В связи с повышением сложности догов предлагаю сделать минимальный порог на вывод 1000

И что изменится?

Поделиться сообщением

(изменено)

И что изменится?

минимальный порог на вывод 1000. По-русски же вроде пишу.

Не надо будет копить по 5к,чтобы вывести.

Изменено пользователем ExzoTikFruiT

Поделиться сообщением

И что изменится?

Я не понял, что речь о ручном выводе.

Поделиться сообщением

уже 3й день все хорошо и безоблачно, но только одна мысль меня терзает а не станут ли доги перспективнее лайта, хотя бы потому что в пересчете они удобнее без всяких запятых.

Поделиться сообщением

Мда... сегодня пипец просто, реджекты которых у меня вообще не было появились, а кончилось тем, что майнер показал статус моей карты dead и все. Сразу не заметил и час - два просто потерял.

cgwatcher - решение подобных проблем

Поделиться сообщением

(изменено)

И что изменится?

предлагаю заглянуть в статистику бортмеханика. какую мощность в процентах дают майнеры с <3 мх. и если этот процент меньше 20-25, игнорировать нафиг весь плачь, слезы и требования.

понижение лимитов, недошли деньги, чо-т-то не то с моим кошельком. реджекты. ой, меня тут дурят, но я посижу еще и понаблюдаю...

надоело ерунду всякую читать.

забыл написать про ой бло, помогите настроить мне цгмайнер, а то я само не очень умею.

Изменено пользователем lagster

Поделиться сообщением

И что изменится?

предлагаю заглянуть в статистику бортмеханика. какую мощность в процентах дают майнеры с <3 мх. и если этот процент меньше 20-25, игнорировать нафиг весь плачь, слезы и требования.

понижение лимитов, недошли деньги, чо-т-то не то с моим кошельком. реджекты. ой, меня тут дурят, но я посижу еще и понаблюдаю...

надоело ерунду всякую читать.

забыл написать про ой бло, помогите настроить мне цгмайнер, а то я само не очень умею.

Ну я майнер с <1мегахеш и что? Не все в состоянии на фермы много вложить... Но ноют разные. По этому критерию судить однозначно нельзя, хотя ламеры реально достали :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Не надо людей мерить по себе, подружка  :D

Я ж говорю - жертва фурсенки  - "мерить" :D    

Засим флуд прекращаю, плохо что нет автоудаления  :D

UPD:  Свежий автовывод - 24 минуты:

3654814 2014-01-23 20:46:21 Debit_ATP

24.01.14 00:10 Ваш депозит был успешно зачислен.

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

Ну я майнер с <1мегахеш и что? Не все в состоянии на фермы много вложить... Но ноют разные. По этому критерию судить однозначно нельзя, хотя ламеры реально достали :)

Вы разве ныли что деньги не доходят или меньше чем в греции тут получаете? не припомню Вашего ника.так к Вам разве были какие претензии?

Поделиться сообщением

MOON добавили на криптси. Бортмеханник, действуй)

Поделиться сообщением

Тем временем случилось редкое явление - резко упала сложность лайта. Проценты профита сейчас просядут (но абсолютные значения не должны сильно уменьшиться).

Поделиться сообщением

Кто подскажет, сколько времени занимает авто вывод  с пула лайтов на кошелек?

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто подскажет, сколько времени занимает авто вывод  с пула лайтов на кошелек?

На кошелек х.з. а на ВТС-Е свежий вывод час назад, за 23 минуты зачислился, если кошель свежесинхронизированый, то тож долго не должно быть, по идее. Но народ вот тут жалуется на задержки, мож просто с локальным временем серверов и кошельков не разобрались. Посмотрят цифры по утряни и давай волну гнать, Механику кровь сворачивать  :)

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

Муны запилили на криптси кстати, кто не в курсе)

Поделиться сообщением

moon отличный профит показывает

Поделиться сообщением

может переведем 42coin в ltc пока профит 359% ?

Поделиться сообщением

moon отличный профит показывает

Вопрос как у них с прыжками в сторону будет, если мы на них упадем из-за угла

Поделиться сообщением

Майню неделю, профитом доволен. За последние четыре дня 200% прибыли. Спасибо Бортмеханику.

Поделиться сообщением

может переведем 42coin в ltc пока профит 359% ?

Умник) Причем тут профит 359%? Это профит на добычу сейчас. 42, как стоил 400 битков, так и стоит) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Попробую кое что объяснить тем, кто хочет ручной выбор что майнить на пуле.

Допустим такой выбор ввели, ну и 80% пользователей остались на автовыборе, а 20% пользователей (оба значения просто для примера) повключали разные форки. От общей мощности пула отделились 500 мх и разделились по разным валютам, в зависимости от того, кто что включил, куда-то 100, куда-то 20, куда-то 150, по разному и остальная мощность пула (ну пусть будет 2200 мх) периодически кидается на самый профитный форк. Так вот, те кто вручную выбрал какой-то 1 форк будут получать МАЛО, так как на форке будет не вся мощность пула и блоки будут находиться намного реже чем сейчас. Делиться доход с блока тоже будет на меньшее количество майнеров, но на форках с не маленькой сложностью и длинными раундами блоки "отдельно майнящие" будут находить редко. Если большее количество майнеров разбредётся по разным форкам, то и отдельные и "автоматчики" в результате будут получать меньше, чем сейчас все скопом. Если бы общая мощность пула была с пару десятков гигахешей, тогда был бы смысл вводить ручной выбор, количество майнеров и их мощности были бы достаточными и для отдельного майна и для автопереключения. А с теми мощностями что есть сейчас ручной выбор возможно сделает хуже чем есть.

Изменено пользователем Kum Zero

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.