Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Хотябы до 1 LTC, или больше

Тут периодически и за меньше чем 0.5 удавливаются:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/?p=79012

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/?p=95932

Поделиться сообщением

Тут периодически и за меньше чем 0.5 удавливаются: https://forum.btcsec...em-ltc/?p=79012 https://forum.btcsec...em-ltc/?p=95932

Та пуле что перед этим майнил минималка была 3 ЛТС, и вывод практически моментальный.

Поделиться сообщением

Мдя, если вчера весьма удачные блоки попадались, то сегодня пипец какой то, два орфана, с крупным вознаграждением и куча длинных.  :(

Поделиться сообщением

Майню 2 недели тут,реджектов было 0,5-1%,сейчас около 10%.У всех так? 

Попробуй тупо добавить памяти и проверь скорость интернета, была похожая ситуация

Поделиться сообщением

Предлагаю ограничить минимальную сумму для вывода, это должно значительно уменьшить нагрузку на кошелек при выводе.

Хотябы до 1 LTC, или больше.

+1

Поделиться сообщением

уменьшить нагрузку на кошелек при выводе.

На wemineltc вообще минималки на вывод нет, но это не мешает ему быстро проводить транзакции. Так что повышать минималку смысла нет. Проблему нужно искать в чем то/ком то другом :)

Поделиться сообщением

Добрый день. Был обновлён кошелёк LTC, изменены настройки, внесены изменения в систему выплат. Проверьте время осуществления транзакции, выплата была запущена около часа назад.

Поделиться сообщением

На wemineltc вообще минималки на вывод нет, но это не мешает ему быстро проводить транзакции. Так что повышать минималку смысла нет. Проблему нужно искать в чем то/ком то другом :)

У меня почему то все выводится и приходит на ВТС-Е в течение часа, за исключением когда биржу ддосили, так что подозреваю не в пуле дело, ищите проблемы с другой стороны

Поделиться сообщением

У меня почему то все выводится и приходит на ВТС-Е в течение часа, за исключением когда биржу ддосили, так что подозреваю не в пуле дело, ищите проблемы с другой стороны

на BTC-E сегодня ночью вывод шёл 7.5 часов, до этого тоже около 8 часов... не вводите в заблуждение

Поделиться сообщением

(изменено)

Первый вывод на BTC-e прошел за 1 час с момента списания с пула до поступления на счёт. (Сегодня)

Изменено пользователем Allexsus

Поделиться сообщением

изменены настройки, внесены изменения в систему выплат

Расскажи по подробнее, что настроил, какие изменения. Я думаю всем охото знать.

А то выдал информацию для формальности и всё. Непонятно :)

Поделиться сообщением

сегодня около часа ночи был вывод на бтц-е. пришли спустя 5.5 часов.

Поделиться сообщением

Расскажи по подробнее, что настроил, какие изменения. Я думаю всем охото знать. А то выдал информацию для формальности и всё. Непонятно

Мне лично все равно какие там изменения. По факту автовывод сработал быстрее, хоть и с задержкой, и упали на кошель тоже быстро.

Поделиться сообщением

(изменено)

,

Дело в том, что нужна прозрачность действий. Это развеит сомнения у тех кто майнит на пуле, и вызовет меньше вопросов у тех кто только собирается к нам присоедениться. И, возможно, будут предложены и другие изменения от опытных майнеров, для оптимизации работы пула  :)

Изменено пользователем Dema

Поделиться сообщением

Предлагаю ограничить минимальную сумму для вывода, это должно значительно уменьшить нагрузку на кошелек при выводе.

Хотябы до 1 LTC, или больше.

Тут периодически и за меньше чем 0.5 удавливаются: https://forum.btcsec...em-ltc/?p=79012 https://forum.btcsec...em-ltc/?p=95932

Та пуле что перед этим майнил минималка была 3 ЛТС, и вывод практически моментальный.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/page-193&do=findComment&comment=98520

Поделиться сообщением

ненада увеличивать минималку на вывод...ибо чревато последствиями...

Поделиться сообщением

Майню 2 недели тут,реджектов было 0,5-1%,сейчас около 10%.У всех так? 

Попробуй тупо добавить памяти и проверь скорость интернета, была похожая ситуация

Мне тоже так кажется.

Поделиться сообщением

реджектов меньше 0.5% у меня.

Поделиться сообщением

лайт падает жестко... походу ограбленные форки сливают по тихому на бтц-е

Поделиться сообщением

Кстати вопрос по поводу курса лайта, форки к нему с падением самого лайта растут обычно ? Если нет, может имеет смысл отключить автовывод и самому менять собак на биткоины ?

Поделиться сообщением

Кстати вопрос по поводу курса лайта, форки к нему с падением самого лайта растут обычно ? Если нет, может имеет смысл отключить автовывод и самому менять собак на биткоины ?

отключай, выводи на криптси и меняй)) в чем проблема? вообще логично что форки в какой-то степени зависят друг от друга

Поделиться сообщением

Отключил автообмен, чего и вам желаю. На лайтах пока что паника. На том же btc-e стакан на продажу в два раза превышают стакан на покупку. Сильное падение неминуемо. Так что доги->биржа->битки->дно лайта->закуп->пик лайта->битки)))

Поделиться сообщением

Так что доги->биржа->битки->дно лайта->закуп->пик лайта->битки)))

Свичкоин=>автообмен лайты=>пик лайта слив=>дно лайта закуп

Найдите два отличия на скрине

post-8560-0-69574700-1390482602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Так что доги->биржа->битки->дно лайта->закуп->пик лайта->битки)))

Свичкоин=>автообмен лайты=>пик лайта слив=>дно лайта закуп

Найдите два отличия на скрине

Как бы на вот этот график смотри.

zagruzhenn_9389590_10580977.png

Бизнесмен блин)))

Изменено пользователем Final

Поделиться сообщением

Мда... сегодня пипец просто, реджекты которых у меня вообще не было появились, а кончилось тем, что майнер показал статус моей карты dead и все. Сразу не заметил и час - два просто потерял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.