Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Ну епрст... Ветку читайте, нет сейчас автовывода тут вообще. "Автовывод руками Бортмеханика" происходит раз в сутки, когда он проснется :)  Че как дети малые...

Поделиться сообщением

вроде уже ушли лайты

Поделиться сообщением

А тем временем мощность пула уже почти достигла 2.5гхс, майнеров за тыщу - а то я думаю почему так упал мой Estimated Per Payout

Поделиться сообщением

Ну епрст... Ветку читайте, нет сейчас автовывода тут вообще. "Автовывод руками Бортмеханика" происходит раз в сутки, когда он проснется :)  Че как дети малые...

Дети малые - это хозяева пула которые о таком нововведении пишут в какой-то левой ветке среди кучи сообщений.

Поделиться сообщением

"42" - не пора обменивать??

нет, уже не пора опять )))))

Поделиться сообщением

Хозяева пула зажрались или кинули на биктоинтолке тоже идет беседа о невыплатах..

Поделиться сообщением

вроде уже ушли лайты

тока не дошли почему то)

Поделиться сообщением

Опять орфан на лям шар , бредятина!

Поделиться сообщением

у меня все нормально-все лайты вывелись и на кошелек пришли. чего вы паникуете то?

Поделиться сообщением

Тем временем мощность сети догов превысила мощность сети лайтов! (у догов между 106 и 107 Gh, у лайтов между 105 и 106 Gh)

Сложность-то все равно будет в 2.5 раза ниже, блоки идут в 2.5 раза чаще.

Поделиться сообщением

Опять орфан на лям шар , бредятина!

это тоже подмыкает, кстати. Сиротами становятся самые большие блоки, почему-то.

Без комментариев владельца, можно сделать вывод, что тут что-то не чисто?

Поделиться сообщением

опять пилять плачь ярославны - "невыплаты"," де мои Е-5 лайта","борт жулик", админ, ты же вроде чистил тему, зачем открыл ее снова? 

p.s деньги любят тишину

Поделиться сообщением

Блин, да че за нафиг с моими кошельками?? подскажите. Вот биткоин, отправлено уже пол часа как, а подтверждений нет ни одного. http://joxi.ru/6Y3eUv3JTJDhEPNOXdQ

Вот лайты отправили уже час как, а ничего не приходит. http://joxi.ru/WY7eUhjKTJBaBi1cDS4 - отправлено вроде. http://joxi.ru/Jo_eUv3JTJCqEJL-QQg - нет ничего. Что за ерунда????

Поделиться сообщением

Пару часов назад отправил догов на coinex пришло за 2 минуты, обменял на биткойины за 1 минуту, 

Зы. Чет теперь со моей скоростью 1.16 Mh/s за сутки всего 9к догов , а было 12-13 :(

Поделиться сообщением

Чёта догов уже больше чем 500 и не поменялись?

Поделиться сообщением

опять пилять плачь ярославны - "невыплаты"," де мои Е-5 лайта","борт жулик", админ, ты же вроде чистил тему, зачем открыл ее снова? 

p.s деньги любят тишину

Деньги любят счёт, дорогой товарищ без головы.

Поделиться сообщением

Ув. Бортмеханик, почему сейчас стало так много "Сирот" в блоках ? Пожалуйста поясните.

Поделиться сообщением

Ув. Бортмеханик, почему сейчас стало так много "Сирот" в блоках ? Пожалуйста поясните.

Стало больше потому, что резко выросла мощность сети и другие мощные пулы ловят блоки и собирают больше подтверждений.

Вопрос в том почему именно большие блоки.

Поделиться сообщением

@Anagama, палец вверху )

Поделиться сообщением

(изменено)
и собирают больше подтверждений

Вот это ни при чем, т.к. подтверждает блоки вся сеть целиком (1 подтверждение = 1 следующий блок, вставший в блокчейн за подтверждаемым), а не сам пул.

То, что более мощные пулы ловят блоки раньше - это да.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Пару часов назад отправил догов на coinex пришло за 2 минуты, обменял на биткойины за 1 минуту, 

Зы. Чет теперь со моей скоростью 1.16 Mh/s за сутки всего 9к догов , а было 12-13 :(

Это нормально.

Растёт мощность сети - растёт сложность - падает количество монет, которые вы получаете за единицу производительности. Почитайте про криптовалюты в целом, а в частности про "сложность" и то, как она влияет на нахождение блоков.

Поделиться сообщением

Посмотрел dogehouse.org (12 Gh) - там тоже из последних 25 блоков 2 orphan-а с крупной суммой каждый (750K-850K монет).

Поделиться сообщением

p.s деньги любят тишину

цитаты-поговорки, если уж на то пошло, имеют место быть обе. с "товарищем", Вам к зюганову или симоненко, не ко мне. 

P.S. А вы небось эксперт по безголовости, часом не родственник Майн Рида?

Поделиться сообщением

и собирают больше подтверждений

Вот это ни при чем, т.к. подтверждает блоки вся сеть целиком (1 подтверждение = 1 следующий блок, вставший в блокчейн за подтверждаемым), а не сам пул.

То, что более мощные пулы ловят блоки раньше - это да.

Как раз вся фишка в том, что вся сеть одновременно не может подтвердить блок, это происходит очень быстро, но тем не менее не сразу и если в сети были почти одновременно найдены два валидных блока, они начинают собирать подтверждения и кто из них наберёт их больше - тот и станет следующим блоком в цепочке.

Поделиться сообщением

Дети малые - это хозяева пула которые о таком нововведении пишут в какой-то левой ветке среди кучи сообщений.

На этой ветке писалось, читать надо, а то писателей развелось... И все с претензиями   :D

цитаты-поговорки, если уж на то пошло, имеют место быть обе. с "товарищем", Вам к зюганову или симоненко, не ко мне. 

P.S. А вы небось эксперт по безголовости, часом не родственник Майн Рида?

Да это очередная реинкарнация нашего ...   Запятые ставить учится :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.