Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

вот мой доход с пула http://joxi.ru/OH3dUv3JTJD3EN2SNqM мощность 4000-4500КХ На гардиане на порядок ниже!!!

Только вот проблема, 7870 от мси не могу настроить больше 380Кх, не у кого нет настроек?

есть мси. скажи точную модель.

нужен правильный биос.бухой туплю.

Изменено пользователем vettek

Поделиться сообщением

Уф я уже за переживался что наш робин-гуд куда-то потерялся... Но по предварительным расчётам за последние 6 часов у меня на балансе 200% профита и ещё на полвывода собачек - это уже хорошо.

Поделиться сообщением

@Layer,больше хулиганить не будешь?

Или снова сыграем в игру?

n_4fca2f64.jpg

Поделиться сообщением

Я смотрю, нам сделали конкурента, только без автообмена - https://forum.bits.media/index.php?/topic/4839-multipul-s-perekliucheniem-23-valiut-megamultipoolcom/ .

Заглавное сообщение так и вовсе передрали через Ctrl+C - Ctrl+V с правкой.

Конкуренция - это хорошо, но пока не вижу преимуществ переходить на этот говнопул.

Первые 50 майнеров получают пожизненный 0% pool fee.

Поделиться сообщением

Layer,больше хулиганить не будешь? Или снова сыграем в игру?

Не понимаю о чем вы? я впервые на этом форуме

Поделиться сообщением

@Layer, я тоже. ))))))))))))))

Поделиться сообщением

(изменено)
Но по предварительным расчётам за последние 6 часов у меня на балансе 200% профита и ещё на полвывода собачек - это уже хорошо.

думаю вы используете неверную методику расчетов

1мх  на пулах по лтс на вчера выдавал около 0.245лтс

вам что свитчер выдал вчера на 1мх 0.49 лтс ? 

уверен что это не так.

Изменено пользователем Layer

Поделиться сообщением

Уф я уже за переживался что наш робин-гуд куда-то потерялся... Но по предварительным расчётам за последние 6 часов у меня на балансе 200% профита и ещё на полвывода собачек - это уже хорошо.

подтверждаю. на тестовой фермочке 380 кх около того. и это за 18 часов! ))

Поделиться сообщением

и сколько вам начислили в лтс за это время?

Поделиться сообщением

как мы видим ВНЕЗАПНО после опубликованных тут и на западных форумах разоблачений срывающих покровы с борта

где почитать про эти разоблачения?

Поделиться сообщением

Тоже вот заметил блоки догов, за которые не было транзакций и при этом они не орфаны. Что бы это значило?

Поделиться сообщением

(изменено)

и сколько вам начислили в лтс за это время?

0,1625 ltc + 474 догов. я правильно считаю?

сори поправка 32 часа. еще раз сори за дезу пьян пойду спать.

Изменено пользователем vettek

Поделиться сообщением

Ну пока все спят я пожалуй буду первым - Борт прикручивай муны (mooncoin). Копия собак, на бирже появились на третий день от рождения, но сейчас появились на http://www.coinwarz.com . В общем всёравно тебя сейчас задолбают просьбами о прикручивании. Правда они не торгуются на крипси и иногда кажется, что рэндом у них злее, чем у собак.

Торгуются они на CoinEx и вроде была голосовалка по поводу ввода на криптси. Только я думал, что они умерли, цена упала до 1 сатоши. За счет чего поднялась сейчас?

Поделиться сообщением

Lexis77, А ведь наш друг так и не научился расставлять запятые, ну прям совсем ни одной. Может таки успокоится?)

Поделиться сообщением

(изменено)
Борт прикручивай муны (mooncoin). Копия собак, на бирже появились на третий день от рождения, но сейчас появились на http://www.coinwarz.com

у мункоинов маленький объем продаж....сброс мунов от 2гх вызовет обвал курса

0,1625 ltc + 474 догов. я правильно считаю?

ну при таком объеме сложно делать выводы.

у вас скорее всего часть начислений переползла с предыдущего дня

на данный момент по своим вкартам вижу начисления порядка 165% что согласуется с данными в 167% на сайте. небольшая погрешность в 2% это приемлимо

Изменено пользователем Layer

Поделиться сообщением

За счет чего поднялась сейчас?

А за счёт чего доги? Муны копия догов, сам удивляюсь, что всё под копирку получается.

у мункоинов маленький объем продаж....сброс мунов от 2гх вызовет обвал курса

А ещё дикий рост сложности. Буквально за 30 минут сеть в два раза скакнула, сложность так же.

Поделиться сообщением

частые переключения и следовательно сбросы больщих расчетных мощностей на мелкие по объему торгов форки провоцирует  падение курса атакуемого форка

Так в этом и фича) Только растёт не объём торгов, а сложность. Если переключатся редко, то в большинстве случаев будем майнить в убыток. Текущая ситуация - исключение.

Поделиться сообщением

ну вы блин даете, экономисты...

курс меняется каждый час, вы это учитываете вообще ?

я чето сомневаюсь что у этого пула есть буферный миллион баксов во всех валютах которые он майнит (как у 50btc)

нашелся блок, засунули в буфер, и ждет выгодного курса, или тупо сливается по текушему курсу которые есть в ордерах на крипсти ( то есть те кто готовы купить ) от сюда видим курс как курс но в какой момент сливаются говнокоинты на лайты мы можем только догадываться.

будь у меня в распоряжении коинтов на 50к зезели (примерный доход за сутки) я бы мог подугадать с более выгодным курсом, "а на разницу погудеть", а если не будет выгодного курса чем на момент майнинги - слить по графику - естественно не вручную а автоматизировать.

ИМХО

Поделиться сообщением

(изменено)

ну вы блин даете, экономисты...

курс меняется каждый час, вы это учитываете вообще ?

я чето сомневаюсь что у этого пула есть буферный миллион баксов во всех валютах которые он майнит (как у 50btc)

нашелся блок, засунули в буфер, и ждет выгодного курса, или тупо сливается по текушему курсу которые есть в ордерах на крипсти ( то есть те кто готовы купить ) от сюда видим курс как курс но в какой момент сливаются говнокоинты на лайты мы можем только догадываться.

будь у меня в распоряжении коинтов на 50к зезели (примерный доход за сутки) я бы мог подугадать с более выгодным курсом, "а на разницу погудеть", а если не будет выгодного курса чем на момент майнинги - слить по графику - естественно не вручную а автоматизировать.

ИМХО

Игра на бирже - это не задача пула. Услуги брокера стоят отдельно, пул предоставлять их не обязан)

Изменено пользователем Final

Поделиться сообщением

(изменено)

я писал о возможности использования монет пользователей в корысных целях со стороны любого пула, при том что риски идут клиентам. к тому же какой брокер, епт :) это же не акции каких то обшеров, это говнофантики деланные из воздуха крупными пулами, тут предсказать что то весьма сложно, но возможно. елов то написать прогу работающую  с АПИ, внести бабла и запрограммировать на определенные валюты, купил\продал.

единственное трудно выкупить алгоритм, но основываясь на насыщенности рынка можно спрогнозировать кратковременные перспективы, все остальное лишь слухи и доводы которые пользователь читают и пишут на форумах.

я как раз анализирую это что бы заняться куплей\продажей, на неделю можно удвоить бабло только на скачках курса.

ПС. появилась новая валюта MOON профит 320% уже пол дня держится, даже догов переплюнула кто то что то слышал о ней ( на крипсти ее нет)

Изменено пользователем andalit

Поделиться сообщением

(изменено)

в первую очередь сразу после расчета пул обязан обеспечить соответсвие завленного профита РЕАЛЬНОМУ

и какмже же это образом можно сделать ?

к примеру есть некий новый майнер который начал майнить в 00,00

а пул нашел блок в полдень, ощими усилиями.

он за сутки намайнил скажем Х монет, по самому выгодному профиту, допустим доги

НО за сутки доги прыгали от 110 до 162 (курс по БТС) - то есть профит от 150 до 230% относительно лайтов.

и как же ему посчитать сколько он заработал, ведь количество шар стабильно, а вот все остальные факторы - ПЛАВАЮЩИЕ.

1) курс в течении суток прыгал, если пул нашел к примеру 1н блок то выручку он продал скажем по 135 в полдень, в то время как майнер еще не подсчитал итоги, а на профите написано 250% большую часть времени, но в момент продажи - курс упал, что бы сократить этот фактор нужен огромный пул что бы каждые 2 минуты продавать блок, а это не про этот пул.

2)период нахождения блока тоже под вопросом PPLNS - как повезет, и % начисления тоже зависит от этого фактора.

так скажите мне как можно посчитать что конкретно заработал юзер ???

юзер может засечь лайты в 00,00 и через сутки стравить результат, и это значение не постоянно, причем может прыгать очень даже хорошо.

тут остается только наслово верить пулу.

к примеру пул ELIGUS - БТС пользуется багами системы PPLNS, да и вообще есть куча нюансов как нае*ть пользователей которые держут фермы.

Изменено пользователем andalit

Поделиться сообщением

где написано что Ваше ощущение того, что значат цифры в шапке - правильное?

они могут означать совсем другое. там же не написано что Вы получите в десять раз больше рублей, майня на этом пуле?

Поделиться сообщением

так с чего Вы взяли что эти цифры означают Вашу выгоду?

Поделиться сообщением

Вам кажется что вас обманывают, но от каких обещаний Вы отталкиваетесь?

Поделиться сообщением

мне все равно. я не регаюсь 100 раз на форуме. было интересно услышать Ваш ответ про то, относительно чего нас всех дурят. не хотите отвечать - ладно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.