Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Только кстати хотел задаться вопросом куда делся борт) И вот он здесь, читает тему)

Поделиться сообщением

@MastaDan, примерно так и выходит.. за 24 часа пришло ~4.5К догов на 380кхш

Поделиться сообщением

за 24 часа пришло ~4.5К догов на 380кхш
А по калькулятору столько и выходит при текущей сложности.

Поделиться сообщением

Написал в суппорт - ответа пока нет. Пишу сюда. Уважаемый Бортмеханик, я с вашего пула ушел, но у меня зависло 0.2046 LTC. Ибо "автовывод" работает только с 0.5.  Я не хочу майнить на этом пуле до 0.5, ферма у меня работает на другом ресурсе. Потому будьте так добры, верните мне мои деньги. 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Интересно, у 42-шек курс поднимется, нет? А то ощущение, что стабилизировался в коридоре 500-390... :(

Поделиться сообщением

148051 2014-01-20 05:54:30 Debit_ATP DTDg2ucV2n5JhfQoXCKpjnT2NkngiDsXUj   -100303.64601638

не дошло до Cryptsy до сих пор. Предыдущая транзакция заняла 40 минут. Борт можешь проверить где застряло?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ошибаешься. Block 1-100,000: 0-1,000,000 DogeCoin Reward Block 100,001 — 200,000: 0-500,000 DogeCoin Reward Block 200,001 — 300,000: 0-250,000 DogeCoin Reward Block 300,001 — 400,000: 0-125,000 DogeCoin Reward Block 400,001 — 500,000: 0-62,500 DogeCoin Reward Block 500,001 - 600,000: 0-31,250 DogeCoin Reward Block 600,000+: 10,000 DogeCoin Reward    Сейчас 63627ой блок.   UPD: по моим подсчетам дней 10 ещё вроде как. 

Почему-то на всех статистических сайтах по криптовалюте награда за блок уже 500 000.

На время написания вашего поста был 63627 блок. Сейчас ищется 64336 значит за 12 часов сеть нашла 709 блоков. Получается за сутки ~1400 блока. До перерасчета сложности осталось 35664 блока. 35664\1400= ~25 суток.

post-8560-0-92599800-1390205059_thumb.jpg

Изменено пользователем Бизнесмен

Поделиться сообщением

уже трое суток висят, когда будет обмен????

Anoncoin Balance

0.0011 ANC
Digitalcoin Balance
0.0895 DGC
Megacoin Balance
0.0197 MEC
Worldcoin Balance
0.0558 WDC

Поделиться сообщением

148051 2014-01-20 05:54:30 Debit_ATP DTDg2ucV2n5JhfQoXCKpjnT2NkngiDsXUj   -100303.64601638

не дошло до Cryptsy до сих пор. Предыдущая транзакция заняла 40 минут. Борт можешь проверить где застряло?

Причём тут Борт? Борт всё отправил. http://dogechain.info/tx/b6665978f67c7d2c0b29c5fc6821de8206541c4a186be2f4f7ebf4ce21f3c7c9

Спрашивай на cryptsy :)

Поделиться сообщением

У cryptsy второй день задержки с зачислением догов. У меня вчера около 12 часов шли. сегодня где-то 2,5 часа - в обоих случая с другого пула отправлялись собачки, так что проблема точно не у Бортмеханика, а у криптси. Из хороших новостей: все депозиты рано или поздно доходят. Мегакоины у меня на криптси по 2-3 суток шли. Из плохих новостей - могут прийти, когда уже поздно продавать. :)

Поделиться сообщением

Потому будьте так добры, верните мне мои деньги.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/page-94&do=findComment&comment=79040

Ясно). Сервис на высоте.

Поделиться сообщением

Ожидается снижение сложности Litecoin, интересно почему. Многие разочаровались и решили не нагружать проводку  и счета за электричество? :)

Поделиться сообщением

Да вроде очевидно, многие на майнинг догов перепрыгнули как и мы)  ажиотаж с догами закончится, опять на лайт перейдут.

Поделиться сообщением

(изменено)
уже трое суток висят, когда будет обмен????

Когда намайнятся выше порога, очевидно...

Да вроде очевидно, многие на майнинг догов перепрыгнули как и мы)  ажиотаж с догами закончится, опять на лайт перейдут.

непохоже, пока сложность на догах только снижается... Точнее, не растет почти

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

Интересно, у 42-шек курс поднимется, нет? А то ощущение, что стабилизировался в коридоре 500-390... :(

подыметса.

если так считать 42 будем ?

Поделиться сообщением

автовывод лайтов перестал работать

Поделиться сообщением

У cryptsy второй день задержки с зачислением догов. У меня вчера около 12 часов шли. сегодня где-то 2,5 часа - в обоих случая с другого пула отправлялись собачки, так что проблема точно не у Бортмеханика, а у криптси. Из хороших новостей: все депозиты рано или поздно доходят. Мегакоины у меня на криптси по 2-3 суток шли. Из плохих новостей - могут прийти, когда уже поздно продавать. :)

Спасибо за ответы. Хотя кто знает наоборот может будет то самое время когда продавать =) так бы уже наверное по 90 продал а уже 110. =) У медали две стороны.

Поделиться сообщением

(изменено)

Прикольно пришли 2 блока :) Один майнился 2 часа, второй - 14 секунд :) Всегда б так.

Вот это да, еще один :)

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

Читаю я вас и о ваших мучениях - сам сижу на пуле http://www.megamultipool.com - 24 форка автовывод 1 раз в 60 сек любых сумм - на крипсти (http://www.cryptsy.com) автопродажу в лайты а затем в биткоины - на биткоинах сделал автовывод на ВТС-Е  - и все как часы работает. Вот только сумарный хешрейт маловат чтобы майнить наиболее профитные - так что не сочтите за рекламу но помощь в ваших килохешах нужна - комиссия пула 1%

Поделиться сообщением

Один майнился 2 часа, второй - 14 секунд :) Всегда б так. Вот это да, еще один :)

Халявщики! :) А я на мультипуле сейчас собак майню с автовыводом как больше 1000 набирается. У них сейчас 14 гигахашей суммарная мощность на собак брошена - это четверть всей мощности сети. С таким пулом не страшно нарваться на какой-нибудь неудачный блок.

Поделиться сообщением

доги то не кисло пампят на крипсти

Поделиться сообщением

По догам, результат за сутки (с учетом оплаченных всех блоков за сутки). 70% только  от расчетных догов получил. Видимо не очень повезло нам с блоками за эти сутки, у кого как?

Поделиться сообщением

Почитал про тормоза криптси и вывел на CoinEx. Появились через 3 минуты, еще 35 подтверждались. Вот только объем там чет все равно маловат, несмотря на общий всплеск активности

Поделиться сообщением

вывел сюда coinex.pw, реально 3 минуты. на крипси денег нет уже 6 часов! а курс вниз пошел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.