Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Китайцы уже вовсю клепают Scrypt ASICs и ставят фабрики по 2000Mh/s, майнящие скриптовые валюты

Есть пруф какой-то? АСИКИ - понятно. Ценник только у них пока как у ферм из видюх...

Поделиться сообщением

Асус сколько не мучал - 390 и все...

430, асус.

Асус нужно шить биос на ОФ сайте за 2014 год !!!!

Не могли бы вы помочь найти? Находится только это 

http://www.techpowerup.com/vgabios/index.php?manufacturer=Asus&model=HD+7870

а тут только 2012 год сборки

http://www.asus.com/Graphics_Cards/R9270XDC2T2GD5/#support_Download  ищи свою модель, выбирай ОС, качай биос он там с утилиткой уже, распаковываешь, будет там exe -- так вот эго переименовать нужно в rar и еще раз распаковать !!!  а там в папкке уже сам биос и прога ATIWinflash.exe и вперед !!!

Поделиться сообщением

Асус сколько не мучал - 390 и все...

430, асус.

Асус нужно шить биос на ОФ сайте за 2014 год !!!!

Не могли бы вы помочь найти? Находится только это 

http://www.techpowerup.com/vgabios/index.php?manufacturer=Asus&model=HD+7870

а тут только 2012 год сборки

http://www.asus.com/Graphics_Cards/R9270XDC2T2GD5/#support_Download  ищи свою модель, выбирай ОС, качай биос он там с утилиткой уже, распаковываешь, будет там exe -- так вот эго переименовать нужно в rar и еще раз распаковать !!!  а там в папкке уже сам биос и прога ATIWinflash.exe и вперед !!!

Спасибо. Всё бы хорошо, да для 7870 там нет пункта "Bios". Только драйвер и проги:(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Icy_Wind

здесь глянь: http://www.techpowerup.com/vgabios/

Ещё одно спасибо:)

здесь уже смотрел. Просто в посте речь зашла про прошивки 2014 года на сайте асуса. Вот я и решил уточнить)

Поделиться сообщением

Насяльника!

Вывод на кошельки по выходным не планируется?

Хотел сам потрогать криптси за места разные - догов на балансе тыщ 10 скопилось, вроде указал все правильно, но что-то не уходит на биржу.

Спасибо!

ID - 882

Поделиться сообщением

Вернулся на пул, радует стата по income earnings, работа пула без частых переключений, а также профит к лайту. Как писали выше - частые переключения не есть гуд.

Посему предложение: может сделать ручное переключение монет или переключение не чаще чем раз в полчаса, час. Также можно реализовать переключение на другую монету, если разница в профите за последний час составила например 10-20%, чтобы избежать ситуаций когда все мультипулы накинулись на одну и ту же монету и сложность растет быстро, а профит в итоге падает.

Все цифры условны и подобрать их можно более точно.

Поделиться сообщением

Насяльника!

Хотел сам потрогать криптси за места разные - догов на балансе тыщ 10 скопилось, вроде указал все правильно, но что-то не уходит на биржу.

Спасибо!

ID - 882

Установите минимальную сумму на автовывод в настройках (Automatic Payout Threshold). И всё выведется.

Поделиться сообщением

(изменено)

Приветсвую всех. Вот статистика пула Pool Hashrate: 1877.8 MH/s Pool Miners: 840 Pool Workers: 1918, В чем отличие майнера от воркера? Это типо текущих 840 майнеров, а всего зарегано 1918? Завтра хочу собрать скромную ферму около 2мН  и присоединиться к вам, выбрал ваш пул, т.к. пока новичек сам не разберусь, что будет выгоднее майнить. Хотел тупо лайты майнить, но тут вроде повыгоднее будет. И еще вот ваш профит 130 и выше, это если сравнивать с обычным майнингом лайтов? А на каком пуле? Это ведь имеет значение. Неужели влюбом случае с вами я заработаю больше чем с лубым другим пулом, который майнит лайты? 

И еще.. Какая скорость пула будет достаточной, чтобы перейти на майнинг лайтов? Есть ли какие-то дальнейшие песпективы перехода на майнинг лайтов?

Изменено пользователем BPAN

Поделиться сообщением

Насяльника!

Спасибо!

ID - 882

Установите минимальную сумму на автовывод в настройках (Automatic Payout Threshold). И всё выведется.

Вот я лох! Аж стыдно стало.

Спасибо!

Поделиться сообщением

BPAN

у одного майнера может быть несколько воркеров

Поделиться сообщением

В чем отличие майнера от воркера? Это типо текущих 840 майнеров, а всего зарегано 1918?

Майнер - это участник пула, воркер - это машина (риг), работающая на участника. Многие участники имеют по несколько ферм.

Хотел тупо лайты майнить, но тут вроде повыгоднее будет. И еще вот ваш профит 130 и выше, это если сравнивать с обычным майнингом лайтов? А на каком пуле? Это ведь имеет значение.

Прибыльность некоторых форков выше, чем у лайта, чем пул и пользуется, переключая майнеров на максимально профитную валюту. Сравнение идет с лайтом как с основным и наибольшим по капитализации форком на алгоритме scrypt. Прибыльность, которая отображается в шапке пула - расчетная, по многочисленным замерам пользователей фактически она немного ниже, но все равно выше прибыльности лайта. При майнинге лайта с постоянной скоростью прибыльность за равные промежутки времени одинаковая, разница только в комиссии пула (удачу при PPLNS не берем во внимание), поэтому не имеет значения, по сравнению с каким лайт-пулом сравнивать. Прибыльность легко рассчитывается в онлайн-калькуляторах.

Неужели влюбом случае с вами я заработаю больше чем с лубым другим пулом, который майнит лайты?

Я скажу, что с вероятностью ~90% - да. Недавно был неудачный эксперимент с форком 42коин, когда из-за резкого падения его курса, прибыль была ниже 100%, эти монеты до сих пор висят на балансе участников. А до этого был период, когда профитность была на уровне 100% и пришлось временно переключиться на майнинг лайта. Но в целом это бывает редко и +10...20% можно получать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо большое всем ответившим. Решил, все таки с вами начну))) И еще я понял, прочитав ветку, что чем меньше сумма автовывода, тем больше теряется процентов за перевод и т.д. Лучше поставить побольше или, вообще, вручную переводить, но есть риск, что монеты обесценятся и я просто не успею ни чего заработать из-за этого. Я правильно все понял?

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем ответившим. Решил, все таки с вами начну)))

Ага, если видеокарточки найдешь в свободной продаже. Удачи!

Поделиться сообщением

Ixion

Я не пойму прямо а что разве видеокарты дифицит - 7870, 270, 270х, 280x, 290, 290x легко найти в свободной продаже ну может 7950 и 7970 исчезли - но их заменила 280я серия

Поделиться сообщением

Ixion

Я не пойму прямо а что разве видеокарты дифицит - 7870, 270, 270х, 280x, 290, 290x легко найти в свободной продаже ну может 7950 и 7970 исчезли - но их заменила 280я серия

Дефицит,а 280x и с огнем не сыщешь))

Поделиться сообщением

но их заменила 280я серия
Цену на которую подняли в 1,3..1,5 раза.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я сам  являюсь продавцом магазина, как раз по части комп техники. Именно по причине нереального спроса на данные видео я сам начал читать и попал на этот форум) Так вот последние 5 видеокарт Gigabyte GV-R927XOC-2GD  я сам продал за 7400 каждую, о чем очень сожалею. У наших поставщиков возможности заказа нет, но у наших конкурентов в городе они остались, т.к. продаются на 600р дороже нашей цены(((Думаю завтра успею прикупить

Кстати, какую цену вы бы заплатили за Гигабайтовску оверклок версию р9-270x http://www.ulmart.ru/goods/585269  8000р не сллишком дорого за нее? Просто у нас они были в количестве 20шт по 7400р ровно 2 недели назад. И большая часть из них ушла под игровые сборки))) Самому смешно)

Поделиться сообщением

Зато R9 290 стоит чуть дороже 280х, и ещё чтобы фермы оставались играбельными выше l 12 ставить не получиться, а тогда разницы между 7870 и 270х никакой, даже получается что в рагоне до 1150 7870хт быстрее чем 270х (fps + khs)

Поделиться сообщением

(изменено)

Именно по причине нереального спроса на данные видео я сам начал читать и попал на этот форум)

Вот так криптовалюта проникает в массы.  :)

Кстати, какую цену вы бы заплатили за Гигабайтовску оверклок версию р9-270x http://www.ulmart.ru/goods/585269  8000р не сллишком дорого за нее? Просто у нас они были в количестве 20шт по 7400р ровно 2 недели назад. И большая часть из них ушла под игровые сборки))) Самому смешно)

До 9 т.р. Топовые карты Radeon разобрали даже у крупных поставщиков. Сначала исчезли 7950 и 7970, затем R280 и R280X. Сейчас практически полностью разобрали R270, скоро разберут R290 по заоблачным ценам. Остались только совсем бюджетные карты и по неадекватно высоким ценам. На Авито R280X уже по 17500 продают. Новые поставки будут нескоро.

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

Приветствую всех.

Хочется выразить благодарность Бортмеханнику за сделанный пул.

Кроме того хочется попросить об эксперементах предупреждать как-то не только в этом топике, но и на страницах самого пула. Что бы в очередной раз зайдя проверить состояние аккаунта можно было бы увидеть "Внимание! Завтра весь день майним такую-то валюту в целях эксперимента. Профитность может непредсказуемо огорчить!" что бы можно было переключить мощности на другой пул. А то я только через день, когда сел перечитывать десяток страниц данной темы, узнал про эксперимент.

Ещё пожелание: раз уж пул пропагандирует "майним форки, получаем LTC", то автоконвертация форков должна быть включена по умолчанию. Прощёлкивать десяток валют, ставить 1 в нужное поле, набирать пин, щёлкать кнопку сохранения настроек - это атракцион на любителя. Да и если кто-то захочет вывод форков на кошелёк настраивать, то ему так или иначе придётся по всем форкам пробежаться и как минимум кошельки свои вводить. Там уж и 0 поставить в автоконвертацию не долго...

И ещё, очень интересно как технически реализовано переключение пула на очередной форк. Тупо килится пулсервер настроенный на форк_1, а вместо него поднимается пулсервер, настроенный на форк_2? или существует какое-то более лаконичное решение? )

Поделиться сообщением

У меня почему то после последнего автовывода завис майнинг на пуле.

Кхс показывает, что скачет, но монетки не капают - в чем дело?

Поделиться сообщением

У меня почему то после последнего автовывода завис майнинг на пуле.

ТОТ же вопрос !!! ????  только заметил.....

Поделиться сообщением

а что это за блок мы поймали? 63530 - профит по нему-0

Поделиться сообщением

а что это за блок мы поймали? 63530 - профит по нему-0

видимо в этом и дело

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.