Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

на месте админа давно потер бы офтоп. но пять копеек насчет 7870 вставлю) - почему никто не упоминает четких названий видеокарт? а то гиги-асусы и т.д. Вы не задумываетесь, что речь может идти о разных чипах вообще?есть же 7870, с ядром Pitcairne XT - (1280 шейдерных блоков) и Tahiti LE (1536) и результаты на них очень разные.

Pitcarn, Asus 7870 Direct CU II V2

max - 995/1450 - 420khash.

Поделиться сообщением

Лучше уж 7870... Сразу под 500 :)

И то с гигабайтовских только. Асус сколько не мучал - 390 и все... У кого-нибудь есть большие результаты на НЕгигабайт?

на частоте памяти 1450 выдаёт 420 кхэш (cgminer). Проблема только в том, что память на таком уровне у меня не держится :( как ни старался...может кто советом поможет. А так да, 390 (даже чуть меньше) на 1420. Сейчас сижу на рипере, возможно попробую поднять под рипером до 1450...там посмотрим (он вроде как постабильнее работает)

,или так можно.. смотрю просто в наших магазинах пропали они..поди переклеили под 270

270Х за эти же деньги бодрее тех же 7870

1.) 270x -это не за те же деньги. Они всегда были минимум на штуку дороже. А сейчас цена на них даже ещё подросла (из-за дефицита). Разница выходит около 1500-2500 (да-да!)

2.) это не совсем та же карта. Чип полностью тот же, печатная плата тоже. Различие в памяти. На r9 она более шустрая. Позволяет выставлять ещё большие частоты (до 1500 спокойно). Это и даёт прирост в производительности. Сам не пробовал, но думаю, что в районе 50-80 кхэшей

сказки то не рассказывай) лично брал за 7990р - 270Х, через 2 недели после этого за такую же стоимость 7870.

и сейчас цена такая же просто нет нигде!

Я говорил про свой город Думаю, что везде (ну может кроме Москвы и Питера) ситуация похожая.

одинаковые асусы:

7870 - 6 820

r9 270x - 8 600

Поделиться сообщением

сказки то не рассказывай) лично брал за 7990р - 270Х, через 2 недели после этого за такую же стоимость 7870.

и сейчас цена такая же просто нет нигде!

Ну так если их нигде нет, то откуда вы цену то взяли? 270 дороже были даже когда 7870 еще в продаже имелись и это факт.

работаю в DNS. поэтому знаю. асус 270х да, дороже она около 9000р. гига - 7990р. 270 (без Х) - 7690р.

Поделиться сообщением

работаю в DNS. поэтому знаю. асус 270х да, дороже она около 9000р. гига - 7990р. 270 (без Х) - 7690р.

Они в наличии есть? Если то нет, то значит и цены на них нет.

Поделиться сообщением

да уж..я в конце декабря 7850 за 5300 успел взять в ситилинке

Поделиться сообщением

Чё за бред,создайте себе тему или в личку !

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто подскажет на графике Догов мы поймали блок: 62515, 62763, 63260, 63269, 63335, 63838. В транзакциях этих блоков нету??? Вчера тоже такой один блок заметил....

Все блоки проверил и убедился что это орфаны, точнее пойманы не нашим пулом. Вопрос закрыт...

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением

@gendalf,

есть предположение что это Orphan блоки, которые не оплачиваются :)

Поделиться сообщением

Подведём итоги за прошедшие сутки - приблизительно 138%

Ух-ты, народ у вас такие хорошие результаты на 7870, а мои 7870хт и  7870ос дают 380кхс и 350кхс максимум - и это замечательный результат т.к. в основном несколько ниже...

И ещё у нас 7870 уже долго лежат по 6800р - я жду пока цена упадёт т.к. свою брал месяц назад за 5800.

Поделиться сообщением

(изменено)

тогда вопрос - Orphan выявляется после 120 подтверждений или во время этих 120. А то вчера блок на графике получался между неподтвержденными блоками, а в таблице его не было?

Поделиться сообщением

выявляется после 120 подтверждений

выявляется сразу же, как только был найден.

Поделиться сообщением

И ещё у нас 7870 уже долго лежат по 6800р - я жду пока цена упадёт т.к. свою брал месяц назад за 5800

Не надо больше видеокарт новых покупать. Китайцы уже вовсю клепают Scrypt ASICs и ставят фабрики по 2000Mh/s, майнящие скриптовые валюты.  Прибыльного майнинга на видеокартах осталось 2-3 месяца отсилы.

Поделиться сообщением

(изменено)
42Coin Balance
2.1854E-6
Anoncoin Balance
0.0011 ANC
Digitalcoin Balance
0.0895 DGC

с 42коин понятно все, остальные когда менять будут, авто обмен стоит.

Изменено пользователем vitos_i

Поделиться сообщением

Бортмеханик есть возможность ето обменять?

CryptogenicBullion Balance
0.0065 CGB

CHNCoin Balance
0.0613 CNC

Поделиться сообщением

(изменено)

И ещё у нас 7870 уже долго лежат по 6800р - я жду пока цена упадёт т.к. свою брал месяц назад за 5800

Не надо больше видеокарт новых покупать. Китайцы уже вовсю клепают Scrypt ASICs и ставят фабрики по 2000Mh/s, майнящие скриптовые валюты.  Прибыльного майнинга на видеокартах осталось 2-3 месяца отсилы.

И еще пару месяцев у нас будет возможность майнить Copperlark так как там SHA - 3 до лета будем, думаю, еще в плюсе.

Поделиться сообщением

слухи из интернета?)

Поделиться сообщением

слухи из интернета?)

предзаказы на них кто - нибудь видел??

Поделиться сообщением

слухи из интернета?)

предзаказы на них кто - нибудь видел??

судя по общим скриптовым мощностям, асиков как не было так и нет

Поделиться сообщением

да хорош уже разводилово это из англии обсасывать..если денег много а ума наоборот-высылайте предоплату в 470 фунтов на деревню дедушке..и ждите..в каком нибудь квартале какого нибудь года...  :D

Поделиться сообщением

да хорош уже разводилово это из англии обсасывать..если денег много а ума наоборот-высылайте предоплату в 470 фунтов на деревню дедушке..и ждите..в каком нибудь квартале какого нибудь года... 

Мне написали что шиппинг через 5-6 месяцев из АТ, но заказывать я все-таки не стал ибо кто знает что будет через 5-6 мес.)

Поделиться сообщением

(изменено)

Про Англию - боян. Если вопрос с асикам волнует, погуглите "Chinese scrypt asic". И насчет предзаказа, понятное дело, что производители сначала для себя 2-3 месяца поиспользуют новые чипы, а когда их рентабельность начнет приближаться к обещанной покупателям цене, начнут отгрузки. Особенно, китайцы. Более беспринципной, вороватой нации не знаю - если смогут обворовать, обмануть клиента/заказчика/партнера/поствщика и не сесть в тюрьму, сделают это не задумываясь.

Изменено пользователем Klarisskin

Поделиться сообщением

Особенно, китайцы. Более беспринципной, вороватой нации не знаю - если смогут обворовать, обмануть клиента/заказчика/партнера/поствщика и не сесть в тюрьму, сделают это не задумываясь.

Я точно так думаю про русских  :lol:

Поделиться сообщением

сча 42 прыгнет выше собак.

включат ?

Поделиться сообщением

кстати они сами пишут якобы их чип будет заточен под конкретный скрипт..(например лайт) бла-бла... и визуальный контроль будет на маленьком жк дисплее.. Судя по размерам их агрегата, я бы предположил наличие там в реале-4-х штух  б/у 7990, с затертыми надписями, с отпаянными видевыходами , возможно с еще какой либо косметической перепайкой обвязки..+все это на какой нибудь микро-матери под управлением линукса..как раз 5Мхш в итоге.. А что, ..косые -умельцы еще те! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.