Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

и это при биржах, введенных собаках и нарисованной 130-180% профитностью пула.

Какая-то несостыковочка. Собак ввели только вчера вечером. То есть чуть больше суток.  Как Вы могли майнить 9 часов, потом еще ждать сутки? и это при биржах, введенных собаках и нарисованной 130-180% профитностью пула. Получается-то собак Вы никак не могли майнить.

нестыковочка это 188% и 138% в шапке сайта

Поделиться сообщением

Бизнесмен, майнер - девушка! Майнила на пуле Dogecoin, потом ждала сутки для расчета прибыльности. А ей никто не сказал, что собак ввели только вчера вечером.
Будем снисходительны :)

Поделиться сообщением

Ну давайте посчитаем. При скорости в 1,2 Мх мы получим 0,307 лайта или 21255 собак.

21255*0.00002590 (текущий курс)=0,55 лайта

Делаем вывод 0,307/0,55*100%= ~56% 

Поделиться сообщением

(изменено)

Бизнесмен, майнер - девушка! Майнила на пуле Dogecoin, потом ждала сутки для расчета прибыльности. А ей никто не сказал, что собак ввели только вчера вечером.

я уже лет 15 как не девушка :)

ну ошиблась немного - бывает.

но вывод дико долгий. уже намайнила за 12 часов 12к собак, а тут еще не ясно когда ордера исполнятся.

Ну давайте посчитаем. При скорости в 1,2 Мх мы получим 0,307 лайта или 21255 собак.

на этом пуле:

1,5мх, 9 часов майнинга +/-0,5 часа = 0,12 лайта

где тут 56% профита? может я куда то не туда смотрю?

сколько я должна ждать исполнения ордеров? сутки? двое? неделю?

Изменено пользователем Nataly1980

Поделиться сообщением

но вывод дико долгий. уже намайнила за 12 часов 12к собак, а тут еще не ясно когда ордера исполнятся.

Правильно ли я понимаю, что сейчас на балансе switchercoin у Вас 12К DOGE и они не обменяны в LTC? Может тогда стоит проверить включен ли автообмен?

Поделиться сообщением

я уже лет 15 как не девушка :)

ну ошиблась немного - бывает.

на этом пуле:

1,5мх, 9 часов майнинга +/-0,5 часа = 0,12 лайта

где тут 56% профита? может я куда то не туда смотрю?

хз как Вы майнили.

у меня при 1370Кх только за 18.01.14 (майнинг догов) вышло 0.458 лайта. это я еще брал до тысячных... а так смело 0.5 лайта

Поделиться сообщением

Ну вообще если на балансе есть минимальный баланс для автоконвертации, то ордера исполняются каждые 5 минут кроме 42coina если мне не изменяет память. Проверьте на всех форках автоконвертацию в ЛТС

Поделиться сообщением

борт переведи лайт id 467!!!

Поделиться сообщением

@artem200787, минималку на вывод уменьши, и все будет!!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

А через скок на счету появляется минимум собачатины? Сижу вот смотрю уже час, в шапке "майним догов" - в стате догов - "0".  А днем довольно резво прирост происходил, скорость на пуле показывает обычную. Или это дико длинный раунд? Колво лайтов тож не прибавляется...

У меня одного так?  Механик, чего там происходит?

Да, рефреш страницы не предлагать :)

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

Борт. Я думаю если у тебя есть реализация автообмена под лайты. Под битки будет аналогичной. Может реализуешь автообмен и в битки? Так сказать на выбор? Что скажешь?

Поделиться сообщением

А через скок на счету появляется минимум собачатины? Сижу вот смотрю уже час, в шапке "майним догов" - в стате догов - "0".  А днем довольно резво прирост происходил, скорость на пуле показывает обычную. Или это дико длинный раунд? Колво лайтов тож не прибавляется...

У меня одного так?  Механик, чего там происходит?

Да, рефреш страницы не предлагать :)

Необходимо смотреть статистику последний подтвержденный блок был час назад, до следующего подтверждения блока осталось 19 подтверждений, терпение......

Поделиться сообщением

(изменено)

Необходимо смотреть статистику последний подтвержденный блок был час назад, до следующего подтверждения блока осталось 19 подтверждений, терпение......

Вот это самая последняя статистика по собакам - вопрос - с того момента час прошел?

TX # Date TX Type Payment Address Block # Amount

78315 2014-01-18 19:20:48 Litecoin     610.2742820823

77572 2014-01-18 19:19:07 Don_Fee   61954 -6.22665323

77572 2014-01-18 19:19:07 Credit   61954 616.43866877

77333 2014-01-18 19:00:52 Litecoin     589.2429454164

Кстати, в связи с этим еще вопрос -  сколько собак в среднем за час добывается на 2 МХ, кто нить прикидывал?

Поделиться сообщением

Борт. Я думаю если у тебя есть реализация автообмена под лайты. Под битки будет аналогичной. Может реализуешь автообмен и в битки? Так сказать на выбор? Что скажешь?

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Вот это самая последняя статистика по собакам - вопрос - с того момента час прошел? TX # Date TX Type Payment Address Block # Amount 78315 2014-01-18 19:20:48 Litecoin 610.2742820823 77572 2014-01-18 19:19:07 Don_Fee 61954 -6.22665323 77572 2014-01-18 19:19:07 Credit 61954 616.43866877 77333 2014-01-18 19:00:52 Litecoin 589.2429454164

Смотрите не статистику своего баланса по догам, а статистику пула по догам. Пункт меню сайта Stats ну и там интересующую валюту.

Поделиться сообщением

Pravdada
Сделай нормальный ник.
Не нарушай Правила форума.
И пости свою статистику сколько угодно! Никто тебя не тронет.

Поделиться сообщением

Не.. он не понимает нормального обращения :)
Продолжим игру - ты регишься, я баню!  :take_example:

Поделиться сообщением

Вам не видно, но этот тип уже сам с собой начал общаться ))))

Итак комитет по освождению форума от мошеннических пулов публикует ежедневную статистику украденного данным пулом у майнеров за вчера средные выплаты на других пулах за вчера около 0.245LTC у данного пула на каждый 1мх вчера выплаты составили 0.257 LTC при том что обещано было +141% СРЕДНЕГО профита . что должно было составить 0.345LTC то есть вчера у каждого из нас пул украл около 0.09LTC на каждый 1мх при общей скорости пула в 1.7мх общая кража пулом денег у майнеров за сегодня равна 153LTC или около 130т рублей ! АБАЛДЕТЬ !

Согласен с вами коллега
мы честные майнеры и расчитываем что пул будет с нами честен 
но увы это н етак
вероятно владелец пула сейчас играет нашими деньгами на бирже(((
лучше не держать там крупных сумм мало и что...
сколько таких случаев когда пул закрывался владельцем который спускал наши деньги.... вспомните 50бтс хотя бы....

Постом ниже доказательство. ))))

Поделиться сообщением

Гость Lexis77.....

Вам не видно, но этот тип уже сам с собой начал общаться ))))

Согласен с вами коллега

непрятно что пул обманывает нас честных майнеров

вероятно влаедлец проигрывает наши деньги на бирже!!

боюсь что все закончится тем что всех нас пул кинет на деньги

вспомните 50бтс который кинул многих из нас на крупные суммы под предлогом взлома ((((

Поделиться сообщением

(изменено)
Смотрите не статистику своего баланса по догам, а статистику пула по догам. Пункт меню сайта Stats ну и там интересующую валюту. 

Посмотрел, спасибо. Все равно ничего не понял, кругом враги! Вроде пул один, время сервера одно, а время в статистике другое, мало того, одно в 12 часовой системе, история транзакций в 24-часовой. Как то попроще быть надо, и людей больше потянется :huh:

Поделиться сообщением

@Bortmehanic, три часа уже прошло, как минималку уменьшил, а лайты на биржу так и не ушли!

Поделиться сообщением

@Bortmehanic, три часа уже прошло, как минималку уменьшил, а лайты на биржу так и не ушли!

После ошибки с начислениями из-за криптси вывод 3-4 раза в день вручную запускается. Запустит - выведется.

Поделиться сообщением

После ошибки с начислениями из-за криптси вывод 3-4 раза в день вручную запускается. Запустит - выведется.

Что то не помню подобного сообщения от Механика.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что то не помню подобного сообщения от Механика.

Читай раздел, тут даже мем свой - устоявшийся был - "Автовывод руками механика" :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.