Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хочу узнать кто что думает по догам. Стоит ли подержать их месяцок-другой (пока не будет найден 100000 блок). Или всё же поставить на автоконверт сейчас, пока цена довольно приятная 

Изменено пользователем Icy_Wind

Поделиться сообщением

@S_o_T, мне точно также не нравится эта ситуация. Кто мог предугадать, что они так обваляться. Четких условий нет, не знаю, 550-600. Короче, предлагаю немного подождать, где-то же есть у 42 дно.

Всё же попрошу растолковать на какие цели уходят 0.009 ltc (это практически 2% от минимальной суммы вывода). Судя по моему расположению в статистике (~430 место, при 760 активных майнеров), все кто ниже меня и чуть выше,в статистике скорости, с удовольствием узнают куда уходят ЕЩЕ 2% их намайненного (при условии что они тоже выводят минималками)

Комиссия форков за переводы, переводим мы часто, чтобы успеть обменять по текущему курсу. Комиссия биржи, на некоторых валютах двойная, потому что нужно менять на битки, а битки потом на лайты. Плюс, потери при долгом зачислении валют - рекомендую перевести на криптси анонкоин или мегакоин, и засечь время за которое они упадут на счет. Комиссия за вывод лайтов с биржи - 0,04. 

@Icy_Wind, рекомендую менять сейчас :D

Поделиться сообщением

(изменено)

@Bortmehanic,

Если, например, я решу не пользоваться автоконвертированием форков в лайт, с меня же всё равно будет удерживаться комиссия 1% пула, и вот эти 2% (0.009 ltc) (которые связаны с биржей). То есть получается я буду оплачивать чужие операции?

Изменено пользователем Dema

Поделиться сообщением

@Dema, а откуда тогда у вас лайт возьмется?

Поделиться сообщением

@Bortmehanic,

и вот эти 2% (которые связаны с биржей). То есть получается я буду оплачивать чужие операции?

Думаю, что в таком случае эту 2% комиссию за автоконверт и за операции на биржи ты платить не будешь. Я прав?

Поделиться сообщением

@Bortmehanic,j, если отказываешься менять 42, то хотя-бы четко обозначь условия, при которых ты это сделаешь, а то сам понимаешь - пока это все пахнет не чисто. Вот если бы все от тебе услышали, что, например, поменяешь когда курс будет xxx, вопросов было-бы меньше.

ты курс 42 видел?  если те надо по такому курсу сам меняй ... мне то ненадо ... выводи на крипси и вперед..... я то подожду .... 

конечно, какой толк их щас менять уже. давайте ждать подъема курса. а кому нетерпится поменять свои копейки, дак вам же механизм уже десять раз тут объяснили как это самому сделать

Поделиться сообщением

(изменено)

@Bortmehanic,

То есть комиссия получается 1% + 1%+0.009 ltc за конвертацию. Однако это больше 2% процентов заявленных на сайте  :huh: (общая комиссия ~4% при выводе минималки)

Изменено пользователем Dema

Поделиться сообщением

(изменено)

@Bortmehanic,

У меня есть желание дорисовать логотипы валют, которые сейчас майнтся. А то майним Доги - картинка от Анонкоинов (

Будешь использовать, если сделаю?

Изменено пользователем ctepeo

Поделиться сообщением

@Dema, если самому их выводить и продавать, то комиссия 1%. Если автоконверт отключен, естественно еще 1% комиссии с вас не взимается. Ну и если автоконверт отключен, значит у вас нет на балансе лайтов, и значит вы не платите 0,01 за их вывод.

@ctepeo, сначала покажи :)

Поделиться сообщением

за вывод лайтов тоже комиссия взимается?

Поделиться сообщением

У меня накопилось 0,5 ltc как долго они будут идти на кошель???

Поделиться сообщением

@Dema, а откуда тогда у вас лайт возьмется?

Сори, вмешаюсь в разговор, хоть и не являюсь ныне майнером на этом пуле, но за темой приглядываю.

Насколько помню, не так давно пул копал лайты на прямую, и если курс лайта сейчас пойдет в верх вполне возможно что и в обозримом будущем пул опять перейдет на прямую добычу лайта. То есть пул услугами биржа в такие моменты не пользуется, однако на вывод добытых лайтов комиссия всеравно 0.01 а не 0.001. Механик, поправь меня, если я где-то ошибаюсь?

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто мог предугадать, что они так обваляться. Четких условий нет, не знаю, 550-600.

Да все, абсолютное большинство предугадали и просили продать по 1200. Не надо было тупить и предугадали бы тоже, как и все и продали бы по 1200.

100 раз вам написали, что продать надо, что не вернётся курс уже. Не стоило так упираться.

Изменено пользователем Sharhan

Поделиться сообщением

Итак время подвести итоги т.к. на балансе собачек нет, а за час тыщи не набрать после приблизительных подсчётов 125% профита и это исходя из того что майню я лишь вторые сутки, а на балансе ещё циферки есть, очень радует малое количество переключений - пока я остаюсь здесь и меня всё пока устраивает - завтра снова подсчитаю суточный профит.

Поделиться сообщением

@vitos_i,

у меня часов 6-7 шли, от момента когда включил порог вывода до момента когда их кошелек увидел.

Поделиться сообщением

@Olleg_ator, ну тогда вы должны вспомнить, что когда копали лайт, была отключена комиссия.

@Sharhan, не было тогда уже 1200, 700-800 цена была

Поделиться сообщением

@Sharhan, не было тогда уже 1200, 700-800 цена была

Когда тогда? Монеты не продавались по 1200, их держали, ждали 1500 наверное. И последний обмен оставшихся копеек 16-го января должен был быть по 850-900 примерно, но его не было, опять чего-то ждали.

Поделиться сообщением

да забудьте вы уже про них! я на биржу их вывел-пусть валяются до лучших времен теперь.. цена падает нормально так.. можно даже наоборот щас-прикупить их впрок..

42Rec-15.jpg

Поделиться сообщением

Уменьшен минимальный порог для перевода Doge в LTC. Теперь он равен 500.

Поделиться сообщением

Прям волшебство: сложность падает, цена растёт:)

Поделиться сообщением

Через неделю будут выключены Netcoin и Philosopherstone. Просьба до этого момента вывести монеты, остатки на счетах будут конвертированы в лайткоин.

Поделиться сообщением

собак вовремя ввёл.

ввод других коинов будет ?

Поделиться сообщением

(изменено)

в связи с обновлением на другом пуле поставила майнинг снова на этот пул.

проверить, так сказать, удачу пула.

9 часов майнинга при 1,5мхш, заработок 0,12 лтс (ждала сутки, с 0,11 увеличился за это время заработок до 0,12).

чистый майнинг лтс дал бы 0,142 лтс.

и это при биржах, введенных собаках и нарисованной 130-180% профитностью пула.

Изменено пользователем Nataly1980

Поделиться сообщением

и это при биржах, введенных собаках и нарисованной 130-180% профитностью пула.

Какая-то несостыковочка. Собак ввели только вчера вечером. То есть чуть больше суток.  Как Вы могли майнить 9 часов, потом еще ждать сутки? и это при биржах, введенных собаках и нарисованной 130-180% профитностью пула. Получается-то собак Вы никак не могли майнить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.