Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

@yefrem, потому что, когда все сидели на догах, мы копали другие валюты, и были в не меньшем профите.

Сейчас выбора в общем-то больше нет. Все остальное нехило просело.

Поделиться сообщением

Цена не вырастит, по крайней мере если и будет повышение - то незначительное. Объем торгов составляют ранее добытые монеты. Доля свежеиспеченных монет в стакане очень низкая, поэтому уполовинивание не отразится в целом на курсе. Смотрите биткоин. Скорее возможно повышение курса в долгосрочной перспективе, если интерес инвесторов к монете сохранится.

Не факт. Когда мегакоин переполовинился, курс довольно быстро вырос. Диджитал уменьшился на четверть, то же вырос. На ворлдкоине вообще постоянно количество монет уменьшается. А на догах объемы посерьезней, чем у них всех. Так что посмотрим.

Поделиться сообщением

@yefrem, потому что, когда все сидели на догах, мы копали другие валюты, и были в не меньшем профите.

Сейчас выбора в общем-то больше нет. Все остальное нехило просело.

Ну я бы не сказал, что прям в не меньшем. В значительном - это да. Грубо говоря, Свитчер давал 250%, а пулы с догами 400% :) Это конечно не так уж и долго длилось, доги с тех пор просели, но тем не менее дают свои стабильные 130-150% и ничего. Мне вот показалось, что были какие-то идеологические причины их не вводить ;) Ну, типа, это валюта-шутка и т.д. Было такое или я гоню?

Поделиться сообщением

@Zirex, ага..ясн.. приблизительно если все удачно будет-может выйдет за сутки (с учетом того что догов включили под вечер) как в последние дни декабря...Я свой новый профит на другой форке ночью увижу...отпишу

Поделиться сообщением

@yefrem, вообще-то, да) мне предложили дог на биткоинтолке еще до его взлета. Я тогда так и подумал, что это какая-то шутка.

Но надо сказать, разработчики дога сделали все правильно - быстрая генерация блоков, не скачкообразный пересчет сложности, нормальное отношение мощности сети к сложности, ну и рандомных блоков еще ни у кого не было. Я бы только количество монет в блоке уменьшил для большего курса.

Эх, надо запилить свою валюту - борткоин :D

Поделиться сообщением

Давай Давай!!! Ты везучий видать. Эх не сглазить бы. Кстати пул твой прям волшебный. Добавил вчера четвертую 270х в свою свиноферму и весь день проколупался. Сегодня в форуме просил помочь, и тут же стало все норм работать. Пул красава-так держать. Ну и конечно надеюсь мои ничтожные остатки 42коин переведутся в лайт по курсу с 1000% профитом)

Поделиться сообщением

@yefrem, вообще-то, да) мне предложили дог на биткоинтолке еще до его взлета. Я тогда так и подумал, что это какая-то шутка.

Но надо сказать, разработчики дога сделали все правильно - быстрая генерация блоков, не скачкообразный пересчет сложности, нормальное отношение мощности сети к сложности, ну и рандомных блоков еще ни у кого не было. Я бы только количество монет в блоке уменьшил для большего курса.

неа предлагаю SWITCHCOIN   :)  ето уже бренд

Поделиться сообщением

неа предлагаю SWITCHCOIN   :)  ето уже бренд

Ага, и майнить пул будет только ее, вне зависимости от профитности?  :lol:

Поделиться сообщением

а чо прикольно сами монету создали сами майним сами продаём)))   Вечный двигатель)))

Поделиться сообщением

еще свою биржу, инвесторов с толстыми счетами в офшорах и мы в мармеладе)

Поделиться сообщением

@M0DERAT0R, я уже даже начал скучать :)

Поделиться сообщением

@Bortmehanic, либо не корми тролля, либо я больше не буду чистить тему - пусть в помойку превращается.

Когда он научится общаться среди социума, тогда отвечай.

Поделиться сообщением

бортмеханик, а не подскажешь почему при майнинге продолжительном одной и той же валюты у меня скорость на пуле скачет +/- 100-200 килохешей, хотя в цгвотчере стабильно показывает 1.89 мегахэш?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я что то пропустил? 42койн 340%,может обменять хоть остатки..?

О ,уже упал на 120))

Изменено пользователем sneak

Поделиться сообщением

бортмеханик, а не подскажешь почему при майнинге продолжительном одной и той же валюты у меня скорость на пуле скачет +/- 100-200 килохешей, хотя в цгвотчере стабильно показывает 1.89 мегахэш?

даже скорее минус 200 килохешей. Иногда 1900 показывает, но в основном 1700-1790 выдает. отчего. подскажи. помоги лимите)

Поделиться сообщением

(изменено)
не буду чистить тему

достаточно убрать посты одного жулика из темы и ее не придется чистить...

Изменено пользователем tttey

Поделиться сообщением

потому что в мутной воде ему проще воровать

я вроде как не у тебя спрашивал. если хочешь поплакать  иди к маме под юбку. пул норм. не нравиться вали на гуард или в рыло мань. 

Бортмеханик. обнули его чтоб не ныл и подели его доходы на честных и преданных майнеров)))

Поделиться сообщением

Ответ в первом посте темы.

Поделиться сообщением

И все же - просьба ответить. По какому курсу планируется обменять 42-шки?

Поделиться сообщением

, не знаю, я уже думаю даже о 700

Поделиться сообщением

42 упали по сложности..до 57

Поделиться сообщением

Хм... а нужны ли нам dogecoin'ы? У него рандомная награда за блок, и даже на пулах, которые копают только его, зачастую прибыль в разы меньше, чем ожидалось. Всё потому, что калькуляторы берут среднюю награду за блок и принимают её за постоянную. В промежуток времени, стремящийся к бесконечности, такой подход оправдан, а вот на кратковременных периодах... Так вот, если даже чисто догкоин-пулы зачастую не получают рассчитанную вышеописанным образом прибыль, то очень вероятно, что мы, прыгая по форкам, будем иметь ещё более сильный разброс. не?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну мы доги пока довольно стабильно по более, чем полчаса майним и блоки находим... Будем посмотреть....

Все-таки, предложение переключаться на другой форк после нахождения блока - не лишено смысла...

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

(изменено)

Как все надоели ныть, на каждой странице по 1му, щиталкину-нытику,и все равно тут сидят :)

Изменено пользователем sneak

Поделиться сообщением

Все-таки, предложение переключаться на другой форк после нахождения блока - не лишено смысла

НЕТ! Я Против - зная что постоянные перепады температур это не есть хорошо для железа, как и постоянные изменения скорости вентиляторов тоже сокращают их срок службы предлагаю переключаться на другой форк только при существенной разнице в профите от 30% и не чаще чем один раз в 3 часа!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.