Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Смотри не надорвись ...

Поделиться сообщением

(изменено)

Без паники, ребята. Вас предупредили: будет эксперимент. Я перевел часть мощностей на другой пул - ведь "все яйца в одну корзину не кладут", сами знаете. Эксперимент прошел, результаты обрабатываются. Из-за несчастливой случайности это совпало с резким падением курса 42coin, так что мы остались в убытке. Что ж, плохой результат - тоже результат. Новые форки опасны в плане постоянного майнига, нужен постоянный контроль профитности. Или сидеть на основным форках и получать прибыль 105 вместо 150%. С другой стороны, курс как упал, так может и взлететь, перевидите монеты на биржу и выставьте высокие ордена.

P.S. Не понятно только, почему перья? DigitalCoin прибыльнее.

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

Вас предупредили: будет эксперимент. Я перевел часть мощностей на другой пул

Так автор мог бы на себе эксперименты ставить..Мы то причем? У меня например нет мощностей дополнительных-сижу на одной карте..и что? И так в последние дни дела не фонтан у пула, а теперь вобще сутки (как минимум) коту под хвост.. Я на пул то этот и пришол из за стабильности якобы и профитности, в надежде.. Ну и получил блин.. Крупным майнерам-согласен, пофигу, меньше лайтом или больше..а тут скребешь по 4 дня 0.5 и те хрен получишь..

Поделиться сообщением

Уфф,  вроде сброс статистики - начали с Меги !

Поделиться сообщением

Эксперимент прошел, результаты обрабатываются. Из-за несчастливой случайности это совпало с резким падением курса 42coin, так что мы остались в убытке.

Как я уже писал выше, ежу понятно, что эта микромонетка выросла в цене из-за того, что кто-то разово купил большую партию. Больше русту взяться неоткуда и курс падать будет. "Эксперимент" кроется в чём-то другом. Взгляните вниз форума, там видно, кто читает тему. Бортмеханик весь день тут сидит. Заходит, выходит, читает, что мы пишем, опять уходит и приходит. Я его спалил, наверное, теперь будет заходить под другим логином или без логина. Но все эти мутные эксперименты явно не для нашего блага были.

Поделиться сообщением

Как здесь уже ранее писали, советую админу присмотреться к eTOK и RPC.

Поделиться сообщением

Есть предположения что эксперимент был в следующем:

1. Накинуться на монету и повысить ее сложность, что должно было теоретически поднять ее стоимость. Провал миссии

2. Долго майнить и найти блоки которые x10 и другие, которые бонусные. Результат нам неизвестен, и даже если миссия была выполнена не факт что нас в это посветят. Вопрос остается открытым.

3. Обычное накопление максимально возможного количества монет, с надеждой на повышение цены на монету. Эта миссия тоже провалена.

А вообще было бы интересно что скажет механик, в чем была суть эксперимента :)

Поделиться сообщением

(изменено)

"Эксперимент" кроется в чём-то другом. Взгляните вниз форума, там видно, кто читает тему. Бортмеханик весь день тут сидит. Заходит, выходит, читает, что мы пишем, опять уходит и приходит. Я его спалил, наверное, теперь будет заходить под другим логином или без логина.

:) Sharhan, вы параноик. Он, скорее всего, оставил браузер на этой странице.

Позавчера все были довольны неожиданно высокой профитности 42коин, а сейчас что? Козни мировых импералистов, тайный заговор? Бортмеханик бортанул всех?

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

все были довольны неожиданно высокой профитности 42коин

заочно...

Бортмеханик бортанул всех?

ну не так грубо конечно..но-мелкие майнеры пролетеле со свистом

Поделиться сообщением

Предложение: отключить всем автоконверт 42-х и пусть сами решают, переводить счас или ждать повышения курса.

А так да, эксперимент на данное мгновенье неудачный, но попробовать стоило.

Поделиться сообщением

:) Sharhan, вы параноик. Он, скорее всего, оставил браузер на этой странице.

Позавчера все были довольны неожиданно высокой профитности 42коин, а сейчас что? Козни мировых импералистов, тайный заговор? Бортмеханик бортанул всех?

Так вы блин внимание обратите, что он то выходит, то заходит. Или это браузер у него сам по себе открывает/закрывает страничку?

Тем, кто говорил, что Бортмеханик занят, отдыхает и т.д.: следите, как он за день по 20 раз заходит/выходит на эту страницу

91332_print.jpg

Поделиться сообщением

Уже лучше )) digitalcoin

Поделиться сообщением

@Thewasder, чем лучше? почему с такой мощностью пула не помайнить Anoncoin-ы ? и профит и сложность приличные а стоимость на порядок выше...

Поделиться сообщением

Именно так и когда тут были НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы убрать ложный профит и дать честный график ответ - его молчание! более того мигом приходил модер и тер все что не на руку пулу!

Ну тут уж извини, сам можешь посчитать, график выплат добавили. А сравнить - так запусти две одинаковые карточки, одну на этом пуле, другую на другом. Через дней 10 отпишись по колличеству намайненного тут и там. Вот и посмотрим профит. Меня статистика за 11 дней устраивает, доход в день больше или равен пул-х-у. На сколько больше и какие там цифры в шапке - плевать, они ориентировочные. 

Поделиться сообщением

Тем, кто говорил, что Бортмеханик занят, отдыхает и т.д.: следите, как он за день по 20 раз заходит/выходит на эту страницу

91332_print.jpg

А что он должен ответить на беспочвенные наезды? Холвар устраивать и троллей кормить? Не отвечает и правильно.

Единственное конечно мог бы пояснить что задумывалось и что получилось и больше так не делать :) Шутка. Эксперименты на данный момент нужны. В этом немного потеряем, в следующем наверстаем. Вернее уже наверстали, эксперимент с введением 42-го на пул обернулся большим профитом.

Поделиться сообщением

@Thewasder, чем лучше? почему с такой мощностью пула не помайнить Anoncoin-ы ? и профит и сложность приличные а стоимость на порядок выше...

Да я только за , прост до сих пор вообще перья добывали, кстате по профитности диджитал получше Анонкойна сейчас

Поделиться сообщением

Обокрали юриста, все в машину!

Поделиться сообщением

Какие же вы странные.

Поделиться сообщением

Esewq, каждый для себя определил, выгодно или нет. Прочитайте тему с начала, раз 10 уже говорилось, что прибыльность ниже. Многие считали и удостоверились в этом, в том числе и я. И что? А все дело в том, что хоть профитность и ниже заявленной, она все равно выше 100%. Мощность пула постоянно растет, приходят новые майнеры.  Для себя я определил, что профитность в шапке нужно делить на 1,2 - вот будет более-менее реальная, при заявленном профите ниже 110% выгоднее вообще майнить лайт.

И с чего вы взяли, что вам кто-то гарантировал прибыль? Кто вас заставлял сюда подключаться? Курс на бирже скачет и его угадать нельзя. Из-за задержек вывода средств на биржу прибыль может сильно просесть.

Поделиться сообщением

эксперимент с введением 42-го на пул обернулся большим профитом.

ерунду то не говорите... за вчера вышло 0.075 за сегодня-как видите... "большой профит"!

profit-16.jpg

Поделиться сообщением

@Esewq, хватит людям мозги пудрить. Никто ваши сообщения не редактировал, кроме вас. Нет такого функционала у движка форума, чтобы подменить имя отредактировавшего. Вы сударь сами отредактировали, чтобы масла в огонь подлить.

Я пока наблюдаю, но если вы продолжите нарушать пункты 3.12, 3.14 и 3.16 правил форума, то и эту вашу реинкарнацию придется заблокировать.

Поделиться сообщением

И как быть с тем хвостом 42коин на балансе, который меньше нижнего порога для вывода?

Поделиться сообщением

91332_print.jpg

А что он должен ответить на беспочвенные наезды? Холвар устраивать и троллей кормить? Не отвечает и правильно.

Единственное конечно мог бы пояснить что задумывалось и что получилось и больше так не делать :) Шутка. Эксперименты на данный момент нужны. В этом немного потеряем, в следующем наверстаем. Вернее уже наверстали, эксперимент с введением 42-го на пул обернулся большим профитом.

"Вернее уже наверстали, эксперимент с введением 42-го на пул обернулся большим профитом." - хахахахаха я приводил уже свою статистику профитности за первых два дня как добавили 42коинт, она была минусовая, не на много минусовая. но МИНУСОВАЯ. Считаю что зря 42коинт вообще на пул добавили, без него профит БЫЛ, не большой, но БЫЛ.

Поделиться сообщением

Результаты эксперимента: 

Блоки, как я и думал, мы находили чаще на большой сложности. И все было очень даже неплохо, если бы не обвал курса. Мне не хочется сейчас менять 42, так что предлагаю подождать. Посмотрим что будет дальше.

Как я уже писал выше, ежу понятно, что эта микромонетка выросла в цене из-за того, что кто-то разово купил большую партию. Больше русту взяться неоткуда и курс падать будет. "Эксперимент" кроется в чём-то другом. Взгляните вниз форума, там видно, кто читает тему. Бортмеханик весь день тут сидит. Заходит, выходит, читает, что мы пишем, опять уходит и приходит. Я его спалил, наверное, теперь будет заходить под другим логином или без логина. Но все эти мутные эксперименты явно не для нашего блага были.

Эта монета росла, потому что сначала были маленькие объемы торгов и даже мелкая сделка по высокой цене повышала курс. Сейчас объемы побольше, и предсказать курс, по крайней мере, я не могу.

И вы не поверите, но все мутные эксперименты были исключительно во благо пользователей. Так как и ежу понятно, хорошо пользователям, хорошо и мне.

И да, теперь придется заходить под другим логином :D 

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые, кто разбирается, подскажите, это награда за блоки, или я, что-то не так понял?post-9015-0-22101200-1389891382_thumb.jpg

Изменено пользователем -=Grey=-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.