Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Прикинул так на глаз по своим начислениям 42, по текущему курсу у меня выходит примерно как и майн лайта, разница минимальная.

Поделиться сообщением

Объясните что это за валюта такая 42coin, и почему мы ее майним когда ее профит 45.38%

Поделиться сообщением

Объясните что это за валюта такая 42coin, и почему мы ее майним когда ее профит 45.38%

курс этой валюты на криптси посмотреть религия не позволяет? ~850btc

Поделиться сообщением

Курс падает, у нас ничего не конвертируется, хотелось бы всё таки получить какое-то объяснение уверености в том, что с конвертацией стоит ждать.

Поделиться сообщением

курс этой валюты на криптси посмотреть религия не позволяет? ~850btc

и что с того? если профит в половину хуже чем у лайта

Поделиться сообщением

попали все жестко... графики свои за сегодня гляньте... пипец..

Поделиться сообщением

Это эксперимент , ждите!!!

Поделиться сообщением

в чем суть эксперимента? где почитать?

Поделиться сообщением

помнится мне мы разок майнили пол суток в холостую))

посмотрим чем закончится этот эксперимент

Поделиться сообщением

честно говоря совсем не улыбается быть подопытным кролом.. Как бэ на пул пришол совсем не на таких условиях..-зависеть от иллюзий автора. :wacko:  

Поделиться сообщением

Итак, в связи с падением выгодности форков на пару-тройку часов для теста переключимся на 42Coin. Почему? Потому что непонятно, как на нем пересчитывается сложность и как находим блоки - часто видел, как на большей сложности находили больше блоков, чем на меньшей. Короче, нужно потестить. Может, сейчас выгоднее добывать чисто его.

Минималка на вывод 42 будет уменьшена, но автоконвертация будет запускаться по-прежнему редко. Не хотите ждать, выводите сами на биржу.

Поделиться сообщением

По факту уже не пара-тройка часов, а почти сутки.

Поделиться сообщением

попали все жестко... графики свои за сегодня гляньте... пипец..

Пока что никто никуда ещё не попал :) . 42 исправно капает. Я пару раз прикидывал по своим выплатам, в "неудачные" часы (мало блоков) зарабатываю примерно как на майне лайта, в "удачные" часы (больше блоков) прирост относительно майна лайта 30-40%. Но тут весь вопрос в курсе, стоит ли ждать с конвертацией. Я вот за курсом смотрю, если ещё немного упадёт, то включу вывод 42 и сам обменяю на бирже. Так как из-за постоянного паденя небольшая потеря уже и так есть, больше ждать не хочу.

Поделиться сообщением

А ещё есть суперблоки (доход*10), за которые, скорее всего, нам ничего не начислят.

Поделиться сообщением

А ещё есть суперблоки (доход*10), за которые, скорее всего, нам ничего не начислят.

Из чего сделан такой вывод? Факты в студию :) .

Если посмотреть в историю начислений 42, то есть блоки, за которые мне капнуло ощутимо больше чем с большинства остальных.

Поделиться сообщением

(изменено)

Цифры цифрами. Считаем профит за час со своих мощностей, а потом и итоговый. А потом уже пишем.

Тут чтоб профит считать надо и курс и объемы и реальное начисление учитывать Механику если это возможно. Я думаю он задумался на все крипты на будущее другой анализ  профита делать. Например 42 coin по coinwarz в ,,попе,, , а по начислениям выше этого места)

P.S. Все СМИ про плачены в том числе и крипто))

Изменено пользователем Giro

Поделиться сообщением

Раньше как то механик более разговорчив был, сейчас тишина, раз в сутки что то на пишет. На пуле тоже никакого движения не происходит.

Поделиться сообщением

Суть эксперимента - чтобы другие пулы подумали какой классный форк, кинутся на него, а мы - раз и с фланга обойдем, да как вдарим! Понял?

Поделиться сообщением

Работает/Отдыхает/Дела

Он тоже человек, и тоже есть свои у него дела в реал лайфе %)

Поделиться сообщением

Из чего сделан такой вывод? Факты в студию :) .

Если посмотреть в историю начислений 42, то есть блоки, за которые мне капнуло ощутимо больше чем с большинства остальных.

Факты как раз в истории начислений. Все начисления в минус восьмой и минус девятой степени (приближающиеся к минус восьмой). И нет ни одного начисления *10. Это при 760кх.

Поделиться сообщением

механик решил эксперимет ровно на сутки замутить..вот и не отвечает. я уже и так подсчитал свои ...копейки:  на 00:00 кредит был 0,005... сейчас на этих чертовых зависших 42-х если по курсу считать   1.6303Е-6 х 25000 =0.04...Итого на сейчас-0.045... Нормальный профит ага? а уже вечер в принципе-осталось совсем ничего...  :wacko:

Поделиться сообщением

Факты как раз в истории начислений. Все начисления в минус восьмой и минус девятой степени (приближающиеся к минус восьмой). И нет ни одного начисления *10. Это при 760кх.

ну видимо всетаки не каждый второй блок такой, еще не попались значит

Поделиться сообщением

Суть эксперимента - чтобы другие пулы подумали какой классный форк, кинутся на него, а мы - раз и с фланга обойдем, да как вдарим! Понял?

неа :smile3:

Поделиться сообщением

Нет связи с пулом у всех?25 минут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.