Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Кстати какая температура на Асусе при майнинге?

Асус 9-270 без Х, в бескорпусной сборке 71-73 градуса, сбоку на них дует 2 тихих низкооборотных корпусных вентиля 120 мм - 20дБ

чет много, 7950 от асуси без боковины дает 60-61 в корпусе закрытом 71-73

Поделиться сообщением

борт как минутка появится свободная. поразмысли чтоб чат на главной прикрутить или отдельной темой. реально намного удобнее обсуждать. или даже чат с возможность создания комнат (одноименных тем) так вообще проще будет. там будут сидеть все сидельцы данной темы))

Можешь просто создать группу в скайпе - вот тебе и чат

это все понятно. но это отделная приблуда...

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати, да, заметил, что R9-270 заметно горячее. Тут же рядом под этим же обдувом стоит тот же Асус, но 7870 - у него 66 градусов.

В другой сборке стоит Гига 9-280 с таким же обдувом - 62 градуса, но там 3 набортных вентиля и их хорошо слышно

А у кого такое есть - SVGA 3Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON HD7950 Flex Ed. OC with Boost> намного выгоднее чем 9-270?

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

Кстати, да, заметил, что R9-270 заметно горячее. Тут же рядом под этим же обдувом стоит тот же Асус, но 7870 - у него 66 градусов.

В другой сборке стоит Гига 9-280 с таким же обдувом - 62 градуса, но там 3 набортных вентиля и их хорошо слышно

А у кого такое есть - SVGA 3Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON HD7950 Flex Ed. OC with Boost> намного выгоднее чем 9-270?

7950 будет выдавать 550-650 кило...притом верх совсем гнутое и горячее...

Поделиться сообщением

Проверил добычу за сутки. 0.4305 Ltc на 950 KH/s

До этого пару дней на койнотроне с pps, за предыдущие сутки 0,21312 ltc (до этого 0,22727 0,24050 0,29647 0,30126 на разных пулах)

вот и делайте выводы (0.4302/0.21312)*100=201.99% это я еще первые 5-7 блоков пропустил.

Пул отработал - огонь. Админ молодец, все сделал как нужно.

Не воспринимайте график всерьез, он работает не так как вы думаете, никаких глобальных потерь при переключении нет. Запустите cgwatcher и убедитесь. Просадка скорости при переключении 3-7 секунд. График отображает среднюю скорость, за промежуток времени, по принятым шарам, вот и выходит такой ёж, когда начали новую деньгу копать, графику пришло время вписать значение и он  видит что от вас пришло совсем немного шар за последние минуты и проседает.

И копать из-за этого непрофитную монету не нужно, в этом суть пула. Упал профит - убежали, пока вкусным снова не запахнет, пусть сложные блоки другие ищут.

Поделиться сообщением

Всем по БАНу на месяц, или угомонитесь?

Поделиться сообщением

Одного узбагоил на пару недель. Кто желает быть следующим?

Поделиться сообщением

На Глобальной авантюре есть полезная вещь - автоудаление постов, т.е. если чата нет, а в ветке возникает большое кол-во постов чисто переписки, то люди ставят просто на автоудаление, например через 4 или 8 часов, текущих малоинформативных постов и ветка сама очищается.

Тут ничего такого нет? Может полезно сделать?

Поделиться сообщением

Извините, читать предыдущие страницы опасно. Так скажите, кто в теме, сейчас майнить тут профит правда есть? Я вот подключился.

Поделиться сообщением

270 и 270х - там разные камни, поэтому у них разница 50-90kH/s судя по таблицам.

Садись два. Камень там один и тот же. Один в один. Разница только в номинальной частоте графического чипа. У R9 270 930MHz, а у R9 270X 1050MHz, отсюда и разница в производительности, которую можно минимизировать при удачном разгоне. Так что не вводите людей в заблуждения.

ЗЫ При 1120 1500 R9 270X выдаёт 470кх.

Поделиться сообщением

(изменено)

Извините, читать предыдущие страницы опасно. Так скажите, кто в теме, сейчас майнить тут профит правда есть? Я вот подключился.

чота мой пост про профит похоже потерли, до кучи. Но уже вернули.

За прошлые сутки около 200% вышло, чуть больше даже. Но сейчас такого небудет.

Изменено пользователем shaman74

Поделиться сообщением

@shaman74, ясно, спасибо. А вообще ниже 100% быть может?

Поделиться сообщением

Удалите его уже!!! А Лексис77 помогал мне, да и другим участникам неоднократно в настройках ферм, и никакой выгоды у него нет!!! Тем более любой пул преследует свою выгоду в разумных пределах. Хотите честности и открытости - майните соло леприкончиков!

чота мой пост про профит похоже потерли, до кучи. За прошлые сутки около 200% вышло, чуть больше даже. Но сейчас такого небудет.

я тоже снял не хило, учесть надо, что майнил с 1 ночи вчера и часов до 2х дня - итог 1,4 лайта. Обычно 0,6

Поделиться сообщением

Я сижу полтора месяца, раньше лучше было, но и сейчас не хуже чем на других пулах. Цифрам в шапке не верь, реально когда как, но от 7 до 15 прОцентов поболе, чем впрямую лайт копать :)

Поделиться сообщением

(изменено)

чота мой пост про профит похоже потерли, до кучи. За прошлые сутки около 200% вышло, чуть больше даже. Но сейчас такого небудет.

ты не один, мой тоже грохнули, а я админам реально предлагал помощь!

Я сижу полтора месяца, раньше лучше было, но и сейчас не хуже чем на других пулах. Цифрам в шапке не верь, реально когда как, но от 7 до 15 прОцентов поболе, чем впрямую лайт копать :)

Ага, это как сказки про 33 лайта начисленные случайно :) Помнил, любим, скорбим :)

Изменено пользователем mylem

Поделиться сообщением

@shaman74, ясно, спасибо. А вообще ниже 100% быть может?

По идее нет, если все станут менее 100% переключимся на лайт, он меньше себя самого не будет))

Поделиться сообщением

А вообще ниже 100% быть может?

Принципиально - может (из-за длинных раундов, orphan-ов и т.д. при наложении на рыночную ситуацию). Разумеется, не по вине пула.

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Суть уловил. Помайним, посмотрим что будет получаться.

Поделиться сообщением

Это вот этот чтоль?

Pool o stratum +tsp...... :5555 not responding

Никак не лечится. Это происходит в момент смены валюты.

Админы, могу дать совет, как сделать без разрыва :) стучите в личку!

Очень информативный! ))))

Поделиться сообщением

На Глобальной авантюре есть полезная вещь - автоудаление постов, т.е. если чата нет, а в ветке возникает большое кол-во постов чисто переписки, то люди ставят просто на автоудаление, например через 4 или 8 часов, текущих малоинформативных постов и ветка сама очищается.

Тут ничего такого нет? Может полезно сделать?

Вам сюда - https://forum.bits.media/index.php?/topic/138-zamechaniia-po-rabote-foruma/

Поделиться сообщением

(изменено)

Это вот этот чтоль?

Админы, могу дать совет, как сделать без разрыва :) стучите в личку!

Очень информативный! ))))

Уже постучали :)

Изменено пользователем mylem

Поделиться сообщением

Ну что, народ, добавил вам мегабайт скорости, посмотрим...пощупаем.

Поделиться сообщением

Тролль зохавал неправильные колеса, у него приступ гиперэнергии.
На часок прикрываю кормушку.

Поделиться сообщением

Тема открыта.

Поделиться сообщением

обьясните что к чему,я запутался...

http://www.pictureshack.ru/view_70520_svitcher.jpg в общем куда пошло вознагрождение?

и для убедительности время на пуле

http://www.pictureshack.ru/view_1984_svitcher2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.