Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

@Nikt, Всё дело действительно в переключениях между форками. Ваши фермы работают с той скоростью, которую показывает майнер, а то, что отображено на графике - это статистика отосланных на пул шар. Это не скорость Вашего майнинга!

За вчерашний день с 16:00 до 0:00 у меня на графике всего четыре провала, что где-то и соответствует количеству переключений между форками.

Поделиться сообщением

да и кстати у кого на балансе есть 42coin в количестве менее чем 2E-6 я так понимаю выплат не получат??? весь день нет автоконверсии в лайты!

За вчерашний день с 16:00 до 0:00 у меня на графике всего четыре провала, что где-то и соответствует количеству переключений между форкам

вчера их было меньше(переключений) но только потому что была в основном 42coin

график за сегодня это просто ЖЕСТЬ

Это не скорость Вашего майнинга!

если это была бы не скорость майнинга то ее бы не мерили в кх как на этом графике !

Поделиться сообщением

Каждые 10-20 страниц начинается одно и то же. Читайте шапку, FAQ, прислушайтесь, что вам говорит Коля Герасимов, наконец!

Поделиться сообщением

(изменено)
Каждые 10-20 страниц начинается одно и то же. Читайте шапку, FAQ, прислушайтесь, что вам говорит Коля Герасимов, наконец!

я верю своим глазам

я хочу видеть честный график с адекватной информацией о РЕАЛЬНОЙ производительности сборок  и указанием средней скорости расчетов 

Изменено пользователем Nikt

Поделиться сообщением

(изменено)

@Nikt, на этом пуле как на бирже - главное "сидеть на попе ровно" :)
Другими словами, для нетерпеливых есть пулы с оплатой за шары, там баланс пополняется сразу. Для более терпеливых - оплата по раундам - тут начисления зависят от удачи пула и надо дождаться подтверждений. Этот пул - для самых уравновешенных, тут надо дождаться подтверждений блоков, набора минималки, конвертации. Вчера, например в течение 7-ми часов баланс не менялся, но после начисления такая "приятная гибкость во всём теле" образовалась ;).
Советую завести себе табличку в экселе,куда вписывать время работы и начислений посуточно и сравнивать с профитностью лайткоина. Все сразу станет намного понятнее.

Изменено пользователем gerasimov

Поделиться сообщением

(изменено)
ровно

что вы неровного видете в суточной безостановочной работе сборки на этом графике?

а вот сам график от пула как видно КРАЙНЕ неровный

течение 7-ми часов баланс не менялся, но после начисления такая

крошечный РАЗОВЫЙ случайный приход от 42коина... все остальное время вот такие вот зигзаги и 50% производительности на графике

табличку в экселе,куда вписывать время работы и начислений посуточно

такой график и так есть на пуле но в неудобоваримом виде 

Изменено пользователем Nikt

Поделиться сообщением

ох ребяты...чую профит за 13.01 будет ниже плинтуса на пуле из за этого 42...щас график глянул... :wacko:

Вот если профит за 13.01 считается сегодня - то ой!  Че та за почти сутки на балансе 0.132 лайта, при обычных 0.45 - 0.48.

При этом добавил еще видяху 350 кХ. В целом сейчас 2 мГХ работает с 13 января.

И да! Автоконвертация 42 тоже слетала 2 раза, кто то писал уже.

Что не так может быть?

Механик, глянь ИД 833, все там на месте прикручено?

Поделиться сообщением

Вот если профит за 13.01 считается сегодня - то ой!  Че та за почти сутки на балансе 0.132 лайта, при обычных 0.45 - 0.48.

Судя по балансу, то таки маловато, но если добавить то, что не обменяно в 42, то нормально

http://clip2net.com/s/6ALqkW это в чем глубокий потаенный смысл?

Потаенный смысл втом, что 42с начали майниться при высоком профите, майнинг насколько я знаю, минимум 10 минут. Так вот 10 минут еще не прошло, а профит уже упал до 66%. Это значит только то, что скоро будет переключение на другой форк.

Поделиться сообщением

Как считаете, майнить 42coin еще будем? Эта маленькая сумма мозолит глаза, могу вывести на биржу вручную, обменять, но если вдруг снова переключимся на 42coin?

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, народ, кстати о музыке, есть вот такая фигня и отсюда вопрос: есть ли разница в производительности для майнинга и стоит ли эта разница 30 баксов? Кто сталкивался и с тем и с другим девайсом?   Взято отсюда:

http://www.nix.e-burg.ru/Price/nix_ek.zip

63364 SVGA 2Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   ** 211 215

64141 SVGA 4Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   *

245,4

Еще есть такой же Асус, он лучше?

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

Как считаете, майнить 42coin еще будем? Эта маленькая сумма мозолит глаза, могу вывести на биржу вручную, обменять, но если вдруг снова переключимся на 42coin?

Думаю будем и не раз, выгодность сороквторого восстанавливается очень быстро после того, как пул с него уходит.

Да, народ, кстати о музыке, есть вот такая фигня и отсюда вопрос: есть ли разница в производительности для майнинга и стоит ли эта разница 30 баксов?

На скрипте от количества памяти зависит максимально возможный TC. Но не на любой карте, так что советовать однозначно брать я не стану, хотя лично я бы взял с большим количеством памяти, т.к. в процентном отношении цена не намного больше.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, народ, кстати о музыке, есть вот такая фигня и отсюда вопрос: есть ли разница в производительности для майнинга и стоит ли эта разница 30 баксов? Кто сталкивался и с тем и с другим девайсом?   Взято отсюда:

http://www.nix.e-burg.ru/Price/nix_ek.zip

63364 SVGA 2Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   ** 211 215

64141 SVGA 4Gb <PCI-E> DDR-5 Sapphire <RADEON R9 270X Dual-X OC with Boost> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfi   *

245,4

Еще есть такой же Асус, он лучше?

4гб - не надо, если думаете под майнинг пускать карту.

Asus - у меня 280х - минитанки по 2,7кг. При 41% оборотов слышно очень слабо и держат 75-80* в квартире с +20-25* воздуха.

Мне нравятся они своим охладом и тишиной.

Борт, кажется резкие скачки 42coin намекают, что пора менять способ смены крипты для майнинга с крона по 10мин интервалом на работу по тригерам с опросом раз в 1-5сек и набором ограничений.

Изменено пользователем got686

Поделиться сообщением

А когда вывод то? А то наверно часов 5 прошло как автовывод поставил и ничего....

Поделиться сообщением

кажется резкие скачки 42coin намекают, что пора менять способ смены крипты для майнинга с крона по 10мин интервалом на работу по тригерам с опросом раз в 1-5сек и набором ограничений.

Ага, вот сейчас как раз наблюдал, как с 200% до 80% буквально за минуту-две упало.

Поделиться сообщением

Товарищ Nikt - это тот же A1231 (видимо, этот аккаунт таки забанили), это видно по стилю.

Добавил и его в черный список.

Поделиться сообщением

(изменено)

Asus - у меня 280х - минитанки по 2,7кг. При 41% оборотов слышно очень слабо и держат 75-80* в квартире с +20-25* воздуха.

У меня есть Асус но ток 9-270, без Х, мне он тож нравится, но выдает 405 кХ, тож тихий, мало жрет, вобщем лапочка ваще, белый и пушистый. Но без Х =))) А Сапфиры с - Х Поэтому и возник вопрос - как влияет объем набортной памяти на Хэши? =)  У кого есть "Сапфиры 9-270-Х" Скок они ваще выдают?

И да, 80 градусов это уже не есть хорошо

Изменено пользователем Trusty

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня есть Асус но ток 9-270, без Х, мне он тож нравится, но выдает 405 кХ, тож тихий, мало жрет, вобщем лапочка ваще, белый и пушистый. Но без Х =))) А Сапфиры с - Х Поэтому и возник вопрос - как влияет объем набортной памяти на Хэши? =)  У кого есть "Сапфиры 9-270-Х" Скок они ваще выдают?

Стоит 2*Р9-270 Сапфиры 2гб тоже без Х, сколько не мудохался больше 440 несмог добиться. Имхо обём видео памяти особо на кх не влияет, проверено Асус, МСИ 7850 что 1гб что 2гб кх одинаковые(всмысле МСИ 1гб и 2гб).

Кстати какая температура на Асусе при майнинге?

Изменено пользователем TiShon

Поделиться сообщением

80* это почти в идеальной тишине, да и ест 280х от 250вт, когда 270х от 150вт. Все-таки сильно разные тепловыделения.

Объем не влияет. Важна скорость памяти, а они распаяны одинаковые в одинаковых моделях от разных производителей. 270 и 270х - там разные камни, поэтому у них разница 50-90kH/s судя по таблицам.

Поделиться сообщением

(изменено)

CryptogenicBullion Balance
0.0065 CGB

CHNCoin Balance
0.0613 CNC

Это можно как то слить на ЛТЦ?

Изменено пользователем TiShon

Поделиться сообщением

(изменено)

у меня гига 270 без Х) выдает 450. 75С показывает.

Изменено пользователем brhr24

Поделиться сообщением

Судя по балансу, то таки маловато, но если добавить то, что не обменяно в 42, то нормально

http://clip2net.com/s/6ALqkW это в чем глубокий потаенный смысл?

Потаенный смысл втом, что 42с начали майниться при высоком профите, майнинг насколько я знаю, минимум 10 минут. Так вот 10 минут еще не прошло, а профит уже упал до 66%. Это значит только то, что скоро будет переключение на другой форк.

фильтрую уже полдня...больше теряетсо на переход на 42 чем профита...скачки в плюс кратковременнее чем время перехода на него...

Поделиться сообщением

(изменено)

борт как минутка появится свободная. поразмысли чтоб чат на главной прикрутить или отдельной темой. реально намного удобнее обсуждать.

или даже чат с возможность создания комнат (одноименных тем) так вообще проще будет. там будут сидеть все сидельцы данной темы))

Изменено пользователем brhr24

Поделиться сообщением

борт как минутка появится свободная. поразмысли чтоб чат на главной прикрутить или отдельной темой. реально намного удобнее обсуждать. или даже чат с возможность создания комнат (одноименных тем) так вообще проще будет. там будут сидеть все сидельцы данной темы))

Можешь просто создать группу в скайпе - вот тебе и чат

Поделиться сообщением

Кстати какая температура на Асусе при майнинге?

Асус 9-270 без Х, в бескорпусной сборке 71-73 градуса, сбоку на них дует 2 тихих низкооборотных корпусных вентиля 120 мм - 20дБ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.