Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул.

Быть такого не может. скиньте в личку ваш ID.

Поделиться сообщением

я так полагаю, при запуске монеты на crypsty кто-то неплохо влился для раскрутки и после того как все влитое выкачаем, она грош стоить будет?

Поделиться сообщением

(изменено)

@shaman74,

Судя по объемам торгов 42коина на криптси - ничего там не было.

Изменено пользователем ctepeo

Поделиться сообщением

клюнул на ету монету 42 начал майнить здесь, пол сутки промайнил накапало 0,15 лайта лутше б на гуардиане остаслся..теперь придется домайнить минималку и спрыгивать.(

Поделиться сообщением

gerasimov сказал(а) 14 Янв 2014 - 11:35:   TaPaKaH сказал(а) Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул. Автовывод сработал что ли?   Небыло у меня автовывода. Хз куда они делись.

Посмотри историю транзакций

http://switchercoin.com/accounttransactionsLTC

Поделиться сообщением

42-шка вниз пошла на криптси... Чуется, долго будем менять, или невыгодно.

Поделиться сообщением

Админ ответь на мой вопрос, как обмен идет, может такое быть что менее 100%?

Поделиться сообщением

cgminer раз в несколько часов плюется:

Pool o stratum +tsp...... :5555 not responding

подскажите какие могут причины?

и как это лечится?

наверно нужно настроить автоматический перезапуск майнера.. подскажите как или ссылочку киньте.

спасибо

Поделиться сообщением

Никак не лечится. Это происходит в момент смены валюты.

Поделиться сообщением

По-моему 42 уже исчерпал себя. Как не гляну - мы его майним, а он уже в минусе. Если я правильно понимаю, то за 10 минут нашего раунда он успевает и прибыльным побыть (чтоб мы переключились) и в глубокий минус уйти. В итоге непонятно что получается

Поделиться сообщением

По-моему 42 уже исчерпал себя. Как не гляну - мы его майним, а он уже в минусе. Если я правильно понимаю, то за 10 минут нашего раунда он успевает и прибыльным побыть (чтоб мы переключились) и в глубокий минус уйти.

Это естественно для любого форка. Вероятней всего пул определяет "перспективную выгодность" в основном по сочетанию "сложность+цена", а как только форк начинает майтиться, то сложность растет, а цена падает (увеличивается предложение из за того, что многие кинулись его майнить т.к. он попал в топ рейтингов).
Просто на 42coin это очень сильно заметно, он же совсем молодой.

Поделиться сообщением

cgminer раз в несколько часов плюется:

подскажите какие могут причины?

и как это лечится?

наверно нужно настроить автоматический перезапуск майнера.. подскажите как или ссылочку киньте.

спасибо

Это переразгон или недостаток питания. Еще советую райзеры обвернуть фольгой. Это лечится CGWatcher'ом. Указать в CGWatcher экзешник cgminer'a (не батник!), указать параметры батника отдельно. И самое важное - поставить галку в разделе Monitor -> Monitor -> Ensure miner stays running...  Также не забыть автозапуск CGWatcher и автозапуск майнера в нем!

Поделиться сообщением

Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул.

Прошу прощения, что ввел в заблуждение. Во всем разобрался. Вопрос снимается.

К пулу притензий нету. 

Поделиться сообщением

Подскажите как быстро после появления транзакции о автовыводе LTC в списке транзакций

- LTC реально приходит в кошелек ?

Вот у меня показывает вывелось 3 часа назад

3319487 2014-01-14 09:54:29 Debit_ATP xxxxxxНомерКошелькаxxxxxx   -0.5410742737953

а в кошельке нету.

Поделиться сообщением

(изменено)

До 10-15 часов у меня шло, но такое редко бывает. Паниковать не стОит, дойдут :)

Изменено пользователем negris

Поделиться сообщением

По-моему 42 уже исчерпал себя. Как не гляну - мы его майним, а он уже в минусе. Если я правильно понимаю, то за 10 минут нашего раунда он успевает и прибыльным побыть (чтоб мы переключились) и в глубокий минус уйти.

Это естественно для любого форка. Вероятней всего пул определяет "перспективную выгодность" в основном по сочетанию "сложность+цена", а как только форк начинает майтиться, то сложность растет, а цена падает (увеличивается предложение из за того, что многие кинулись его майнить т.к. он попал в топ рейтингов).

Просто на 42coin это очень сильно заметно, он же совсем молодой.

Сама суть процесса понятна, вопрос в том, что эти процессы происходят с разной скоростью у разных монет и надо бы подумать, есть ли смысл вообще прыгать на монету с такой скоростью. То есть если полраунда она в плюсе, а полраунда в минусе, то в лучшем случае у нас цифры в шапке не сойдутся, а в худшем будет в сумме минус. Ну думаю Бортмеханик приследит.

Насчет "перспективной выгодности", если имеется в виду ее предсказание, то я не уверен, что пул этим занмиается, хотя было бы весьма неплохо.

Поделиться сообщением

(изменено)

аналогичная проблема. в истории транзакций отсутствует период со вчера 16:25, по сегодня 11:15. id 2949

Изменено пользователем vvd2

Поделиться сообщением

а как часто 42монеты обмениваются? а то с утра еще ни разу вроде не менялись.

Поделиться сообщением

Сама суть процесса понятна, вопрос в том, что эти процессы происходят с разной скоростью у разных монет и надо бы подумать, есть ли смысл вообще прыгать на монету с такой скоростью. То есть если полраунда она в плюсе, а полраунда в минусе, то в лучшем случае у нас цифры в шапке не сойдутся, а в худшем будет в сумме минус. Ну думаю Бортмеханик приследит. Насчет "перспективной выгодности", если имеется в виду ее предсказание, то я не уверен, что пул этим занмиается, хотя было бы весьма неплохо.

Мне тоже кажется, что предсказанием пул не занимается, думаю, что каждые 10 минут вычисляется "прибыльность" и происходит соответствующие переключение мощностей. Но это и не удивительно, ведь это не такая уж и тривиальная задача. К тому же надо учитывать такие факторы, как время подтверждения блоков, скорость набора минималки для вывода и влияние набрасывающихся на профитный форк майнеров. Про вероятное движение курса я вообще молчу...
Вообще задача довольно интересная, схожая с  написанием бота, подобно торговому. Начинать надо, видимо, с мониторинга мощностей, перетекающих с форка на форк и поиска взаимосвязей.

Поделиться сообщением

Сама суть процесса понятна, вопрос в том, что эти процессы происходят с разной скоростью у разных монет и надо бы подумать, есть ли смысл вообще прыгать на монету с такой скоростью. То есть если полраунда она в плюсе, а полраунда в минусе, то в лучшем случае у нас цифры в шапке не сойдутся, а в худшем будет в сумме минус. Ну думаю Бортмеханик приследит. Насчет "перспективной выгодности", если имеется в виду ее предсказание, то я не уверен, что пул этим занмиается, хотя было бы весьма неплохо.

Мне тоже кажется, что предсказанием пул не занимается, думаю, что каждые 10 минут вычисляется "прибыльность" и происходит соответствующие переключение мощностей. Но это и не удивительно, ведь это не такая уж и тривиальная задача. К тому же надо учитывать такие факторы, как время подтверждения блоков, скорость набора минималки для вывода и влияние набрасывающихся на профитный форк майнеров. Про вероятное движение курса я вообще молчу...

Вообще задача довольно интересная, схожая с  написанием бота, подобно торговому. Начинать надо, видимо, с мониторинга мощностей, перетекающих с форка на форк и поиска взаимосвязей.

таварищи зачем столько умных слов .. все ето херня полная .... повезло помянять подороже - знач повезло .. а нет знач сосите лапу...  нет закономерностей ... чисто удача ....

Поделиться сообщением

Блин что за проблемы, выведете "42" сами на биржу, поставте нормальный желаемый себе курс и ждите может пробьет. Бортмеханик не хочет пока менят в связи с большими скачками курса, что-бы потом люди не разбежались. А если лень самому - то сидите тихонько, и ждите..... Я лично вывел на биржу свои 0,000024 поставил ордер продажи на курс 1399 и жду... На кошелек или биржу спокойно выводятся никто себе ничего не присваивал.......

Поделиться сообщением

таварищи зачем столько умных слов .. все ето херня полная .... повезло помянять подороже - знач повезло .. а нет знач сосите лапу...  нет закономерностей ... чисто удача ....

Чем больше тех, кто считает что всё дело просто в удаче, тем лучше работает система предсказаний ;)

Поделиться сообщением

Огромная просьба к Бортмеханику!

Пусть баланс 42коина показывается в нормальном десятичном виде без Е =)

Вопросов меньше будет

Дружище, если ты не можешь читать числа в экспоненциальной форме, это не повод добавлять работы программистам пула.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня единственный вопрос - поймали ли мы хоть один "42" Рандомный супер блок умноженный на 10x ????

И еще я бы советовал присмотреться до монетки [eToken], если пойдет развитие - (нормальная биржа), уже торгуется но не на cryptsy - то очень хороша для пула - так как коллективные награды каждые 1000 и 10000 блоков - но только в первом квартале, можно было-бы ловить... Точнее подготовиться что-бы сразу - стрельнуть...

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением

(изменено)

Не знаю может кому такое и нравится а меня ДОСТАЛИ вот такие графики производительности моих сборок только на switchercoin!

вот за последние сутки. сборки работали безостановочно и без просадок на моей стороне!

ПИК - это РЕАЛЬНАЯ производительность моих сборок

все остальное время как видно сборки работают почти на половину мощности в среднем. если не ниже

то есть теряется судя по графику около 50%! мощности сборок...

и ссылки на переключение валют НЕ катят

вчера когда было только 42коин было почти тоже самое, но в меньшем количестве!

0_a779b_e1e2700e_L.jpg

Изменено пользователем Nikt

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.