Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

Хм. Неплохо конвертнулось.. Профит чуть ли не в 3 раза получился с момента переключения на 42 coin :)

Поделиться сообщением

Вся крипта это тоже циферки. Я говорил о том, что  мог не ставить на автообмен, а вывести сам "эти циферки" вручную и обменять или оставить их себе на память. 

Я уже написал выше, что мозг иметь надо, чтобы разбираться в проблемах. Ты выведешь, а 95% не выведет. Твои 5 копеек могут и на кошельке лежать. Короче заканчивай чушь писать. Флуд только разводишь.

Поделиться сообщением

Что, прям вот так вдруг быстро конвертнулось? А как же "монетки будут идти сто лет до биржи и курс поменяется"? Полагаю, монетки давно уже на бирже обменяны по 1500, а вы получили по 1200. Профит Бортмеханика 20% наших денег.

P.S. это моё личное мнение, не претендующее на истину. Обменял всё вручную на Криптси.

Такие умозаключения взятые не пойми с чего просто удивляют .... Уверен что многие трейдеры не слили по 1500... что б было (с ваших слов) если б курс не упал - а вырос, к примеру 2000?

Поделиться сообщением

Механик, эту монету не рассматривал http://www.e-token.org ?

Поделиться сообщением

Да никакого профита не случилось на этих 42..по крайней мере с автоконвертацией.. Достичь успехов конца декабря-увы не под силу больше.. :wacko:

pruff-42.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Что, прям вот так вдруг быстро конвертнулось? А как же "монетки будут идти сто лет до биржи и курс поменяется"? Полагаю, монетки давно уже на бирже обменяны по 1500, а вы получили по 1200. Профит Бортмеханика 20% наших денег.

P.S. это моё личное мнение, не претендующее на истину. Обменял всё вручную на Криптси.

Такие умозаключения взятые не пойми с чего просто удивляют .... Уверен что многие трейдеры не слили по 1500... что б было (с ваших слов) если б курс не упал - а вырос, к примеру 2000?

Это крохотная монетка с малыми оборотами и ещё ночью было видно по объёмам торгов, что желающих покупать поубавилось и тренд пошёл вниз. Если бы тренд пошёл вверх, подержали бы ещё под любым предлогом.

Я виню себя за то, что не сделал скриншот в 4 часа ночи пару недель назад, когда мы майнили монету со статусом Disable и после нахождения блока (думаю, за 20 минут блок был найден) нигде никаких транзакций по нему не появилось. Нет у меня скриншота - нет и доказательств, поэтому я никого в этом не обвинил и списал на то, что Вы тестировали систему ночью. Но моё личное мнение о пуле после этого сложилось именно такое, что он может играть не честно.

Изменено пользователем Sharhan

Поделиться сообщением

я что то не понимаю почему так сильно штормит 42Coin ???

в 10 утра было

42Coin Balance
8.25E-8

в 11,35

42Coin Balance
1.724E

почему так штормит начисление? или модераторы могут сам рисовать и поправлять цифры? растолкуйте плиз! (автовывод выключен пополнения на LTC не было) или в этом все виновата "E"?

Поделиться сообщением

За 42-шкой прикольно следить. Пул накидывается - сложность в небеса. Пул перестает майнить - опускается. И так раз в полчаса примерно :)

Поделиться сообщением

Да никакого профита не случилось на этих 42..по крайней мере с автоконвертацией.. Достичь успехов конца декабря-увы не под силу больше.. :wacko:

Учитывая, что прошло всего 9 часов новых суток, всё не так плохо)

За 42-шкой прикольно следить. Пул накидывается - сложность в небеса. Пул перестает майнить - опускается. И так раз в полчаса примерно :)

На этом профитность форков и работает) Ждём когда сложность минимальна при привлекательной цене, наскакиваем, майним, пока форк не опомнился, и через небольшое время скрываемся за ближайшим углом, насилуя другой форк.

Поделиться сообщением

В лайт, стоит заметить, конвертнулось по хорошему курсу.

Посижу еще 12 часов погляжу что дальше будет

Пока сидишь, перечитай первый пост в этом треде и мельком просмотри остальные 40 страниц.

Поймёшь, что за 12 часов ты особого профита не почувствуешь.

Чтобы почувствовать профит, надо помайнить двое суток.

Позавчера вернулся на гардиан! НА свитче баланс был 0,26. сегодня ночью проверил - баланс не изменился! О каких сутках вы говорите? До етого более недели сидел на свитче.

Поделиться сообщением

Вся крипта это тоже циферки. Я говорил о том, что  мог не ставить на автообмен, а вывести сам "эти циферки" вручную и обменять или оставить их себе на память. 

Я уже написал выше, что мозг иметь надо, чтобы разбираться в проблемах. Ты выведешь, а 95% не выведет. Твои 5 копеек могут и на кошельке лежать. Короче заканчивай чушь писать. Флуд только разводишь.

Это ты тут флуд розвел, достали такие нытики как ты. Я не виноват что ты деревянный и входишь в эти "95%". Если есть сомнения по поводу пула, выводи и меняй руками (если не кривые). 

Поделиться сообщением

Учитывая, что прошло всего 9 часов новых суток, всё не так плохо)

я за 13 число сравнил-ажиотаж начался вчера вечером, вот и думал что график у всех скакнет вверх..а вышло как всегда-как за последние несколько суток..

Поделиться сообщением

(изменено)
или в этом все виновата "E"?

ага. Всего лишь определяет сколько нулей до запятой у того что, перед Е.

Изменено пользователем Klarisskin

Поделиться сообщением

я за 13 число сравнил-ажиотаж начался вчера вечером, вот и думал что график у всех скакнет вверх..а вышло как всегда-как за последние несколько суток..

13-го числа мы майнили 42с всего 6 часов. По идее, надо смотреть 13+14, когда 14-е закончится... Но вообще да, взлёт был высоким, но не долгим...

Поделиться сообщением

@Pingui, но на всякий случай отключил я автоконвертацию...и включил вывод на 42 кошель.. там у меня с чисто 42 пула капнуло чутка на дохловатой карте..поглядим

Поделиться сообщением

или в этом все виновата "E"?

ага. Всего лишь определяет сколько нулей до запятой у того что, перед Е.

спс так и подумал, но думал мало ли...

получается где-то так 1.724E-7 = 0,0000001724

Поделиться сообщением

Огромная просьба к Бортмеханику!

Пусть баланс 42коина показывается в нормальном десятичном виде без Е =)

Вопросов меньше будет

Поделиться сообщением

Bortmehanic, как часто обновляется статистика по форкам, и за какой период времени диаграмма внизу? Сутки?

Огромная просьба к Бортмеханику!

Пусть баланс 42коина показывается в нормальном десятичном виде без Е =)

Вопросов меньше будет

Задолбаемся нули считать) Так лучше.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну или тогда 1.724E-7 42coin-ов = 172.4 нано-42coinов.

Нанотехнологии в действии.

Изменено пользователем DMaster2008

Поделиться сообщением

Всё? Мегапрофит окончен?) Набежали люди на 42С.

Bortmehanic'у респект за оперативность. Надеюсь, все усилия по прикручиванию форка к пулу многократно окупились, и  switchercoin в будущем будет нас радовать быстрым добавлением профитных форков.

Поделиться сообщением

автовывод на кошель 42 перестал работать. ставлю 1. указываю цифру. при нажатии кнопки слетает на 0 все равно

Поделиться сообщением

Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул.

Поделиться сообщением

Эх, а я пробухал всю тему) Неуспел. Пичаль)

Поделиться сообщением

Сегодня на утро было 1,3 лайта на балансе. Сейчас 0,02 лайта и это после 16 часов майна.  Охрененный пул.

Автовывод сработал что ли?

Поделиться сообщением

Автовывод сработал что ли?

Небыло у меня автовывода. Хз куда они делись.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.